Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Всем здравия.Меня зовут Аня.Родители переехали в старый дом.Требуется много информации по строительству.Вот к вам и попала на огонёк.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всім привіт!

 

Добавлено через 5 минут

Готуюсь до сезону будівнитва!загоитовлюю матеріал .На вихідні їду дерево з пилорами забирати.Хоча я не будівник по професіі але трохи щось вмію)))Буду в вас запитувати про нюанси майбутніх ЗВЕРШЕНЬ)))Дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравия. Меня зовут Сергей. Весной планирую перекрывать крышу на даче. В поисках информации о стропильной системе попал на ваш сайт. Думаю, найду много информации и дельных советов.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

меня зовут Игорь, живу в частном доме, дома люблю всё делать как говориться - своими руками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый!!! В первую очередь хочу поздравить всех участников форума со Старым Новым Годом! Желаю всем счастья,здоровья и семейного благополучия. Я Геннадий (suroff122),ныне военный пенсионер.Несколько лет назад мы купили дом 60-х годов выпуска, потихоньку привожу его к нормальному бою (проведена полная замена водоснабжения,канализации,электроснабжения).Ну и соответственно внутренний ремонт,утепление и т.д... Уже много сделано,но много еще осталось внедрить в жизнь.

Очень много необходимых советов прочитал на данном сайте. С уважением Геннадий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Сергей мне 42, я пью 5 лет и 10 лет сижу на Строимдом :-)))

 

Извините пожалуйста , Сергей. Личное сообщение вам не отправляется. Потому пишу здесь. Не могу проплатить выделение темы и поднятие вверх в разделе " реклама". Приват 24 почему -то у вас не в почете, а проплата через мастер карт не проходит, ввожу CVV четырехзначное, которое требуют, выдает ошибку. Давно хочу поднять и выделить. Пробовала не однократно , не выходит. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет я Александр.Занимаюсь сантех.системами и кондиционерами.Цель посещения почерпывать полезную информацию у колег по цеху :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1: здравствуйте! Я пенсионерка, хочется облагородить немного квартиру. А познаний нет. В Интернете-самые противоречивые сведения. Вот и хочу услышать мнение компетентных и/или опытных людей.

Спасибо модераторам за их благородный труд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут засветилась, а не представилась. Извините. Как-то некорректно получилось. Меня зовут Татьяна. Я уже давно не рыжая, но ник остался-))). И он мне нравится. На форуме давно. У меня на участке несколько лет назад, когда еще шла стройка, по-моему в 2010 году, гуляли форумчане человек этак 100. Так что со многими знакома. Два дома большой и гостевой построены, но ведь стройка никогда не заканчивается :lol: так что на форуме каждый день. п8 Реклама Змінено користувачем Dr.Yura
п8 Реклама
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Настя. Я давний форумский читатель. Нахожу тут массу полезной инфы и классных идей, до которых начинающему застройщику в жизни самому не додуматься. Увы, соразмерной пользой ответить форумчанам не могу - в строительстве пока ламер. Но учусь, в том числе, и с помощью форума. Благодарна всем, кто находит время и желание делиться опытом.:Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CVV всегда трёхзначный.

По-моему CVV первый четырехзначный, это 4 последние цифры карты и далее идет трехзначный. Так вот этот трехзначный никому нельзя сообщать. Вот я и осторожничаю, тем более у меня уже мошенники пытались с карты снять деньги дважды. Типа оплата за мебель. Но это были не форумчане, естественно. Я уже подняла тему с помощью Смс, а хотела с карты. Там будут за это какие-то скидки. Ну, не шмогла -))):lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, уже 10 лет семьей почитываем форум и иногда сутками не можем оторваться.

В свое время несколько раз меняли решение квартира-дом, в результате пока что первое победило. Но, возможно продолжение следует...

 

П.С. Первое что увидел после регистрации, предложение с ошибкой - поправьте пож, чтобы это не было первым что видят новички :)

 

Во фразе ниже должно быть "если вы напишЕте".

(через "И" это слово пишется в побудительном предложении, например - "Напишите нам о себе".)

 

= Вы находитесь в разделе для новичков и мы будем благодарны если Вы напишите, что-нибудь о себе.=

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Влад. Занимался покупкой убитых квартир, делал ремонты и сдавал их в аренду (было 11 штук). Ещё было 4 магазина продуктовых (в собственности тоже) и строили дом. Из за войны всё бросил и уехал на другой конец Украины. Сейчас зарабатываю с нуля на новое жильё. Скоро засвечусь тут с новой темой. Акуна матата.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я мечтаю жить в загородном доме, планирую построить небольшой домик для своей семьи, на форум пришел так как понимаю, что совета нужно спрашивать у людей, имеющих опыт, здесь много интересующих меня тем и я надеюсь , что форум поможет мне сделать правильный выбор..Спасибо организаторам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім доброго вечора ! В звязку з новою роботою приходиться десь освоювати, десь згадувати такі речі, як електрика, сантехніка , інше ... Велика подяка форумчанам, які діляться досвідом ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пламенный привет участникам форума..!

Молодой пенсионер-полешук из-Литвы хочет покалякать с-уважаемой публикой про-печи....:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хорошо подметили про клуб анонимных алкоголиков.

Я работаю в строительной фирме,паралельно занимаюсь,деревянными и пластиковыми окнами.Зарегистрировалась для саморазвития, может кому и мой опыт пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...