Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот и меня угораздило, теперь прошу помощи найти Vitaliy7

Dalet

Рекомендовані повідомлення

Так случилось, что попал и я, 14.06 перевел форумчанину Vitaliy7, номер тел.0982110389, 5500грн на приватовскую карту, правда не на его имя а на другую особу, предоставленную им в смс сообщении. Это была предоплата за вагону под предлогом того что "машина на ДОКе и нужно грузиться а денег там нет"

 

Поверил, перевел. И понеслось.

 

Каждый день, с того времени завтраки и послезавтраки, тупые смс с набором слов, отмазки что связи нет, что яму поймал, что выравло чего-то, что подменили вагонку, и прочий детский сад.

 

Сегодня с утра - еду, буду в час. Естественно тишина к часу, потом на два часа задерживаюсь, потом полный мороз, телефон выключен.

Собственно я не сомневался, он же даже не спрашивал куда везти Ж-)

 

Vitaliy7, неужели эти 200дол стоят того? Что все так плохо? А как быть тому человеку, которому деньги на карту упали?

 

Прошу кто, что о нем знает в личку скинуть, может кто знает где его обьекты, с кем он работал.

 

пысы. дак оказывается я не первый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как быть тому человеку, которому деньги на карту упали?

 

Думаю начать бояться ходить по улицам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю начать бояться ходить по улицам.

 

Да я ж не злой, есть должники на десятки порядков большие. Но оно ж знало что у меня работа стоит, что я три раза переносил работу по этой вагонке.

 

ЗЫ. Звонит только что сам - але, але, але. И трубку кинул, видно обшибся чуток:D Набираю - уже не берет.

Я знаю. Вечером перезвонит, скажет что бабушка дорогу переходила, и вагонку в море смыло, по этому не было связи. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формально есть основание для криминального провадження по ст.190 - мошенничество.

5500 - сумма вполне достаточная.

Знакомая проплатила 3000 за какую-то хрень на ОЛХ на приватовскую карту. "Продавец" кукла безмозглая решила так поправить свое мат.положение - уже ту сумму и потратила. Менты взяли заяву и по карте нашли. Чем закончилось пока не знаю, но то что дело открыли - точно.

Может для начала написать в службу Привата с объяснением ситуации и просьбой блокировки карты получателя средств?

Но то что в ментовку с заявой идти - однозначно, времени жаль и не факт, что будет результат, но в копилку "герою" начнет капать, а при случае все вспомнят и достанут. Как минимум владельца карты. Уродов надо наказывать, безнаказанность порождает уверенность, что все сойдет с рук.

ЗЫ. По номеру телефона легко найдут реального владельца - безмозглые считают, что если купил припейд, то он "никто" и невдомек, что по билингу легко вычислят круг твоего общения, а те уже поделятся кто ты есть.

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближе к 18.00 вышел на связь, опять все тоже, масса проблем. Я уже не слушал. Это хорошо что у меня свободный график, и я почти всегда дома, а так представим себе, на протяжении полумесяца договоры на каждый следующий день, и сиди надейся.

 

В итоге, обьяснил, что слушать уже нет желания и времени. Заява то уже на подходе. Предложил вернуть деньги. Вернул.

 

Спасибо большое Vitaliy7

Итого имеем 15 дней нервов, хотя это мелочи...

 

пысы. тему можно удалить, а можно и оставить для науки другим.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы. тему можно удалить, а можно и оставить для науки другим.

 

Тему однозначно оставить!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближе к 18.00 вышел на связь, опять все тоже, масса проблем. Я уже не слушал. Это хорошо что у меня свободный график, и я почти всегда дома, а так представим себе, на протяжении полумесяца договоры на каждый следующий день, и сиди надейся.

 

В итоге, обьяснил, что слушать уже нет желания и времени. Заява то уже на подходе. Предложил вернуть деньги. Вернул.

 

Спасибо большое Vitaliy7

Итого имеем 15 дней нервов, хотя это мелочи...

 

пысы. тему можно удалить, а можно и оставить для науки другим.

 

людина 15 днів безкоштовно користувалась безвідсотковим кредитом у вигляді Ваших грошей, витратила 15 днів Вашого часу, не рахуючи нервів, які безцінні, брехала Вам врешті-решт...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

людина 15 днів безкоштовно користувалась безвідсотковим кредитом у вигляді Ваших грошей, витратила 15 днів Вашого часу, не рахуючи нервів, які безцінні, брехала Вам врешті-решт...

судя по всему так оно и было, надеюсь помогло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
судя по всему так оно и было, надеюсь помогло

Добрый день .приношу свои извинения автору темы .

Помогло мне Ваше кредитование . В минусе оказался хорошем но это моя вина не проконтролировал . Но автор забыл написать ,что когда пришла машина в пункт первой розгрузки ,открыли, шок, я сразу набрал автора и на вопрос , что думаю делать ,ответил однозначно что понять . Понимая что обмен или возврат денег с столяр ки за 380км будет сложный и непредсказуемый я предложил возврат денег или ожидание . Выбрали ожидание но по требованию возвращаются деньги . У меня начались розберательства так как водитель утверждал ,что грузили соответствующий матер. моим требованиям,а приехали дрова .дозвониться мне сложно я в последних пару месяц ов в Котюжанских лесах и связь там отсутствует .если и ловит местами все равно не разговор кто то не слышит ,рывки. Я постоянно в лесах карьерах заводах на большой удаленности от Киева , сам заготавливаю сырье ,так еще возможно разумные цены иметь и соответствующее качество . Ситуация плохая сложилась , у меня без материала производство простояло и затянул два обьекта по здачи .

Я естественно чувствую вину , но вроде бы все понимают если цена ниже рыночной значит покупка не стандартная " приехал на склад потрогал .купил " возможны срывы и так далее ,остальные участники этой поставки дождались обещанного .

И требование от автора вернуть деньги поступило раз и в тот момент когда после утряски проблемы я мог отгрузить ему вагонку.Связь была плохая и со всех слов я понял что нужно вернуть деньги в первом рай центре по пути скинул .

Возможно не в тему , давненько я от нынешнего заказчика работ в легком шоке , такую схемы придумывают неделями пазлы складываю ,что бы понять почему такие поступкы делают цель понятна экономия экономия , любую ситуацию поставят так как нужно для себя , а как подрядчику от этой постановы не кого не интересует . Хоть и в начале слезы крокодила только бы скидку ,скидки мало , начинается попытки с роскачки проблемы какой нету ,раскачать надуманную с харошими девидентами ( автора темы написанное не касается ) кого касается сейчас возможно читают . На форуме бываю редко ,в полях больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно на форуме одно и тоже.

-"долго шел материал"

-"плохое качество"

 

_"так зато дешево"

 

 

 

начинается попытки с роскачки проблемы какой нету ,

 

Естественно тишина к часу, потом на два часа задерживаюсь, потом полный мороз, телефон выключен.

 

Вот это-проблема.

Никогда нельзя выключать телефон,не брать трубку,и кормить обещаниями того,кому должен.

 

 

пысы. дак оказывается я не первый

 

Об этом что скажете?

Это Вы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, оставить!!! Тоже влетела с этим, прости господи, форумчанином. Схема так же, что и автором темы: взял денег на материалы и аванс, ничего не сделал, и вот уже две недели бросает трубки и пишет бредовые смс. Сижу с номером машины, двумя расписками, заявлением в милицию и предложением нескольких веселых ребят разобраться по-быстрому, но тоже за деньги). Пока еще надеюсь решить вопрос полюбовно, но, видимо, зря(

 

Добавлено через 6 минут

Возможно не в тему , давненько я от нынешнего заказчика работ в легком шоке ,

Бгг, а заказчики в каком от вас, Виталий, шоке, словами не передать))) Деньги возвращать собираетесь, сказочник вы наш?

 

 

Оставлю номер авто для идентификации, чтобы поменьше народу на вашу удочку попадалось в дальнейшем: АА 25-12 РВ. А скан паспорта сразу в милицию отнесу, если в ближайшие дни всю сумму не вернете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно на форуме одно и тоже.

-"долго шел материал"

-"плохое качество"

 

_"так зато дешево"

 

 

 

 

 

 

 

Вот это-проблема.

Никогда нельзя выключать телефон,не брать трубку,и кормить обещаниями того,кому должен.

 

 

 

 

Об этом что скажете?

Это Вы?

 

Скажу ,что это я , если должен я не отрицаю , бегать или как то выкручиваться это не я . Дело в том , что в конце января с машины мне потерали все носители информации телефон , планшет , запеси , бумаги понятно выбросили , лег в больницу . Лечение не получилось, как мог поехал в Киев . Связь со всеми была утерина , были те кому я и те кто мне должны . За неделю вышел на всех кому я .кто мне на сегодня не все найдены . Согласовал с заказчиками ,кому как удобно получать свое с меня, кто получил мат-ы ,кто выполненную работу, кто деньги . Проблему созданную мной даже полученную от факторов не подконтрольных мне отрицать не стану . Если стоимость закрытия проблемы в несколько раз превышает изначальную стоимость это тоже не есть причиной включать заднюю . Свои зимнее проблемы созданные одним заказчиком еще до конца не решил , силы и возможности его и мои разные . Если пошел такой расклад инфа о тех собитиях изложение на сайте минфина в отзывах приватбанка ,я там kopot220 ( регистрировал одно а получилось копот сам не понимаю что значит kopot ) Много работаю , сутками , есть срывы планируемого . И заказчик сильно подводит в последнее время . Перед началом есть договоренности вот стоимость работ вот мат-ы, вот требуемый аванс . Три обьекта и как под копирку сложились ,типа начинайте посмотрим на бригаду , организацию и т.д. и авансированее выделяем , думаю хорошо , человек должен быть уверен , что приступила бригада , а не проходимцы.Через три дня , говорят претензии нет ,все хорошо но коль у Вас темп хороший я расчетаюсь как этап будет закончин , а я уже вложил все что мог , выехать на обьект проблема ,планы по выполнению уничтожены , и если что то и выделяется потом набрать темп , перекрывая хвосты сложно, и в ситуации полного без дефицита средств набираю инструмент , бытовое на бригаду в долг, в итоге поступившая копейка копейка уже не имеет силу ту , что при плановом ( дорога ложка к обеду ) и кто виноват что робота шла не на желаемом уровне , конечно подрядчик .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу ,что это я , если должен я не отрицаю , бегать или как то выкручиваться это не я . Дело в том , что в конце января с машины мне потерали все носители информации телефон , планшет , запеси , бумаги понятно выбросили , лег в больницу . Лечение не получилось, как мог поехал в Киев . Связь со всеми была утерина , были те кому я и те кто мне должны . За неделю вышел на всех кому я .кто мне на сегодня не все найдены . Согласовал с заказчиками ,кому как удобно получать свое с меня, кто получил мат-ы ,кто выполненную работу, кто деньги . Проблему созданную мной даже полученную от факторов не подконтрольных мне отрицать не стану . Если стоимость закрытия проблемы в несколько раз превышает изначальную стоимость это тоже не есть причиной включать заднюю . Свои зимнее проблемы созданные одним заказчиком еще до конца не решил , силы и возможности его и мои разные . Если пошел такой расклад инфа о тех собитиях изложение на сайте минфина в отзывах приватбанка ,я там kopot220 ( регистрировал одно а получилось копот сам не понимаю что значит kopot ) Много работаю , сутками , есть срывы планируемого . И заказчик сильно подводит в последнее время . Перед началом есть договоренности вот стоимость работ вот мат-ы, вот требуемый аванс . Три обьекта и как под копирку сложились ,типа начинайте посмотрим на бригаду , организацию и т.д. и авансированее выделяем , думаю хорошо , человек должен быть уверен , что приступила бригада , а не проходимцы.Через три дня , говорят претензии нет ,все хорошо но коль у Вас темп хороший я расчетаюсь как этап будет закончин , а я уже вложил все что мог , выехать на обьект проблема ,планы по выполнению уничтожены , и если что то и выделяется потом набрать темп , перекрывая хвосты сложно, и в ситуации полного без дефицита средств набираю инструмент , бытовое на бригаду в долг, в итоге поступившая копейка копейка уже не имеет силу ту , что при плановом ( дорога ложка к обеду ) и кто виноват что робота шла не на желаемом уровне , конечно подрядчик .

и тут Остапа понесло....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, оставить!!! Тоже влетела с этим, прости господи, форумчанином. Схема так же, что и автором темы: взял денег на материалы и аванс, ничего не сделал, и вот уже две недели бросает трубки и пишет бредовые смс. Сижу с номером машины, двумя расписками, заявлением в милицию и предложением нескольких веселых ребят разобраться по-быстрому, но тоже за деньги). Пока еще надеюсь решить вопрос полюбовно, но, видимо, зря(

 

Добавлено через 6 минут

 

Бгг, а заказчики в каком от вас, Виталий, шоке, словами не передать))) Деньги возвращать собираетесь, сказочник вы наш?все

 

Оставлю номер авто для идентификации, чтобы поменьше народу на вашу удочку попадалось в дальнейшем: АА 25-12 РВ. А скан паспорта сразу в милицию отнесу, если в ближайшие дни всю сумму не вернете.

Несколько преувеличено . Дело в том , что я взял монтаж забора Бетпрес , согласовали цену ,расположение ворот, калитки,куски . Точки. Разбили , начали копать ,я ночь этот чернозем искал в описаниях , как заказчик заказала потом да специфический , не нашел .я промолчал на утро добавил 2 человека и 6 человек руб али ямки , сам виноват .После обеда звонок ,ой простите поймите , опасаясь , что начну считать проделанное ,делаем все по другому , я посчитал хорошая атмосфера на обьекте важней .успокоил, людям сказал ,что я затупил. 1 этап выполнили , песок щебень . По ни дел ь ник выходной ребятам .К среде я сделал перистановку и ехал на встречу педаль тормоза камень я с дороги . Набрал крик ,написал смс . Еще в среду все решили , кто то до меня согласен был на монтаж за меньшою суму . Грунт пугал . Я сутки на трасе . В смс предупредил . Буду в понедельник . бригада ждала . Монтаж придумал хорошо и в срок я успел бы , может дожди чуть . Из притеньзий ямки по продукту 400*400 у меня 500+500 на глубже ну 1000 . Так как выемка грунта асфальтного при 400 не возможно . ямки вдоль соседского забора когда снимет свою времянку на 100-150 в его сторону , очень за бы успокоил на семи рамках расход бетона И второй проект не в размере

Допишу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий,Вы случайно грибы не кушали перед написанием постов?

Вы можете писать связно,с абзацами?

К среде я сделал перистановку и ехал на встречу педаль тормоза камень я с дороги . Набрал крик ,написал смс

Грунт пугал . Я сутки на трасе .
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еду педаль тормоз коса на камень я туда а нет назад а там такое ну тут и понеслось...

Извините, не удержался.

Конечно все возможно, возможно и невозможное.

У меня был подрядчик похожий, ни денег за материалы, ни самих материалов, ни работ. Помогло закончить работы только предстоящее заявление в органы, и по факту выставлен штраф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честное слово, нормативная лексика заканчивается (( .

Модераторам форума нужно почитать 2 последних поста Виталия. Оно конечно, спасение утопающих - сами понимаете, но форумчане должны, если уж не быть застрахованы от подобного рода горя- подрядчиков, то точно иметь возможность описать подобные ситуации в любом, безопасном для форума, формате.

Всё равно отрицательные отзывы мигрируют по форуму.

В положительных - иногда и не поймешь - положительный он или отрицательный. Народ, получивший диаметрально противоположный результат - вклинивается и начинает высказывать иную точку зрения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторам форума нужно почитать 2 последних поста Виталия.

Мы читаем.

Что Вы еще хотите?

Что бы его забанили за общую безграмотность и написание постов в состоянии аффекта или эйфории?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы еще хотите?

Нет, бан делу не поможет, а вот переименовать "отрицательные отзывы", в например: " мой личный негативный опыт стройки" или что-то подобное, и дать возможность рассказать о таких ситуациях форумчанам - хочу ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот переименовать "отрицательные отзывы", в например: " мой личный негативный опыт стройки"

Раздел отрицательных отзывов открываться не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько таких "виталиков" я за время стройки перевидал :D

 

Истории, кстати, тоже не блещут оригинальностью. Канва простая: "Я хотел, как лучше. Сделал кучу всего, о чем не договаривались. То, о чем договаривались, не сделал, потому что: а) заболел; б) заболел ребенок; в) заболели родители; г) попал в аварию; д) замели в военкомат; е) другой заказчик кинул. Дайте еще немного денег, завтра (в понедельник) все сделаю (начну делать)"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...