Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Теплый кредит" - поверим и проверим.

kruchenik

Рекомендовані повідомлення

В Киеве в Ощадбанках 11 сентября последний срок подачи заявок(по кредитам)на окна "Тепла оселя"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зараз ставка 17.5 і міськрада компенсує 15

 

а як узнати чи компенсує моя міська рада щось типу цього?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а як узнати чи компенсує моя міська рада щось типу цього?

 

Так в банку і уточніть. ;)

Мені призначили на 11 число оформлення. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на печь-камин можно воспользоваться этим кредитом? И где почитать об условиях? Спасибо.

 

Попросить продавца чтоб в счете не писал "камин", а "котел твердопаливний" и название модели

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я еще 1го сентября сдала документы на рассмотрение возможности кредита. вчера спрашиваю ну как? мне отвечают, мы уже не принимаем доки,но вашу заявку рассмотрим и примем решение.

думаю,не получится ли что решение примут а кредит уже не оформят. закончились же :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я еще 1го сентября сдала документы на рассмотрение возможности кредита. вчера спрашиваю ну как? мне отвечают, мы уже не принимаем доки,но вашу заявку рассмотрим и примем решение.

думаю,не получится ли что решение примут а кредит уже не оформят. закончились же :(

УГБ.

Бає рішення за півгодини годину. Правда в тому відділенні куди подав черга розтягнулась на півтори тижні.:o

Зберегти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Темпи видачі європейських "теплих" кредитів з травня виросли в 5 разів, пише Економічна правда.

 

Як повідомляється, за серпень 2017 в рамках програми видано 2632 "теплих" європейських кредити на загальну суму 45,6 мільйона гривень.

 

"До початку опалювального сезону залишилося трохи більше місяця, а значить, ще є час термомодернізувати своє житло і почати економити на опаленні вже в цьому сезоні", - зазначає керівник програми IQ Energy Оксана Булгакова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IQ energy, просмотрела бегло информацию на сайте. От чего зависит процент компенсации? Будет ли 35% на окна? Процедура оформления стандартная? (беру счет, иду в банк, подписываю договор и т.д.)

Приват не добавили в партнеры? Просто в моем городе ваших банков-партнеров нет.

 

PS: второй раз, как только надумываю брать этот кредит - так и компенсации заканчиваются...:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IQ energy, просмотрела бегло информацию на сайте. От чего зависит процент компенсации? Будет ли 35% на окна? Процедура оформления стандартная? (беру счет, иду в банк, подписываю договор и т.д.)

Приват не добавили в партнеры? Просто в моем городе ваших банков-партнеров нет.

 

PS: второй раз, как только надумываю брать этот кредит - так и компенсации заканчиваются...:flag1:

 

Раньше % был разным, теперь же (с 11 июля 2017 г.) процент компенсации одинаков для всех категорий - 35%.

И да, в том числе на окна.

 

Процедура в общем-то не сложная:

 

  • Купить товар из Каталога IQ energy в кредит в банке (важно при этом сформировать сертификат на продукцию в каталоге)
  • Заполнить регистрационную форму
  • Установить оборудование
  • Сделать фото до и после монтажа
  • Подать заявку на компенсацию

 

Приват не входит в число партнеров. Однако, размер компенсации, думаем, стоит того, чтобы съездить в другой город.

 

P.S.: у нас компенсации не заканчиваются. Выплачиваются четко без задержек каждый месяц, причем в валюте (в евро).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так есть Аваль, это мне подходит, и у них на сайте четко расписана процедура.

 

И еще вопрос - сколько раз можно воспользоваться этой программой кредитования? В смысле могу ли я, получив компенсацию и закрыв кредит, оформить новый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так есть Аваль, это мне подходит, и у них на сайте четко расписана процедура.

 

И еще вопрос - сколько раз можно воспользоваться этой программой кредитования? В смысле могу ли я, получив компенсацию и закрыв кредит, оформить новый?

 

Можете. Одно физлицо можно получить компенсацию в размере до 3000 евро. Это может быть за один раз (большой проект) либо несколько.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отпишусь наверно

подал доки еще 19 августа

кредит получил в прошлую пятницу 15 сентября

не, ну кредит дали, правда месяц на бумажную тягомотину немножко доставил

брал в Ощабанке

все платежи по кредиту со всеми комиссиями обошлись в 7000 грн без каких-то копеек

 

Добавлено через 1 минуту

Можете. Одно физлицо можно получить компенсацию в размере до 3000 евро. Это может быть за один раз (большой проект) либо несколько.

 

скажите, а если в этом году взял кредит по программе "Теплый кредит" на газоблок, то можно ли рассчитывать ли мне на кредит с компенсацией по программе IQEnergy но уже на металлопластиковые окна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а если в этом году взял кредит по программе "Теплый кредит" на газоблок, то можно ли рассчитывать ли мне на кредит с компенсацией по программе IQEnergy но уже на металлопластиковые окна?

 

Добрый день, без проблем.

Главное - не брать 2 кредита по разным программам на одни и те же окна, это уже нарушение правил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кто-то получил компенсацию за последние полгода? И какой срок от оформления кредита до получения компенсации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

УкрСиббанк и IQ Energy, немного опыта

НЕ знаю, как в других отделениях, но в моем городе процедура оформления кредита по программе IQ Energy отличается от той, что указана на сайте... Вызываешь замерщика (окна), получаешь счет-фактуру, идешь в Укрсиб, оформляешь кредит - все как у всех... Но затем делаешь первоначальный взнос 10% производителю окон, а затем ЖДЕШЬ звонка из банка, где сотрудник должен уточнить у меня на счет того установлены ли у меня окна, на которые я беру кредит! И в случае положительного ответа, только тогда компании перечисляют деньги по кредиту... Разумеется, окон нет никаких, а производитель и пальцем не пошевелит пока не получит всей суммы... Вот в таком режиме нахожусь уже второй день, жду пока позвонят из банка чтобы подтвердить наличие окон, которых на самом деле еще нет.

Казалось бы, достаточно простая и прозрачная процедура в теории, призванная помочь гражданам решиться на установку энергоэффективного оборудования, в наших реалиях принимает невообразимые формы, которые, пожалуй, невозможны в пресловутом "цивилизованном мире"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но затем делаешь первоначальный взнос 10% производителю окон, а затем ЖДЕШЬ звонка из банка, где сотрудник должен уточнить у меня на счет того установлены ли у меня окна, на которые я беру кредит! И в случае положительного ответа, только тогда компании перечисляют деньги по кредиту... Разумеется, окон нет никаких, а производитель и пальцем не пошевелит пока не получит всей суммы... Вот в таком режиме нахожусь уже второй день, жду пока позвонят из банка чтобы подтвердить наличие окон, которых на самом деле еще нет.

 

Добрый день! Напишите пожалуйста в личку город и номер (или адрес) отделения банка. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в банку і уточніть. ;)

Мені призначили на 11 число оформлення. :(

11 вересня оформив.

Сьогодні 24,10 зайшла компенсація. Завтра чи після завтра кредит погаситься остаточно.

І того близько 10 000 економія.:good: При сумі в 50 000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, в расчет берется стоимость исключительно основных материалов (например, пенопласт) или и сопутствующих тоже (например клей для пенопласта, дюбеля и т д )?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пришла компенсация. Быстрей, чем в 2015 году.

 

Кредит был получен в Ощадбанке 29 августа. В 20 числах сентября отнес акт вып. работ. 25 октября пришла компенсация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, в расчет берется стоимость исключительно основных материалов (например, пенопласт) или и сопутствующих тоже (например клей для пенопласта, дюбеля и т д )?

Спасибо.

І супутніх також. Але виключно разом з основними.

Тобто сам пінопласт можна. А сам клей, штукатурку, дюбелі не можна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І супутніх також. Але виключно разом з основними.

Тобто сам пінопласт можна. А сам клей, штукатурку, дюбелі не можна.

Виходить, все "під ключ" - і сітка, і штукатурка, і декор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виходить, все "під ключ" - і сітка, і штукатурка, і декор?

Так.

Але за 1 кредит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересует вариант покупки кондиционера с целью отопления. Был-ли у кого опыт оформления сплита под видом теплового насоса???

 

Мы так покупали кондиционеры. Но договорились на фирме чтоб выписали рекуператоры. Они есть в списке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оформлял 1 сентября.

вчера всем пришла компенсация, мне нет.

забыли поставить галочку в банке, о том, что принес накладную на окна.

оплошность исправили, сказали ждать еще 1 месяц.. ну и платить проценты за этот месяц. Доказать, что накладную приносил оказалось нереально. В деле нет - значит и не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...