Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ребята, все будет хорошо. Юля на воле, Приватбанк на месте. Евреи все разрулят. ;-)

 

P. S. Осталось малое, убедить Юго-Восток...

Так Юля и убедит. Она может убеждать. Помните, в 2008 как убедительно с курсом получилось?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что... Пережили падение курса... И работали, и зарабатывали. Это не самое страшное. А вот то, что за последние 3 года у супруги не выросла ЗП (1500 грн.) и не появились новые рабочие места, но выросли цены на рынке - это факт. И курс бакса был стабилен, а толку. В общем, усе буде добре. Разум победит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dmytros02,

alyak, вы еще инерционо считаете что власть осталась та же. сегодняшний день переломный. власть теперь опять принадлежит народу. проблемы нашего платежного баланса можно исправить простым способом - просто перестать ПИЗ.ИТЬ деньги. не могут те люди, которые 3 месяца простояли на майдане опять"схавать" новую власть, которая будет пользоваться старыми методами. Люстрацией, выдачей желтых билетов, назначением нового правительства, проведением реформ - конкретных. а главное, мы стали ближе к европе. к ее методам и принципам справедливости. тяжелую цену заплатили - человеческие жизни. инерции майдана 2004 и его последующих разочарований мы не имеем права повторить.

мой прогноз о замене Азарова на Арбузова оказался верным:)

**

позволю себе сделать еще один - на курс гривны

1руб=25 гривень на конец июня 2014

**

несколько заметок на полях по текущим политпроцессам

 

1. Янукович никуда не ушел и думаю, что о себе еще заявит:)

Конечно, он уже ни на что повлиять не может активным образом, поскольку политический труп, но он не дает легализовать юридические процедуры. Нужна его подпись под документ, а иначе - ..... ну это все равно что выдать кредит по подложному паспорту:) ну вы меня понимаете?

2. проблема Яроша. Мне кажется снивилировать ее политическим путем не удастся, потребуется военное решение

3. регионализация. Будет набирать оборот, думаю, что первоначальный хаос удастся (скажем к июню) каким то образом преодолеть, местные бароны смогут взять ситуацию под контроль (местные - не значит старые, допускаю вполне новые лица, о которые еще не ведаем):)

Допускаю, что через три месяца будем обсуждать не только курс гривны к доллару, но курс харьковских талонов на еду к луганским, или... житомирским:)

 

все титулы на собственность будут стоять под вопросом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. С Януковичем уже все решено, а вот с Россией... Не так просто.

2. Это не проблема, это персонаж сценария.

3. Это вполне разрешимо, после наведения порядка в парламенте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредитка привата,лимит около 10000грн,есть ли смысл сейчас закупить стройматериалов на эту сумму?

 

Взять в кредит 10 000 грн?

А какие там проценты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже ожидаю с понедельника большой опы с гривной

взяв сегодня остаток свободной гривны, по дороге к точке Б останавливался во всех работающих обменниках, баксов нет....

и уже возвращаясь домой, о чудо! о одном обменнике мне продали $2к по 9.15, документы никто не спрашивал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Янык дал интервю, он и далее президент, и уходить не собирается, так что цирк продолжается...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Янык дал интервю, он и далее президент, и уходить не собирается, так что цирк продолжается...

Да, к сожалению. сейчас они будут ныть (типа рыбака и ключева побили-напали) про переворот и просить Россию восстановить порядок. это для них последний шанс.

 

в приватбанковских банкоматах нигде гривны сегодня не нашел... хотя и очередей тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что... Пережили падение курса... И работали, и зарабатывали. Это не самое страшное. А вот то, что за последние 3 года у супруги не выросла ЗП (1500 грн.) и не появились новые рабочие места, но выросли цены на рынке - это факт. И курс бакса был стабилен, а толку. В общем, усе буде добре. Разум победит.

 

Дело втом что ресурсов счас нет , кончено 3 года - много , если бы начали уже бы были бы изменения в лучшую сторону , но не начали . И рассчитывать на то что счас что-то мнгновенно поменяется не стоит . Более того нужно ожидать продолжения девальвации гривны , начиная от нормальной , потому как нормальная основана на макроэкономических показателях , до импульсивной - нужно отчалить счас очень многим людям , а им нужна будет валюта .

 

Прогноз ведмена 1:25 - БРЕД , так бы хотела бы видеть москва .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

radio24.ua/news/showSingleNews.do?objectId=14016

На даний момент Янукович перебуває під Харковом на дачі одного з впливових місцевих чиновників.

Про це виданню «Донецькі вісті» повідомило достовірне джерело.

 

За словами співрозмовника видання, авіаційний борт президента вчора вилетів до ОАЕ для того, щоб відвернути увагу. Сам Янукович під прикриттям прибув до Харкова для участі у з'їзді депутатів всіх рівнів.

 

Початковий план передбачав виступ Віктора Януковича на з'їзді, проголошення нової республіки південного сходу і відділенні від України. Гарантом безпеки нової республіки повинен був виступити російський президент Володимир Путін, який повинен був офіційно підтримати нову державу і ввести обмежений військовий контингент для захисту республіки.

 

Однак, всупереч очікуванням, Володимир Путін у досить жорсткій формі відмовив Віктору Януковичу не просто у військовій підтримці, але навіть у визнанні нової держави. Після цього демаршу прихильники проекту відмовилися від його реалізації і прийняли рішення на з'їзді оголосити про прихильність української територіальної цілісності. Янукович їхати на з'їзд відмовився.

На даний момент команда президента України шукає варіанти для втечі з України. Поки головною проблемою залишається відмова кількох країн надати притулок.

как вам такая информация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще что примечательно:

 

ВПЕРВЫЕ приостановлена стройка RiverStone от UDP, который сами знаете кому предналежит

 

проезжал мимо, специально вышел из машины посмотреть и рассмотреть все. ТИШИНА! краны остановлены, ни одного рабочего на домах не видно...

хотя до этого несколько лет они колбасили в 3 смены, и днем и ночью без выходных....

 

по-моему, провладным строительным компаниям пришел писец)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве стоило менять дважды судимого на просто судимую???

Да еще ТАКОЙ ценой...

Судя по тому, что пастор стал головой ВР , Юлю они сделают премьером, и одни административные меры сменятся на другие.

Как человек, который работает в госконторе давно и видавший власть Юлькиных эмиссаров и Яныка эмисаров и Юща эмиссаров, могу сказать, что самым приличными были эмиссары Юща ...

можете не верить.

Но вспомните тамифлю, договор по газу и прочее - очень скоро если Юля станет премьером методы в экономике будут те же.

Да и с курсом - опять рефинанс своим банкам , и прочие прелести Юленомики...

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю Путин не будет нарываться на рожон. Его маневры многие могут не понять. Действия будут иного характера. Взять тот же Сбербанк России, Русский Стандарт... игра будет, вероятно, в этом поле.

 

Добавлено через 5 минут

Но вспомните тамифлю, договор по газу и прочее - очень скоро если Юля станет премьером методы в экономике будут те же.

Да и с курсом - опять рефинанс своим банкам , и прочие прелести Юленомики...

А сейчас рефинанс был чьему банку? Политика грязное дело... Но нынешняя власть переплюнула всех... Чего стоят отстрелы крымских меров... Такого не было с 90-ых...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас рефинанс был чьему банку? Политика грязное дело... Но нынешняя власть переплюнула всех... Чего стоят отстрелы крымских меров... Такого не было с 90-ых...

Так кто спорит что они сволочи? Только результатом гибели людей может быть приход к власти сволочей еще циничнее, более того, обозленных, обиженных и потерявших много бабла (это я про Юлю).

Плохо, что парламент назначил спикером именно пастора, это говорит о направлении нового курса в экономике и политике и это не радует...

ПыСы Вспомните все события 2008-2010 при Юле, "криза нас минет" - это ее слова , ну а потом " пропало все!"

ПыСы Янык называл шахтеров "шахтерней" а Юля всех своих сторонников на майдане в 2004 "биомассой" , вот и оцените...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вспомните тамифлю, договор по газу и прочее - очень скоро если Юля станет премьером методы в экономике будут те же.

Да и с курсом - опять рефинанс своим банкам , и прочие прелести Юленомики...

сменится власть, пройдет эйфория и окажется что проблемы в экономике остались...

риторика и методы у власти останутся старые - та же ложь и обещания,демагогия и залатывание дыр новыми кредитами.

В любом случае ближайшие года будут очень тяжелыми, продолжится девал и т.д.

Если премьером станет Тимошенко - продолжится тот же "ужас без конца" который был при ПР, только на новый манер...

чтобы забрезжила надежда должен прийти заведомый "политтруп" которого проклянут современники но оценят потомки. Кто из них согласится на это ?

 

оффтоп.

баран с колокольчиком всегда бежит впереди стада. Стадо думает что баран что-то знает и понимает куда их ведет. На самом деле баран лезет вперед, т.к. там пыли поменьше и трава посочнее...

  • Лайк 31
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Прогноз ведмена 1:25 - БРЕД , так бы хотела бы видеть москва .

Ого! первый пункт уже сбылся, не ожидал, что так быстро:)

Аляк, вы слывете провидцем, а политически рассуждать не можете:)

 

вы рассуждайте в терминах военной силы - у кого на сегодняшний день, 22 февраля, военная сила?

 

легитимности нет ни у кого, она отсутствует в принципе (вернее у Януковича, но применить проблематично):)

военная сила сегодня есть у Яроша, все - еще не выпущенная Тимошенко, Кличко, Яценюк, олигархи (если убежать из Киева не успели;)) находятся в руках у Яроша, а вот как он распорядится возможностями? - это мы и посмотрим.....

потом положение будет меняться конечно.....

 

25 - это отимистично, я бы сказал

быстрее раскрутиться сумеет, нынче ведь время информационное, все процессы проходят быстрее, надо делать поправку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аляк, вы слывете провидцем, а политически рассуждать не можете:)

 

Я вижу как счас все российские каналы брыжжут слюной в бессилии что-то изменить . Успокойтесь . Хватает на политических форумах людей "мыслящих политически" ....

 

Я тут недавно на почту ходил , так мне почтальон рассказала что она легко бы решала бы государственные дела . А сама не может письма донести вовремя ... Уже ей все условия создали , и ключ выдали , и ящики повесили , а все равно рассуждает только политически .... видимо ее прийдется менять экономически ... вы мне ее напомнили .

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

radio24.ua/news/showSingleNews.do?objectId=14016

 

как вам такая информация?

 

а один, из двух чиновников, улетел в неизвестном направлении, забыв ВИПа на даче (((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу как счас все российские каналы брыжжут слюной в бессилии что-то изменить . Успокойтесь . Хватает на политических форумах людей "мыслящих политически" ....

как я вижу мэтр так и находится в заблуждении, что причины нынешнего движа сугубо иканамические?..

типа прорвался баланс под давлением прОцентов?

и ничего что в центре Киева постреливают и скоро в стран(е/ах) у нас будет несколько президентов?..

Курс держали бы еще сколь угодно долго при дОлжной политической обстановке...

Этого не понимают только Аляк и политически мотивированные обвалисты, которые скоро массово будут перекрашиваться в стабилизаторы...

На следующей неделе снова будет движ...

Пятничное падение и нанешний стоп обусловлены отсутствие гривны...

Думаю послезавтра ее будет в избытке...

Канешна 100-кратный девал сейчас представить трудно...

но это может быть пока трудно?

Заявляю о переходе в обвалисты...

Будет колбасить пока гетманы не определятся - кто из них настоящий

и это радует...

разрыва в .20 даже летом не бывает

 

зы

и все-таки политика рулит, не, Аляк?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я вижу мэтр так и находится в заблуждении, что причины нынешнего движа сугубо иканамические?..

 

и все-таки политика рулит, не, Аляк?

 

тихонько бы помалкивал ... помниться последний прогноз 8.30 , 8.50 , ну край 8.70 ....

 

бюджет уже опубликовали ? Как там дело прогноза продвинулось за последние 3 месяца ?

 

ЗЫ. После расстрела людей и двух президентов уже должно быть 20 если следовать чисто политических причин . Почему не срослось ?

ЗЗЫ . В голове одни козыря , метания , олень ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу как счас все российские каналы брыжжут слюной в бессилии что-то изменить ...

Комментарии напротив очень сдержанные - майданобоевиков называют радикальной оппозицией, Лавров призывает евроминистров оказать давление на оппозицию для наведения порядка (ну раз бумажку подписывали). А Россия действительно не при делах на Украине. И желательно об этом помнить при возникновении очередных проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тихонько бы помалкивал ... помниться последний прогноз 8.30 , 8.50 , ну край 8.70 ....

 

бюджет уже опубликовали ? Как там дело прогноза продвинулось за последние 3 месяца ?

ты только цифры понимаешь?..

других мыслей, кроме 2*2=4 нет?

я всегда говорил, что курс - категория политэкономическая

полит - на первом месте...

еще раз для тех, кто бухгалтер:

курс определяется в первую очередь политическими факторами (канеша с оглядкой на экономические)

но именно с оглядкой, не более...

цифры 8.3, 8.5, 8.7 звучали совсем в другой ПОЛИТИЧЕСКОЙ

обстановке...

и у них была очень высокая вероятность сбыться

но мне тебя канешна же не убедить...

зы

ты какой бюджет имеешь ввиду - азаровский, будущий тимошенковский или добкинский?

тьфу, ты - опять политика

:lol:

 

ззы

прогноз щаз возможен только на сегодня

.20/.40

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только в чью пользу?
....шутите?

 

Добавлено через 3 минуты

radio24.ua/news/showSingleNews.do?objectId=14016

 

как вам такая информация?

вечер юмора просто тут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты только цифры понимаешь?..

других мыслей, кроме 2*2=4 нет?

 

да . только цифры . эмоции - это к оленям . кеды в руки и вперед .

 

2*2 это не только 4 , а по безналу 5 , налом - 3 .... если не знал ...

 

Опять никакой конкретики , потом будет ходить по форумам и рассказывать - как он был прав ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...