Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приморские города в Украине

henko

Рекомендовані повідомлення

...это где-то здесь- понятие растяжимое. Для кого-то 2км от моря -это край, а кому-то и 20 км не проблема. Вся суть в приоритетах, чего Вы ожидаете от загородной жизни?

С коммуникациями все ОК. Вот , только газ , не вижу смысла использовать....

 

я же не спорю, а интересуюсь местом(удаленности от моря) по озвученной Вами цене за участок

по коммуникациям так понял газа нет, только электричество? а с питьевой водичкой что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Черноморске (ильичёвск) уже всё толковое роскуплено, был там не давно по схожему вопросу. К тому же там грузовой порт постоянно подгаживает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был там не давно по схожему вопросу.

 

Не понятненько....

 

Вы искали в Черноморске участки под застройку, заранее зная, что на них подгаживает грузовой порт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начиная от Затоки, Сергеевка, Курортное, и в сторону молдавской границы отличные места.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Черноморске (Ильичевске) очень не плохие участки. А "подгаживает" там не "грузовой порт", так как такового не существует, а Рыбный порт (где рыбы уже давно не видели). Рядом с ним находится один из самых востребованных (у приезжих :) ) кооперативов Совиньон.

Все прибрежные города растянуты вдоль побережья и близость до моря ничего не говорит. Можно быть у моря и иметь под боком Рыбный порт или быть чуть дальше и иметь вполне приличный участок со всеми коммуникациями.

В Одессе, к стати, на море не зацикливаются. У нас достаточно лиманов. Панорамный вид на лиман тоже, Вам скажу, впечатляет. Цены разные. Вид из окна тоже .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начиная от Затоки, Сергеевка, Курортное, и в сторону молдавской границы отличные места.

Только 50+км до Одессы. На работу не наездишься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только 50+км до Одессы. На работу не наездишься.

Так это смотря где и как и кем работать. Работать можно не только лишь в самой Одессе. Одесская область - благодатный регион.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начиная от Затоки, Сергеевка, Курортное, и в сторону молдавской границы отличные места.

 

Два года назад отдыхали в Лебедевке ещё немного дальше за курортное. Отличная природа море просто отпад. Может у кого то есть номера телефонов хорошего жилья в той стороне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года назад отдыхали в Лебедевке ещё немного дальше за курортное. Отличная природа море просто отпад. Может у кого то есть номера телефонов хорошего жилья в той стороне?

Интересно какого ответа вы ждете? И что для вас хорошее жилье?

 

А вообще, приезжать в Одессу в отпуск и жить в Одессе это несколько не одно и то же. Это две большие разницы.:) А до моря в пределах минут 20 (пешком!) почти с любой точки города. Так что море то таке. Кто не любит шум и тусовки те наоборот стараются на лето выбраться вглубь материка (конечно в разумных пределах). И потише и почище и поменьше туристов. Хотя конечно в городе солиднее и престижнее. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А до моря в пределах минут 20 (пешком!) почти с любой точки города.

Вы освоили телепорт? До моря из многих районов изрядно более 5км. 20 минут — 1,5-2км, вообще-то.

Кто не любит шум и тусовки те наоборот стараются на лето выбраться вглубь материка (конечно в разумных пределах).

И многие могут себе это позволить? В смысле — вязть и свалить на несколько месяцев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы освоили телепорт? До моря из многих районов изрядно более 5км. 20 минут — 1,5-2км, вообще-то.

 

И многие могут себе это позволить? В смысле — вязть и свалить на несколько месяцев?

Пока нет. Только учусь. Покажите на карте или назовите районы где изрядно более 5 км. Разве что окраины Таирова. Город сам вытянут вдоль берега.

 

Вопрос не в том многие ли могут позволить. А в том как воспринимается жизнь в городе который все считают курортным и ломятся летом на море.

А позволить могут многие. Что в этом необычного? Дачи у многих есть. И аренда в пригороде недорого. И из многих загородных мест гораздо проще и быстрее добраться например в центр города чем из другого района города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Город сам вытянут вдоль берега.

Ну, не так чтобы. Таирова, Малиновский — там приморскоть города даже не заметна, вообще. Известно только, что море где-то есть. Но и только.

И из многих загородных мест гораздо проще и быстрее добраться например в центр города чем из другого района города.

Только на личном транспорте. С общественным могут нежданчики быть. Хотя, взять тот же Поскот, так там на чём угодно в центр добраться проблема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таирова, Малиновский — там приморскоть города даже не заметна, вообще.

И никого это особо не волнует. Ну море и море.

 

Только на личном транспорте. С общественным могут нежданчики быть.

Места знать надо. Есть и такие что маршрутки каждые 10 минут. Но таких немного честно говоря.

 

Хотя, взять тот же Поскот, так там на чём угодно в центр добраться проблема.

Не такая уж проблема. И транспорт хорошо ходит. Просто долго. Утром час пик в город а вечером обратно. А дорога одна. Но надо знать временные интервалы. Ночью с Котовского до вокзала можно доехать за 10 минут. Но это все такие нюансы местных аборигенов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из Херсона приморский город как из меня балерина. Но на море Херсон ездит не в Очаков. Чаще всего Железный порт, реже Скадовск и Лазурное - Черное море. Плюс Арабатка - Азовское море

 

И жить у моря и отдыхать на море- две большие разницы. Жила я как-то у моря, практически на набережной. Так вот, на пляже за лето была аж ДВА раза. Лучше я неделю в году отдыхать там буду :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жила я как-то у моря, практически на набережной. Так вот, на пляже за лето была аж ДВА раза. Лучше я неделю в году отдыхать там буду :)

 

и что Вам мешало ходить летом на пляж?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И жить у моря и отдыхать на море- две большие разницы. Лучше я неделю в году отдыхать там буду :)

Верно. Суммарно больше времени на море проведете. И загаром покроетесь равномернее.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же, что и Николаев. Ближайшее море — в Очакове.

карту посмотрите и не вводите народ в заблуждение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карту посмотрите и не вводите народ в заблуждение.

А если на глобусе то вообще все близко и все города у моря.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занята была :) работа, дом

 

я к чему спросил, ведь живя вдали от моря к "работа, дом" еще добавляется финансовая(проезд и съем жилья) и временная нагрузка(добраться к морю для жителей некоторых городов не меньше 6-10 часов ходу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я к чему спросил, ведь живя вдали от моря к "работа, дом" еще добавляется финансовая(проезд и съем жилья) и временная нагрузка(добраться к морю для жителей некоторых городов не меньше 6-10 часов ходу)

 

Живя вдали от моря вы приезжаете на море в отпуск. Отдыхать. Работа ваша остается там же где и дом на это время. Проживая постоянно возле моря и проезжая вдоль него каждый день на работу и с работы оно видится по другому. Заманчивее поехать на дачу и поваляться в гамаке. Живя вдали от моря это трудно понять. Ну море. Ну жара. Куча потных вонючих тел. Шумно. Мутная вода. Называется сезон.:o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну море. Ну жара. Куча потных вонючих тел. Шумно. Мутная вода. Называется сезон.:o

 

с этого нужно было и начинать, балованные вы там:)

как пойти искупаться у себя на пляже - так море мутное, а за аренду жилья и все остальное с приезжих лупашить - ценник как за "лазурный берег"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...