Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЭЛЕКТРИК Павел, рекомендую

MishaZ

Рекомендовані повідомлення

Паше снова спасибо за работу от закупки материалов до полной работы под ключ в сжатые сроки.

 

Особое спасибо за всякие доп работы типа снятия балконного блока просто по просьбе:roll:

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу присоединиться к положительным отзывам о работе Павла. Нам нужно было наладить свет на участке, пришлось рыть траншею прямо по газону. Ребята все сделали Мега-аккуратно, с пониманием, свет работает, за день справились. Огромное им Спасибо! На счёт вопросов электрики - только к Павлу обращаюсь!
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добавлю и я позитивный отзыв о Павле и его ребятах. Делали у меня дополнительный щиток, разводку по дому и по улице в гараж. Сегодня подсоединили электроплиту. Качество, скорость, подход - все на 12 баллов. Реально молодцы. И цены адекватные.
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Павел делал у нас электрику во всем доме - не идеально, но вполне достойно и по умеренной цене. В целом, впечатление от работы позитивное. Рекомендую.
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Хочу спросить у форумчан, кто пользовался услугами Павла.

Павел делал схему электрической разводки сам или делал разводку по готовой схеме?

Вопрос не праздный, нужны услуги электрика в квартире -новострое, где электричество только заведено в квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу спросить у форумчан, кто пользовался услугами Павла.

Павел делал схему электрической разводки сам или делал разводку по готовой схеме?

Вопрос не праздный, нужны услуги электрика в квартире -новострое, где электричество только заведено в квартиру.

 

Я думаю, что Павел Вам решит этот вопрос на высшем уровне. Позвоните ему и переговорите, так будет вернее.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Павел сделал проводку у моего знакомого. Знакомый доволен как слон, поскольку получилось относительно недорого и качественно.

1194265498_DSCN5134().thumb.JPG.add7ed9b0545927bf3074d2c5bdd8f14.JPG

1415172812_DSCN5154().thumb.JPG.833ae9ba5599a7567db0e2d4849d7870.JPG

1872962424_DSCN5156().thumb.JPG.5f41ef34f44628786ac525f513dd7b23.JPG

620539486_DSCN5173().thumb.JPG.bdf72b3db2d51e611cea05e27c84569c.JPG

580807015_DSCN5188().thumb.JPG.f5aafea71200ed94abbbb865b7bfaefa.JPG

237547564_DSCN5148().thumb.JPG.10e5b94a93666d5f5c8d130232a559ca.JPG

539053137_DSCN5164().thumb.JPG.a9709ddbce28a78c46c1306deaeb8c4e.JPG

118427860_DSCN5169().thumb.JPG.12801a1e6720acb16ea0714d28fef893.JPG

1705841072_DSCN5170().thumb.JPG.d792c314abf3c4005d114c8f64e74b46.JPG

1038010571_DSCN5182().thumb.JPG.66eb56430eeb4b41b75312d5b8d9248d.JPG

523517503_DSCN5192().thumb.JPG.d2bb9cd72c2cf594139df39de4829788.JPG

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и снова я) Основной дом 300 кв м плюс бани/террасы/барбекю снова в Пашином исполнении:beer:
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Павел сделал проводку у моего знакомого. Знакомый доволен как слон, поскольку получилось относительно недорого и качественно.

Ничего личного проста попало на глаз, кирпичная кладка установлены подрезетники до штукатурки не по маякам, я бы так не делал нормально закрепить электрофурнитуру не выйдет да и штукатурам такой гемор не понравится законсервируют где то розеточку:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и штукатурам такой гемор не понравится законсервируют где то розеточку:lol:

 

Во ткак рз могу сказать за штукатуров, им ТОЧНО не понравиться геммор работать с электриком путающимся под ногами и сбивающего маяки пытаясь поставить коробки.

 

А то что на фото это таки прийдется выколупывать и после штукатурки ставить вровень со стеной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что на фото это таки прийдется выколупывать и после штукатурки ставить вровень со стеной.

Я именно это и имел ввиду, мартишкин труд:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на саморези инсталяцию посадит и фсе :D

Все зависит как кружочки выведут штукатуры, если там на 2 пальца штукатурка будет проблемно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Паше снова спасибо за сотрудничество. Работу принимал главный электрик комплекса o-r.com.ua/uk , замечаний не обнаружено, все сделано, как всегда, быстро, качественно, еще и с модной табличкой расчета нагрузок)

 

:beer::drinks::beer:

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Снова хочу положительно написать про работу этого человека. По готовому участку с сформированным ландшафтом и газоном переложил все наружное освещение. Аккуратно, толково. Огромное спасибо! По электрике только к нему обращаюсь и буду обращаться.
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел - отличный специалист.

Полностью всю проводку в 3к квартире заменил за 4 дня.

Благодарю за работу. Цены адекватные.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Cпасибо Паше и его ребятам Саше, Коле и Олегу! Каждый занят своим делом, добросовестные спецы.

Поменяли проводку в однокомнатной квартире за 1 день!

У Паши в его бусе есть все необходимое, если чего-то не хватает, не успели купить, то работа не останавливается.

Все выполнено качественно и по приемлемым ценам. Доволен их работой полностью, могу рекомендовать другим форумчанам!

:flag1:

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
Спасибо Павлу! Прибыл в назначенное время, быстро заменил проблемный узел. Причем вышел с инициативой и переделал в щитке соединения не качественным проводом, за что отдельно спасибо! :beer:
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Реанимирую тему . Обращался ли кто то в последнее время к Павлу , если да какие результаты по качеству и отношению к работе ? :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Напишу немного неожиданный отзыв. Мы давно сотрудничаем с Пашей и вот, ремонтируя маленькую квартирку, на небольшой объем взяли электрика с бригады, которая делала ремонт. Умолчу о сравнительном анализе профессионализма, но такой важный момент как решение проблемных ситуаций, которые Паша решает за час (например подключение варочной, которая приехала без кабеля), у местного электрика вызвала инсульт.

 

Короче, вы знаете, я ваша навеки, жду на люстры:flag1:

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 2 місяці потому...

делал Павел электрику с нуля в квартире по системе "все включено".

рекомендую. обязательный, всегда посоветует, сделал на 5, цены адекватные, качеством довольна.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всем добрый день. Появилась и у меня необходимость сделать элетрику. Захожу на свой любимой форум и читаю положительные отзывы. Пишут что Паша настоящий мастер своего дела. Позвонил ему ,договорился на следующий день на осмотр обьекта.И вот тут началось самое интересное. За час он прикинул схему и примерный бюджет, через два часа материалы были на обьекте и на следующий день началась работа. Прошла неделя и у меня все готово. Паша и его бригада молодцы. Тихо спокойно и главное быстро. Они четко знают что тебе надо и делают свою работу. Пять балов за работу, оперативность и понимание.
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...