Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мелкая бытовая техника для кухни б/у и новая.

Андрей727272

Рекомендовані повідомлення

Продам мелкую бытовую технику для кухни - б/у и новое.

 

1. Соковыжималка Mulinex Frutti Pro, производство Испания, в упаковке со всеми документами и аксессуарами - легкое б/у брали в 2012 г, пользовались раз 10-15, последние 2 года не использовалась. 500 грн торг.

 

2. Пароварка Scarlett SC-1142 новая в упаковке, 3 яруса, ни разу не использована 350 грн торг.

 

3. Хлебопечка Orion - одна из лучших бюджетных моделей, б/у, состояние отличное, все работает, полный комплект + паспорт с рецептами. все характеристики тут market.yandex.ua/product/3546049?hid=90600&clid=502

Хотелка - 700 грн торг.

 

4. Кофеварка Rowenta отличное состояние (лопнула крышка) - 50 грн. посмотреть модель - (ссылка устарела)

Крышка - (ссылка устарела)

С новой крышкой 350 грн.

 

5. Тостер Braun в упаковке, легкое б/у (раз шесть жарил тосты) с функцией размораживания и подогрева + поднос для крошек. ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=372&event=9&id=11074 Цвет белый. Хотелка 600 грн торг.

 

6. Керамический обогреватель MicroFurnacе легкое б/у в упаковке. Три режима, электронное управление, фильтр, керамический нагревательный элемент Pelko Electriс USA. Цена с торгом 550 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лоты

2. Пароварка

3. Хлебопечка

5. Тостер

ПРОДАНЫ.

 

Спасибо.

 

Добавлено через 2 минуты

Бронь на кофеварку и соковыжималку.

 

Пожалуйста не затягивайте, т.к. я не особо сторонник броней, скорее сторонник - кто первый встал, того и тапки. Если будет реальный покупатель с деньгами - Вашу бронь сниму.

 

Добавлено через 1 минуту

Больше интересного тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=177611

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста не затягивайте, т.к. я не особо сторонник броней, скорее сторонник - кто первый встал, того и тапки. Если будет реальный покупатель с деньгами - Вашу бронь сниму.

 

Добавлено через 1 минуту

Больше интересного тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=177611

 

если соковыжималку не заберут до пятницы - я куплю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если соковыжималку не заберут до пятницы - я куплю..

 

Договорились. Тем более, что кофеварка уже продана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если соковыжималку не заберут до пятницы - я куплю..

 

Улыбочка)), соковыжималку сегодня забрал redbor.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного добавлю - не совсем техника, но для кухни

Сервиз чайный 6 персон, новый в упаковке, Luminark Sweet Line Black 350 грн

1413655085_.jpg.619c6febcfac7721b5fb39c5e248d894.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного добавлю - не совсем техника, но для кухни

Сервиз чайный 6 персон, новый в упаковке, Luminark Sweet Line Black 350 грн

 

он же на розетке дешевле стоит (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он же на розетке дешевле стоит (ссылка устарела)

 

Вы и тут решили стать катализатором?

Тогда будьте внимательны.

Во первых карина да дешевле чем свит лайн, но и по дизайну есть разница.

Sweet Line снят с производства (ссылка устарела).

Стоил он на оф сайте люминарка, последняя лично мной зафиксированная цена 748 грн, аналогичный только с рисунком вот (ссылка устарела)

Разницу по дизайну с кариной уловили??? :beer: Или дизайн уже ничего не значит?

Или просто цену решили мне посбивать? А лестничка то за 350 без торга ушла своими ногами :).

 

Пы.Сы. наверное строимдом блокирует ссылки с розетки, но тогда просто потрудитесь и найдите LUMINARC SWEET LINE BLACK E8001 на 6 персон (12 единиц)

 

Добавлено через 1 час 25 минут

он же на розетке дешевле стоит (ссылка устарела)

 

Так нормуль будет?

www.domomir.com.ua/product/serviz-chajnyj-luminarc-e8001-sweet-line-black/

www.domomir.com.ua/product/serviz-chajnyj-luminarc-e8010-sweet-line-white/ - этот уже продан за целые 350 грн без торга.

posudaclub.kiev.ua/chainye_nabory/38531-stolovyjj-serviz-luminarc-sweet-line.html

avgmarket.com.ua/servizy/15262-serviz-luminarc-sweet-line-black-chayn-4-120.html

 

Когда я его покупал в закупке он был 32 долляра, продавался по 37 - 42 долляра, СЕЙЧАС Я ЕГО ПРОДАЮ ЗА 50% ЦЕНЫ ЗАКУПКИ. Тока курс тогда был 8, а сейчас (ссылка устарела)

Остальные битые ссылки выдают цену в диапазоне 300 грн +, что по курсу 8 и есть те самые 37 - 42 долляра розничной цены.

 

А кому дорого мое - тот идет на розетку :p.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле я не такая сволочь, как Вы могли бы подумать :D (на всякий случай уточню: и даже не хуже :D:D) цену и не думал сбивать! сначала хотел в бронь поставить, чтобы с супругой успеть посоветоваться, потом, думаю, а ну дайка сначала в нете гляну, а по-скольку Ваш сервиз снят с производства и на него цены нет, приценивался по аналогичному (качество, объём, кол-во) этого же производителя, аж обидно стало, когда увидел цены, спасибо, успокоили :):oops: Змінено користувачем RSV
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле я не такая сволочь, как Вы могли бы подумать :D (на всякий случай уточню: и даже не хуже :D:D) цену и не думал сбивать! сначала хотел в бронь поставить, чтобы с супругой успеть посоветоваться, потом, думаю, а ну дайка сначала в нете гляну, а по-скольку Ваш сервиз снят с производства и на него цены нет, приценивался по аналогичному (качество, объём, кол-во) этого же производителя, аж обидно стало, когда увидел цены, спасибо, успокоили :):oops:

 

Ни чего я про Вас плохого не думал :beer:, просто качество, объем, количество не есть основными критериями, люстра на 5 рожков "стандарт" будет дешевле, чем на 3 рожка, но с фантазией дизайном.

И еще можно так всех покупателей мне распугать :).

Как в другом топе мне писали, что корзина моя дорогая и дали ссылку то ли на китай, то ли на украинское пр-во, сравнили так сказать. А корзинка то Curver, Польша.

И в мире где все подделывается... дешевый Luminarс, возможно, и почему на Розетке он на 50% дешевле чем на офсайте, ну тот же сервиз карина например... 10 - 20% допускаю, 50% - либо китай, либо я ничего не понимаю в продажах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо, что "порозумилысь":friends:, теперь, чтобы не распугивать потенциальных покупателей, свой интерес к Вашим лотам буду через личку проявлять :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модель і фото обігрівача можна побачити?

 

Пожалуйста. Майонез не продается :), поставлен рядом для определения размера обогревателя.

2114656716_0706.thumb.jpg.f99033724e66cef47859b020cfd53dc8.jpg

749987868_0707.thumb.jpg.606223051ab93951685b4b050d4642a6.jpg

558491073_0708.thumb.jpg.735295000eec6369647d6e20de4218c6.jpg

877429626_0709.thumb.jpg.8d363546e8739034db720c42740daf55.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста. Майонез не продается :), поставлен рядом для определения размера обогревателя.

 

а где его хар-ки можно глянуть? (площадь обогреваемого помещения, время прогрева)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где его хар-ки можно глянуть? (площадь обогреваемого помещения, время прогрева)

 

Характеристики на табличке 1,4 кВт, 220 В, 50 гц

А остальные параметры

(площадь обогреваемого помещения, время прогрева)
зависят от теплосопротивления стен, энергоемкости материала стен, влажности воздуха и пр.пр.пр. :)

 

Просчитать мощность прибора для обогрева с учетом желаемой разности температур поможет формула:

V*ΔT*k = ккал/ч

 

где: V - объем помещения (длина, ширина, высота) в м3.

 

ΔT - разница между терпературой снаружи и нужной температурой внутри помещения °C.

 

k - коэффициент изоляции здания:

 

k = 3,0 - 4,0: здание из дерева и профилированного листа

 

k = 2,0 - 2,9: простая конструкция из одного слоя кирпича

 

k = 1,0 - 1,9: стандартные здания, двойной слой кирпича . средняя изоляция

 

k = 0,6 - 0,9: хорошо изолированные здания. два слоя кирпича с изоляцией, новые окна

 

При расчетах необходимо учитывать формулу перевода килокалорий в кВт: 1кВт = 860 ккал/час. :)

 

ПРИМЕР

 

ДАНО:

 

ширина - 4 м

длина - 12 м

высота - 3 м

объем помещения для обогрева V=4 x 12 x 3 =144 м3

наружная температура -5 °C

требуемая температура внутри +18 °C

разница температур Т = 18 °C - ( -5 °C) = 23 °C

здание с низкой изоляцией к = 4

 

 

РАСЧЕТ:

 

a. 144 м3 x 23 0C x 4 = 13 248 ккал/ч - нужная минимальная мощность

b. 13 248 ккал/ч / 860 = 15,4 кВт - нужная минимальная мощность обогревателя

 

Ну как то так...:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста. Майонез не продается :), поставлен рядом для определения размера обогревателя.

 

хочу купить если еще актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу купить если еще актуально.

 

В продаже, покупайте пжлста. Отправлю НП в любую точку Украины.

Звоните 0671644717 или пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продаже, покупайте пжлста. Отправлю НП в любую точку Украины.

Звоните 0671644717 или пишите.

 

в личке:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обогреватель продан. Спасибо sovladim.

 

Остался только сервиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...