Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Не секрет, но люди разные бывают и на форуме в том числе.

я понимаю что "Благотворительность сейчас многие могут перекрутить на корупцию... я просто не хочу подводить людей которые согласились помочь!

а касательно сброса, спасибо! кому был не безразличен этот вопрос соберемся на "громадських слуханнях" я все объясню!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня узнавала информацию о приеме-передаче ДПТ. К сожалению, Ольга Олександровна, землеустроитель, до отпуска по непонятным причинам не получила план. Из отпуска она выходит 8 августа.

Со стороны архитекторов задержки нет. Ждем 8 августа.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то Ольга Олександровна зачастила в отпуск. Она уже была недавно в отпуске!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга Олександрівна сьогодні була в архітектора. План забиратимуть у вівторок з усіма мокрими печатками. Санітарна зона там буде, але в рази менша, ніж мала бути. Можливо, перший ряд ділянок потрапить до неї. У вівторок планується вивісити цей план для обговорення. Тож чекаємо!:)
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день. Ольга Олександрівна, з незрозумілих причин, план не забрала! Цей тиждень знову у відпустці. Я зараз не зможу це питання тримати на контролі. Якщо є активні та небайдужі люди, будь ласка, після свят треба дзвонити і до неї, і до архітектора, аби вони зробили прийом-передачу плану. Спробую у вівторок повернутися до цього питання, але потрібні помічники.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Спасибо всем, кто откликнулся. Действительно, я сейчас очень занята.

Телефон Ольги Александровны 067-9984332. Только очень прошу корректно, мягко и без излишних эмоция. Нам с этим человеком иметь дело постоянно - и название улиц, и электрика, и дороги и т.д.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......... Нам с этим человеком иметь дело постоянно - и название улиц, и электрика, и дороги и т.д.

 

Мечты, мечты, где ваша сладость?:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу с вами не согласиться. Самый главный нюанс в развитии и долголетии кооператива это чтоб председатель не тырил общие деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то дзвонил? Я не могу дозвониться.

Доброго дня! Ольга Олександрівна не відповідає на телефонні дзвінки. Мабуть має таку установку від начальства, інакше , як це розуміти? Шановні власники! Ми втрачаємо дорогоцінний час на дзвінки, перемовини . ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ! Треба щось робити, недавно були на своїх ділянках, все заросло бур'янами ,де-не-де ведуться якісь примитивні роботи власниками, такими темпами ми і через 10 років нічого не доб'ємося. Повне розчарування, Треба збиратися всім і йти до Кудрика, іншого виходу не бачу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я была в сельраде две недели назад у зам.головы так он сказал ,что нет официальных данных по санитарным зонам с военной части.Что они не причем затягивает военная часть,они заинтересованы чтоб район застраивался. Что то тут подозрительно, как я поняла раньше писалось на форуме, что всё решено по сан.зонам (только как на словах или есть официальный документ),то почему сельрада тянет, складывается впечатление, что интерес у них другой .

 

Добавлено через 9 минут

Была на участке, возле груши установили забор(обгородили большую территорию)

,стоят вагончики,встретился охранник спросила что будет строиться ответил не знает что охраняет.Секретный объект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все це говорить лише про те,що селищна рада не зацікавлена у розвитку індівідуального будівництва , їх цікавить лише забудова високоповерхових будинків... Як зводяться високоповерхівки, без детального плану??? Думаю ці питання вирішуються дуже швидко, лише людина, яка за свої кровні купила ділянку ,нічого не може на ній звести, скрізь перепони. чи буде колись правда на нашому боці? Питання залишається відкритим...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жк Софиевская Сфера в марте поменяла свой детальный план застройки,добавив дома.А наш вопрос открытый,сельрада перекладывает на воен.часть а они на сельраду, всё замкнулось. Согласна с Вами купив участок, хочется построиться и жить а не просто чтоб числился что он просто есть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........ Согласна с Вами купив участок, хочется построиться и жить а не просто чтоб числился что он просто есть.

И в этих ожиданиях теперь как минимум ДОМ можно построиться в два раза дороже, чем в прошлых годах, так как стоимость строительных материалов и работ растет. Чем дольше ждем, тем дороже строить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...