Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для маленькой собачки отдам одежду.

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Для щеночка или очень маленькой собачки отдам одежду: два комбинезончика ( осень, зима), попонка с капюшоном, мини- халатик после бани, легкий светлый комбинезон, платье , футболочка. Вещи не брендовые, но для очень плохой погоды или возле " двора" как раз и не жалко одеть. Хороши и для щена, пока растёт ведь жаль покупать что- то подороже.

image.jpeg.7ab54a8f2005416020ed207aecc26634.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для щеночка или очень маленькой собачки отдам одежду: два комбинезончика ( осень, зима), попонка с капюшоном, мини- халатик после бани, легкий светлый комбинезон, платье , футболочка. Вещи не брендовые, но для очень плохой погоды или возле " двора" как раз и не жалко одеть. Хороши и для щена, пока растёт ведь жаль покупать что- то подороже.

 

вы можете продублировать в разделе юмор: "попонка с капюшоном, мини- халатик после бани, платье , футболочка.":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы можете продублировать в разделе юмор: "попонка с капюшоном, мини- халатик после бани, платье , футболочка.":)

 

 

Ай, это же целая индустрия.

Разные рюши, попоны, пинетки.

Правда не все это любят носить,:-)

у меня собакин даже по приколу,

ни чего не оденет.

Ой, а какие есть диваны, будки и т.д.

А сколько это все стоит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы , когда начинали строиться в селе , часто приезжали на стройку с " детьми" своими собачками! И часто гуляли по селу "одетыми . "Так вот , люди реагировали по -разному: кто- то удивлялся , кто- то улыбался , а кто- то , наверное, крутил пальцем у виска. Это было очень давно. А сейчас все местные нас знают , да и время не стоит на месте, одетые собачки не диковинка! И вообще, собачники меня поймут. Собачки для меня - это мои детки, я их безумно люблю, балую. Одеваю чаще осенью и зимой . У меня йорки , у них нет подшерстка. Гардероб у нас большой , вещи дорогие , но все это покупалось не сейчас. Сейчас , увы, донашиваем!!:lol::lol:

 

И по существу ! Думаю что все подойдёт , собачка у вас маленькая . У меня Бафи 1 700 весит . Могу длину и обхват в см написать.

Ещё раз напишу!! Вещи не брендовые, комбезики фирмы природа , сверху плащевая, один на меху искусственном , а другой на флисе.

 

Если кого рассмешила , я рада, на одну улыбку стало больше!!:flag1::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите размер....у нас например домашний халат по размеру ей подходящий, то на бирке размер XS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы , когда начинали строиться в селе , часто приезжали на стройку с " детьми" своими собачками! И часто гуляли по селу "одетыми . "Так вот , люди реагировали по -разному: кто- то удивлялся , кто- то улыбался , а кто- то , наверное, крутил пальцем у виска. Это было очень давно. А сейчас все местные нас знают , да и время не стоит на месте, одетые собачки не диковинка! И вообще, собачники меня поймут. Собачки для меня - это мои детки, я их безумно люблю, балую. Одеваю чаще осенью и зимой . У меня йорки , у них нет подшерстка. Гардероб у нас большой , вещи дорогие , но все это покупалось не сейчас. Сейчас , увы, донашиваем!!:lol::lol:

 

И по существу ! Думаю что все подойдёт , собачка у вас маленькая . У меня Бафи 1 700 весит . Могу длину и обхват в см написать.

Ещё раз напишу!! Вещи не брендовые, комбезики фирмы природа , сверху плащевая, один на меху искусственном , а другой на флисе.

 

Если кого рассмешила , я рада, на одну улыбку стало больше!!:flag1::beer:

 

 

 

Я Вас прекрасно понимаю!

И Ваших малых, нужно обязательно утеплять.

У нас хлопец шпиц, но и он от холода в домик бежит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наша такая мерзлячка что спать под одеяло к нам лезет....хотя в доме не холодно )))))) и спит под одеялом в ногах всю ночь....мы с женой уже и привыкли

 

измерил только что, то длинна по спинке собачки 28 см

халат так-же 28 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас одна , а у меня их три! И все норовят лечь рядом со мной , такие потасовки между собой устраивают!! Сплю в позе " зю"так как не могу руку- ногу подвинуть! Сразу рычание !:lol: сегодня старшенькую опять завезли в больницу. Беда с ней!

Вот фотки, качество плохое , но суть понятна.

Бордо: По спинке 21-22 см , Бафи в притык , он толстый .

Зелёный : По спинке 25 , на Бафи немножко большой.

Попонка хороша , с запасом.

image.jpeg.bb41797735283addfc0cd49da7e0df9f.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу все вместе разместить.

По спинке 25 , но если добавить ещё ширину воротника, то будет как раз 28.

Платье попозже сфоткаю.

image.jpeg.64e6b84c1bb7abfdd91c7f741fa7b3b5.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай, это же целая индустрия.

Разные рюши, попоны, пинетки.

Правда не все это любят носить,:-)

у меня собакин даже по приколу,

ни чего не оденет.

Ой, а какие есть диваны, будки и т.д.

А сколько это все стоит...

 

у меня немец. получился короткошестный и первую зиму провел в квартире. общим, получился в хозяина))такой же мерзляк. трусится уже при первых пморозах. представляю его в костюмчике:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня немец. получился короткошестный и первую зиму провел в квартире. общим, получился в хозяина))такой же мерзляк. трусится уже при первых пморозах. представляю его в костюмчике:lol:

 

Мидом,

ловите.

images1.jpg.8d2e6bba4dbb4427c5281219149422cf.jpg

images2.jpg.42ebdff0248d0a2debecee5500155d9d.jpg

odezhda_dlya_sobak_5__2_3_2.thumb.jpg.c26dd3701da33ce297b85e921e16addc.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой,поздно увидела темку. У меня Йорк,по спинке 27см,вес меньше 2 кг,худышка. Может еще что-то осталось для нас?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все уже раздали?

если нет, напишите тел. в личку

 

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=7358&pictureid=85452

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы когда жили на Троещине и в очень сильный мороз наша шарпейка , пройдя пять метров, просто падала в снег и конец прогулке. Купила ей " черевички" фирмы природа из балоньи с флисом внутри. Тапки классные , но скользкие, ужасно! Не для гололеда. Пришлось доработать конструкцию.

А на тело купила толстовку , только , глупая, взяла розовую, а она её сильно "толстила ". Так вот , утро , мы вышли на прогулку . Народ был в приятном шоке! Все ржали во все зубы! Собака в ботинках в смешном свитере и такая смешнючая!! А она гуляла в удовольствие !

 

Одежду не отдала ещё никому!

Ещё раз уточняю: размер очень маленький!!!

От начала шеи ( можно одеть ошейник ) и тогда от начала ошейника и до начала хвоста длина должна быть 20-21 сантиметр. Если больше , то размер будет маленький! Собаня не сможет гулять и трудно будет одевать!!

Пока только зелёный комбез подходит тою ( бронь) , а все остальное в поиске хозяев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я этого позора не переживу:lol:

 

Нормально! Главное собаке тепло. Я своего ротвейлера тоже зимой одевала, иначе бы даже по нужде не смог сходить (при сильных морозах).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kandidat, отправила вашему питомцу два комбезика и попонку, надеюсь что подойдут!

Остальные вещи для очень маленькой собаки , размер XS , если есть кандидаты, пишите!:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...