Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

А не подскажет ли кто, где в наших краях можно купить столбики бетонные заборные? Кто-то из производителей есть? Что-то ничего найти в интернете не могу....

В основном Бровары, Белогородка, Киев, но с такого расстояния доставка получается очень "кусючая".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ще підкажіть, будь ласка, адекватного екскаватрщика на JSB.:beer:

Ми протягом трьох років користувались допомогою Олександра, контакти якого є на початку теми. Він, звісно, ас свого діла, але, нажаль, вже зараз перейшов на іншу роботу у другу сферу.

 

Він реально з екскаватором був на ТИ. Все робив дуже якісно і ,головне, швидко. Ту роботу, що деякі роблять цілий день, він робив за декілька годин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ще підкажіть, будь ласка, адекватного екскаватрщика на JSB.:beer:

Ми протягом трьох років користувались допомогою Олександра, контакти якого є на початку теми. Він, звісно, ас свого діла, але, нажаль, вже зараз перейшов на іншу роботу у другу сферу.

 

Він реально з екскаватором був на ТИ. Все робив дуже якісно і ,головне, швидко. Ту роботу, що деякі роблять цілий день, він робив за декілька годин.

0669498774 Тарас из Василькова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажет ли кто, где в наших краях можно купить столбики бетонные заборные? Кто-то из производителей есть? Что-то ничего найти в интернете не могу....

В основном Бровары, Белогородка, Киев, но с такого расстояния доставка получается очень "кусючая".

 

Спробуйте 097 33 44 316 Микола

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброго дня! Де у Василькові чи околицях можна взяти в аренду на пару днів драбину-стремянку з робочою висотою мінімум 3 метри. Дякую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день. Каждый месяц при оплате электричества стоим пару часов в очереди в РЕСе. Каким другим образом еще можно производить оплату потребленной электроэнергии в Васильковском РЕСе? спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Каждый месяц при оплате электричества стоим пару часов в очереди в РЕСе. Каким другим образом еще можно производить оплату потребленной электроэнергии в Васильковском РЕСе? спасибо

Я через Портмоне плачу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Каждый месяц при оплате электричества стоим пару часов в очереди в РЕСе. Каким другим образом еще можно производить оплату потребленной электроэнергии в Васильковском РЕСе? спасибо.

 

Я тоже через приват. Электрику и газ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто в курсе, я хочу сделать новый проект на газовое оборудование, котел плита и счетчик. Так же хотел бы и счетчик поменять. Сколько такая процедура может стоить? В Облгазе не говорят ничего, типа приезжайте и пишите заявление. Но по слухам это может обойтись до 30тыс грн :sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И я спрошу за экскаваторщика.

Может появился новый вменяемый профессионал, каким был Саша?

Мне бы его телефончик..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто в курсе, я хочу сделать новый проект на газовое оборудование, котел плита и счетчик. Так же хотел бы и счетчик поменять. Сколько такая процедура может стоить? В Облгазе не говорят ничего, типа приезжайте и пишите заявление. Но по слухам это может обойтись до 30тыс грн :sorry:

 

Меня тоже этот вопрос интересует...Ответьте кто-нибуть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Погребах уже три дома почистили, в дневное время, также говорили в Ольшанке и Барахтах. Говорят тупо следят днём за хозяевами, выбирают момент и чистят. Был замечен вроде фольксваген поло на латвийских номерах.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гребенки по ул диммитрова ,менты поймали двоих на джипе один убежал . Сознались по одной краже по ул. Партизаны.

за огородами застряли, вызвали милицию. Смотрят хорошие дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался гипсокартон 5 листов 120/200см и много кусков производство Беларусь. Отдам все за 200грн.0674802639.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался гипсокартон 5 листов 120/200см и много кусков производство Беларусь. Отдам все за 200грн.0674802639.

 

а де Ви знаходитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался гипсокартон 5 листов 120/200см и много кусков производство Беларусь. Отдам все за 200грн.0674802639.
Актуальность сораняется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался гипсокартон 5 листов 120/200см и много кусков производство Беларусь. Отдам все за 200грн.0674802639.
Цена снижена до 100грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Віддам безкоштовно шальовку і продав ГБ для утеплення.

 

Шальовка на фото - був тимчасовий паркан, є і бруски. Можливо комусь для котла підійде. Безкоштовно: приїжджаєте і завантажуєте. Якщо недалеко то можу привезти, пишіть - домовимось. Є таких 2-3 кучі як на фото.

 

Продам також Аерок Енерджі 15см. Є 146шт. Ціна 1200грн/м3.

Знову ж якщо недалеко, можемо домовитись за доставку.

20171120_092412.thumb.jpg.f518ddd59af312fa10a662703226f86c.jpg

DSC_7628.thumb.JPG.94150ed39ddeec73c5e779830f232b4b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для жителей Глевахи: сдать анализы и сделать кардиограмму уже можно у нас на массиве , в Глевахе. Кардиограмма 20 грн., цены за анализы узнаем после запуска лаборатории!

Ещё одна хорошая новость : у нас в Глевахе будет своя скважина с артезианской водой и хорошими фильтрами. 70 процентов государство , а 30 процентов денег выделяет сельсовет!

И , вчера , мы с моей собачкой , проинспектировали новую тротуарную дорожку , которую ( пока ) проложили от одесской трассы до центра села! ! Чисто , удобно , а главное , безопасно ! Теперь очень удобно передвигаться по селу! Местные в курсе о чем я пишу! Жаль, у нас очень узкая улица и такого тротуара нам не видать! Пожелание к жителям центральной улицы: уберите , пожалуйста возле ваших заборов !Так приятно смотреть на красиво убранные улицы!

И новая Фора ! Да, и новые заасфальтированные улицы!

Жизнь потихоньку налаживается!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для жителей Глевахи: сдать анализы и сделать кардиограмму уже можно у нас на массиве , в Глевахе. Кардиограмма 20 грн., цены за анализы узнаем после запуска лаборатории!

Ещё одна хорошая новость : у нас в Глевахе будет своя скважина с артезианской водой и хорошими фильтрами. 70 процентов государство , а 30 процентов денег выделяет сельсовет!

к хорошей новости еще бы хорошо указать адресок лаборатории и местонахождение будущей скважины.

спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...