Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю шуруповерт,и другой ел.инструмент

vitalik12007

Рекомендовані повідомлення

Куплю акумуляторный шуруповерт,можно под восстановление,а также болгарку,дрель,перфоратор,лобзик,можно и под восстановление

Свой инструмент сгорел при пожаре,нужно начинать ремонт

О97948 ноль 583

Змінено користувачем vitalik12007
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вышли из строя(пока причина не ясна) перфоратор Макита и электродрель.Завтра отнесу в починку,и ежели ремонт будет стоить не более 300грн/за ед. - могу продать недорого...Также есть шурик какой-то,рабочий,только акумы сдохли...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Есть болгарка Ворнут,180-я (работает,но подклинивает при вращении(есть подозрение,что раскрутилась гайка на якоре,но не разбирал);болгарка Арсенал,125-я (рабочая,но очень шумит(подшипники заменены).Два шуруповерта,Ворнут и ...забыл название,18В,оба рабочие (с чемоданчиками,у Ворнута 2 аккумулятора),но сломалось зарядное для аккумуляторов (подходит на оба).Могу выслать фото инструмента на Вайбер (если интересует). 0991356627 Руслан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, попалась темка на глаза... ; )

 

Может нужно кому (с прямыми руками ;) - есть сетевой шуруповерт - Craft CED 900, заводится с толкача - если крутануть патрон с нажатой кнопкой. Может и от кнопки начать работать - тут уж как карта ляжет... Похоже что подгорели обмотки якоря. Механика целая.

 

Отдам за 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок жду,а что за шуруповерт,какие аккумуляторы

Сегодня забрал инструмент из ремонта: в перфе поменялись щетки-оработает,дрель не макитовская - еще послужит,шурик китайский,название не помню(где-то в гараже валяется).

Предлагаю обмен перфа на мегометр...

тел.067-287 35 10 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть шурик Макита 6227D . Аккумы "уставшие", за 800 грн. отдам. Комплект : кейс, шурик, 2 аккума, зарядка.

Фото могу выслать на e-mail

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...