Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Умерла Аня Кротик

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Смотрю, что народ пишет в теме Ани о ее детках, но думаю , что не все в эту тему заходят, а потому не знают. Напишу здесь. Умерла Аня Кротик. Виделась с ней весной прошлого года. Она же совсем молодая... Просто плачу. ЕЕ нет, а как ее деточки? Трое малышей... Как их поднимать? Вот ссылка в фесбуке. Похороны завтра.

Саша, прими глубочайшие соболезнования. Пусть земля ей будет пухом.

 

Добавлено через 30 минут

А куда денежку перевести? На карту Ани уже никак...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть Сашин телефон.

Могу ему написать смс с предложением помощи и вопросом, куда переводить деньги

или попрошу его зайти на форум

только не завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, конечно, это надо сделать, думаю, что многие захотят помочь Саше и его деткам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слов нет. вообще. Александру сил. Деткам здоровья. Их мама об этом так мечтала. Ане с неба увидеть деток здоровыми. Присоединяюсь к вопросу, куда можно помощь перевести
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет слов... светлая память сильной девушке...помню тебя, Анюта, еще с малышами в животике... как с Сашей вы радовались...

 

Саша, если прочитаешь - пожалуйста, держись, ты очень нужен своим сыновьям!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Готова поддержать материально, нужен номер карты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со мной вчера связалась АНя (medovik), к Саше по понятным причинам сейчас она не смогла дозвониться. Да и не до этого ему сейчас....:(

 

Я в свою очередь написала в Фейсбуке Сашиной сестре Ире. Очень надеюсь, что она в ближайшее время что-то ответит.

Как только от кого-то из Аниной родни будет информация как и куда можно собрать помощь, сразу отпишусь.

 

P.S. Ребята, у кого-то вчера удалось попасть на похорон? Напишите, плиз, как в будущем найти могилку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке :( перечитала ее тему на форуме.

Соболезную родным и близким.

Змінено користувачем Algebra
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если появится информация как конкретно можно помочь семье, поделитесь пожалуйста. Или контактами близкого человека или волонтеров кто возьмется продолжать Анину миссию на регулярной основе.

P. s мы с Аней учились вместе, после вуза потерялись , я и не знало какую миссию выполняет это Человечище .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу всех, кому не безразлична судьба детей Ани заходить в ее тему и следить за информацией. Она была бы очень рада, что ее дело продолжается и что ее дети проходят реабилитацию и получают хорошее лечение. Давайте подождем немного, пока появится новая карта для помощи. Наш мир никогда не погибнет, пока живет Доброта, Отзывчивость и Человеколюбие.

Я верю, что Аня навсегда останется живой, пока мы ее помним и помогаем самым дорогим ее человечкам.

Змінено користувачем medovik
  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Связалась с Сашей. Сегодня 9 дней со дня смерти Ани.

Кто будет в церкви, можете поставить свечи об упокоении р.б. Марии (такое имя при крещении дано ей).

Дети сейчас с няней. Летом Саша планирует везти их на оздоровление к морю.

Всем желающим помочь сообщу телефон Саши в личку. Он был очень рад звонку.

Карту Саша оформит в ближайшие недели. Помощь очень нужна будет, вы все сами понимаете. Желающие могут набрать Сашу и передать лично, пока оформляется карта.

По поводу могилы, то ее нет. Аню кремировали.

Саша будет очень рад любому звонку, не думайте, что не вовремя или неудобно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все желающие помочь детям Ани, заходите, пожалуйста в ее тему. Скоро там появятся новые реквизиты для помощи, Саша постарается организовать возможность и международного перевода.

Не оставайтесь, пожалуйста, в стороне. Реально помочь детям даже самой маленькой суммой. Нас много, и у нас все получится.

Тема Ани находится в разделе SOS - помоги ближнему.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?goto=newpost&t=150574

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая карта Приватбанка для помощи будет готова во вторник.

Информация будет выложена и в этой теме, и в теме Ани о детях

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для всех добрых людей, желающих помочь детям Ани, - новая карта Приватбанка, открытая на имя папы детей

 

5168 7423 4701 6382 на имя Щербань Александра

 

А также реквизиты для международных переводов

 

Добавлено через 1 минуту

e4ed5b4df6c7.jpg

 

Добавлено через 43 секунды

b477c475b33d.jpg

 

Давайте поможем, поверьте, даже 10-20-50 грн. помогут сделать детей немного здоровее

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...