Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ в Одессе

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

Заранее прошу прощенья ! Поделитесь контактами мастеров по утеплению дома,с прямыми руками или кем остались довольны вы или ваши знакомые. Спасибо!!!

 

Чем? Где? Сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыскиваю плиточника на облицовку стен котельной-гаража, если есть нормальный-буду благодарен. Сколько сейчас берут за м2?

 

Ориентировочно 230-270грн\м2,

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Велiт,Большая долина, 100 кв. ,наклеить- продюбелить-укрыть клеем и сеткой. Змінено користувачем игорка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сколько может стоить работа по облицовке цоколя подобными термопанелями?

 

1111JPG_5240107_28277379.jpg"]1111JPG_5240107_28277379.jpg[/url]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько может стоить работа по облицовке цоколя подобными термопанелями?

 

1111JPG_5240107_28277379.jpg"][/url]14efd65919e6dbd4a9c392826565dfde.jpg

 

Вот ты неугомонный!)))

Да ППС НИКОГДА не клеится/ставится на цоколь! У него влагопоглощение чересчур. Купи экструдер и отдельно клинкерную плитку + ПУклей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ты неугомонный!)))

Да ППС НИКОГДА не клеится/ставится на цоколь! У него влагопоглощение чересчур.

 

Хорош умничать ), я тебе ещё три дня назад на ОФ ответил, что это фото из инета и будут другие панели нашего производителя.

 

Купи экструдер и отдельно клинкерную плитку + ПУклей.

 

По деньгам выходит 1:1, но по скорости и ровности укладки панели рулят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По деньгам выходит 1:1, но по скорости и ровности укладки панели рулят.

 

а что у них в основе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что у них в основе?

 

На выбор ПСБ25 и ЭППС, цена зависит от толщины утеплителя. Думаю 50 мм ЭППС на цоколь достаточно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько может стоить работа и материалы для установки вот такого забора из профнастила с бетонным фундментом? Ворота откатные (механические). Высота забора 2м

2017-11-20_10h24_35.thumb.jpg.f74bc0416d8a7c6dc2289686690ecc66.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здесь меня ранее просили выложить больше фоток моего фасада как будет готов

1.thumb.jpg.1ba09f744664a10ac9ab60aae3fb4198.jpg2.thumb.jpg.d3eaadc21fe3f27348d144067fee2778.jpg

 

3.thumb.jpg.a70107a1e3b2f2e76aa6ba9306a39bb2.jpg8.thumb.jpg.ee71eb783ea9d377007910bb09489b3b.jpg

 

Еще фото и телефон мастеров - по ссылке, не хочу дублировать одно и тоже.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=219021

 

Делали ребята с Западной Украины. Они делали мне практически все работы с нуля под чистовую отделку. Кладка (стены, забор), бетонирование, стяжка, штукатурка, шпаклевка, гипсокартон, утепление и отделка фасада, плитка.

У меня работали сначала с прорабом, затем обе стороны поняли что прораб дурит нас обоих и стали работать без посредников.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь меня ранее просили выложить больше фоток моего фасада как будет готов

[ATTACH]595319[/ATTACH][ATTACH]595320[/ATTACH]

 

[ATTACH]595321[/ATTACH][ATTACH]595322[/ATTACH]

 

Еще фото и телефон мастеров - по ссылке, не хочу дублировать одно и тоже.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=219021

 

Делали ребята с Западной Украины. Они делали мне практически все работы с нуля под чистовую отделку. Кладка (стены, забор), бетонирование, стяжка, штукатурка, шпаклевка, гипсокартон, утепление и отделка фасада, плитка.

У меня работали сначала с прорабом, затем обе стороны поняли что прораб дурит нас обоих и стали работать без посредников.

 

Посмотрел еще в отзывах. Там вроде выполнено всё в соответствии с проектом - написано. Так тому кто проектировал лестницу я бы то ручонки повыдергивал)) 9(девять) забежных ступеней:no:При правильном проектировании должно быть 3(три).

И ещё одно, не увидел выступающего типа рубероида из под стен забора. Что там ГИ не делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел еще в отзывах. Там вроде выполнено всё в соответствии с проектом - написано. Так тому кто проектировал лестницу я бы то ручонки повыдергивал)) 9(девять) забежных ступеней:no:При правильном проектировании должно быть 3(три).

И ещё одно, не увидел выступающего типа рубероида из под стен забора. Что там ГИ не делали?

 

ну не 9 а 8 забежных ступенек :) т.е. 4+4 а Вы имели в виду что должно быть 3+3? Но все индивидуально, и как можно догадаться - все из-за ограниченного места. 3+3 вышли бы очень высокими. Это лестница в подвал, так что не критично. Ходить довольно удобно. Вот еще подобная лестница

1111111.jpg.33e08f75574622cab217ae2cc6360649.jpg

Только на моей более правилно забежные ступени поделены. Кстати лестницу ребята делали по месту. Проекта по самому дому как такового не было. Под соответствием проекту я имел в виду соответствии реализации фасада и его визуализации. Проекта фасада тоже не было - просто картинки.

 

Рубероид в заборе есть - на фото не видно, т.к. его завалило землей и мусором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем привет.

 

Прошу бывалых подсказать какова стоимость электромонтажных работ, а также работ по отоплению и ГВС дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я старался :D

 

Слабо старался((( Тщательней надо!

Проект есть? Тогда высылай. А так можно посмотреть прайс Юдистроя. По нему + вся Одесса ориентируется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабо старался((( Тщательней надо!

Проект есть? Тогда высылай. А так можно посмотреть прайс Юдистроя. По нему + вся Одесса ориентируется.

 

Проект я дам при личной встречи если увижу, что специалист грамотный и заинтересован в работе. А цену можно указать и среднюю по городу, как например 5-7 дол. за точку по электрике.

Юдистрой не ориентир - опыт совместной работы есть и цены завышены (думаю ты в курсе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянул прайс....Юдистрой по сантехнике в работах очень даже гуманен

 

Наверное Вы правы. Я не проверял цены на отопление в Юдистрое.

Однако, как заказчик мне удобней и дешевле иметь дело непосредственно с исполнителем чем фирмой или прорабом с их 10% отката от стоимости работ (типа технадзор) плюс 10% от стоимости материалов.

 

 

Да, о проекте - Вам нужен детальный проект системы отопления и ГВС или схематичный? Я так понимаю, проект в идеальном варианте лучше делать совместно с исполнителем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянул прайс....Юдистрой по сантехнике в работах очень даже гуманен

 

Андрей расценки по работе то гуманные, но материал выше розницы на 20..30%....

делали моему куму - сравнивал сметы....завышена розница.....по работе ниже по палате.... Работнику платят нормально, но за счет розницы все в шоколаде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Да, о проекте - Вам нужен детальный проект системы отопления и ГВС или схематичный? Я так понимаю, проект в идеальном варианте лучше делать совместно с исполнителем.

 

Хватило бы ескизного для понимания общей концепции.

Для монтажа наверное надо бы подетальней.

 

Совместно с иполнителем - это будет проект именно исполнителя, видение исполнителя и концепт исполнителя. Если сполнитель не дятел - то и проект не будет дубовым.

 

Не факт, что это будет идеальный проект и самый идеальный случай, но это вобщем-то самый частый случай в реальной стройке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...