Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери Fenestra

Ter

Рекомендовані повідомлення

Приветствую,

 

Интересуют отзывы тех, кто пользуется у себя дверями данного производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно те форумчане, которые приобрели входные двери Fenestraa, уже не заходят в раздел двери.

Мне то же интересны их отзывы.

 

 

 

Приветствую,

 

Интересуют отзывы тех, кто пользуется у себя дверями данного производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подпишусь, т.к очень нравится дизайн;-) www.fenestra.fi/

теперь хотелось бы и о качестве услыхать:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас стоят Ваши двери, Финн. И я оставляла свой отзыв в Вашей теме в БС. Двери стоят уже вторую зиму( входная и внутренняя). Дверьми очень довольны. Так уж сложилось, что двери оказались "многострадальными":D, в смысле того, что снимались и ставились раза четыре, так точно. Из этих испытаний вышли с честью, хоть и с боевыми шрамами ( на одной из внутренних дверей по краю немного отошёл шпон, но это легко устраняемый шрамик). Входная дверь выше похвал, заказывали дверь в гостевой дом, в основной дом планируем заказывать входную дверь у вас же, Финн)))

 

Добавлено через 5 минут

Тоже смотрю на них, но дорогие же, зараза...

 

Мы заказывали базовую модель, она , вполне, демократична по цене, но со всякими прибамбасиками, то да, цена взлетает вверх. Но они стОят того, честное слово. Кое-кто из форумчан был у меня вчера в гостях с новогодним визитом. Если захочет, то напишет своё впечатление о тех дверях, что стоЯт у меня.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я уже тут !!!

а я видела эти двери уже в готовом интерьере и скажу, что другой альтернативы по входным уже искать не буду, а по отзывам хозяев;)двери очень достойные

Уважаемый Финн, вы бы в этой теме сообщали о акциях и изделиях с мелкими дефектами по интересным ценам:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за хорошие отзывы!

 

Мы стремимся работать без рекламаций:)

 

К сожалению иногда при транспортировке двери страдают, чаще из за перегрузки карами.

 

Но последнее время это происходит очень редко.

 

В настоящее время Фенестра пробует разработать новые модели дверей для украинского и российского рынка. Надеюсь они будут интересные по дизайну и цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайн входных дверей нравится, но если я правильно понял, они в середине деревянные? И лутка тоже. Не начнут они от влаги подклинивать? Хотя производитель именитый вряд-ли допустит что либо подобное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробка деревянная, полотно не совсем.

Это сандвич - Hdf -алюминий 0.8мм- утеплитель полтстирол- алюминий 0.8- Hdf , по периметру сосновый брус, по вертикали усиление из LVL (многослойная фанера)

Двери не поведет. Через год возможно потребуется регулировка петель, есть инструкция, это можно сделать самому имея шестигранный ключ.

 

Дизайн входных дверей нравится, но если я правильно понял, они в середине деревянные? И лутка тоже. Не начнут они от влаги подклинивать? Хотя производитель именитый вряд-ли допустит что либо подобное.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже смотрю на них, но дорогие же, зараза...

Цен нигде не нашел кроме финских, но догадываюсь, что они на уровне немецких H-nn. Если дешевле - обрадуйте меня и всех страждущих качества (для примера FE-84, 10-21).

Вопрос по замкам - ставят что-то свое или какой-то бренд? Есть ли вертикальные тяги-ригели (после заклинивания их у соседа стал относится к ним с опаской). Внутренняя и наружная ручки на одном квадратике или разнесены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финн, а давайте мы, по аналогии с каминами, организуемся и купим у вас оптом с десяток (а то и два) дверей, а вы нам на это дадите приличную скидочку, ну скажем процентов 25.

Опыт организации и проведения таких акций у меня уже имеется: раз, два.

 

При положительном решении с вашей стороны, я сам, возможно куплю 2-3 двери.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее предложение!

Принимается!

до 10 дверей оптом - 20%

от 11 дверей оптом -25%

 

Финн, а давайте мы, по аналогии с каминами, организуемся и купим у вас оптом с десяток (а то и два) дверей, а вы нам на это дадите приличную скидочку, ну скажем процентов 25.

Опыт организации и проведения таких акций у меня уже имеется: раз, два.

 

При положительном решении с вашей стороны, я сам, возможно куплю 2-3 двери.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строго говоря, я бы тоже поучаствовал в коллективной покупке входных дверей. Нужна одна входная дверь, белого цвета. Проём 1000Х2100. Правда в Одессу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добридень!

підкажіть, будь ласка, з чого саме виготовлені перемички на скляній частині цієї моделі дверей?

на сайті вказано отаке "Остекление: стеклопакет из 2 стекол имеет хорошие теплоизолирующие свойства. Решетка остекления из окрашенного HDF или PVC-пластика."

дизайн подобається, наразі цікавлять питання безпеки :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не противовандальные двери это тёплые двери.

Если у вас стоят (или будут) решётки на окнах, тогда и дверь нужна другая.

[quote name=

дизайн подобається, наразі цікавлять питання безпеки :))[/quote]

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Щ., СП дверей вже відкрито?

Ні, Финн до сих пір не може надати актуальні ціни, каже в них там якась перетрубація, чекаємо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый год в феврале финны дают новый прайс-лист.

К тому же в этом году есть ряд изменений, в частности по срокам и цветам окраски.

Я думаю, что в начале февраля я дам актуальные цены на этот год.

Прошу прощения, что приходится ждать

 

Кстати, мы будем учавствовать на весенней выставке "INTERBUDEXPO 2013"

С дверями и окнами.

 

Ні, Финн до сих пір не може надати актуальні ціни, каже в них там якась перетрубація, чекаємо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, Финн до сих пір не може надати актуальні ціни, каже в них там якась перетрубація, чекаємо.

Ок, чекаємо :)

Попередньо записуємося в СП із вхідними дверима Н26.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прайс-лист от Fenestra готов.

Многие модели стали немного дешевле.

Стоило подождать:)

Ні, Финн до сих пір не може надати актуальні ціни, каже в них там якась перетрубація, чекаємо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...