Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ИТАК, ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Получит...... Ваш девиз непобедим: возбудим, но не дадим :D?!

 

Зачем так категорично?:D Есть варианты;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

:good::good::good::good: Спасибо Надюша за организацию конкурса :)!!!

...За все хлопоты, энтузиазм и тепло поздравлений :)!!!

 

Поздравляю всех неугомонных хозяюшек, строительниц, хлопотунь, кулинарок, собачниц и кошатниц, бизнесвуменок, солисток и артисток, активисток и спортсменок, затейниц и василис прекрасных с участием в конкурсе, с победами, с добрыми намерениями и позитивным отношением. Желаю, чтобы ваши украинские осельки, маетки, родовые гнезда, домики в мандаринках и чернике были для вас и ваших семей тем магнитом, который манит всегда и ото всюду, из разных странствий и путешествий; тем лучиком тепла, который согревает даже при отсутствии газа и электриества; той отдушиной, где всегда можно найти мир, покой, взаимопонимание и любовь....... :):rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, у меня сегодня появилось что-то новое в моем профиле)... новое и очень приятное. И мне очень хочется этой новостью поделиться со всеми, кто заметил нас и кто нам помогал..... мне очень хочется сказать большое и искренне спасибо людям, которые не просто замечают чужие проблемы, но и искренне им сопереживают и стараются изменить что-то к лучшему.

 

Для меня строимдомовский форум стал большой семьей (простите за пафос))) - так много очень разных людей, так много разных целей, мнений и жизненных позиций, и так много простого человеческого сопереживания...

Я искренне желаю всем форумчанам - надежной крыши, уверенной жизни и сторицей возвращенного сопереживания. Большое спасибо за то, что это ресурс стал таким родным.

:rolleyes:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точечку в конце нового можно убрать? "Как-то не аккуратненько получается" :):):)

 

А так - спасибо за реализацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Стоит упомянуть, что хорошо каждому известное теперь слово "лауреат" тоже означает по-латыни "увенчанный лаврами".

attachment.php?attachmentid=154593&stc=1&thumb=1&d=1325437627

Инсан, только зарос почему-то...

Татьяна плюс Сергей (FLASH) пишу я на снегу"

 

Танюха, а это ты где?

Змінено користувачем Moroz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...