Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сьогодні, 02.02.2015, загинув у ДТП, Кузьма Скрябін!

VasylOk

Рекомендовані повідомлення

Шок! Был знаком лично.Удивительный,талантливый с прекрасным чувством юмора.Пусть земля будет пухом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моєму, чувак, нас кинули!..

 

В мене є Країна, я її любив

За волошки очі, люди - кораблі.

Я з нею разом півжиття прожив,

Притулившись тілом до теплої землі.

 

А тепер тут страшно - я розлюбив її,

Злі сірі очі, іржаві кораблі.

Ми так хотіли, щоб був колись тут рай,

Але зрозуміли, шо нас просто кинули!

 

Як лохів розвели за спинами,

Діла свої зробили, злили нас,

Мене з тобою разом в унітаз

Злили нас!..

Тут просто кинули,

Як лохів розвели за спинами,

Діла свої зробили, злили нас,

Мене з тобою разом в унітаз

Злили нас!..

 

Нас таких багато, не тільки я один,

Посідаєм в поїзд і втікнем хто куди.

Хай шукає щастя інший хто-небудь

Посеред ворон, які тебе клюють.

А нас тут просто кинули!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минулого четверга гурт «Скрябін» побував у Кременчуці із концертом, а його лідер Андрій Кузьменко, відомий як Кузьма, розповів про патріотизм, яким він його бачив, пророкував долю Президенту Порошенку і обурювався, що в країні війна, а політикам до того байдуже.

 

 

Кузьма Скрябин о Верховной Раде +18

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перепост. З дружнього форуму:

 

"Вічна пам"ять!

Його слова?

 

"Панове президенти, є до вас розмова,

Бо ми давно не чули від вас правдиве слово.

І може я ніколи б не починав її

Та скажу вам відверто - причина у війні,

В яку ви цю країну всі разом погрузили.

І щоб її не було ви нічого не зробили.

Невже за стільки років ви достатньо не нажили,

Щоб заробляти гроші копаючи могили.

Панове президенти, є до вас питання

Чому ви всі живете, як голубці в сметані

Тоді, коли всі люди скидаються солдатам

Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати?

Чому ви не пошлете на війну своїх синів?

Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно

Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків

Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?

І у крові своїй ви власну топите дитину.

Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні?

Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну?

Я хочу побажати вам , панове президенти,

Відчути весь наш біль на собі перше, ніж померти.

А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла,

Яке ви всі разом роками готували нам!"

"

 

Як ножем по сердцю 683fccef676537641f1255af009e3731.gif

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Україна втратила новітнього кобзаря, і втрачає надалі а все тому що всіх нас тут тримають за ідіотів за всі роки тільки обкрадали нас і міняли шапки, якщо хтось би щось робив то б були в нас дороги на яких була б розмітка ,встановлені знаки і не мали б ми втрат на атодорогах кожний рік по10000 людей. Співчуття рідним і близькім, ми його ніколи не забудем і його диски постійно будуть їздити з нами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, на небесах что-то не так...

В моей судьбе уходят один за другим близкие мне люди. В субботу хоронил своего самого близкого друга, с которым неразрывно дружили с первого класса... сегодня Кузьма... как бездонная пропасть под ногами...

Наверное, на небе собирают лучших, а потом как в пророчестве - "... живые будут завидовать мертвым..." Нет, мне не страшна смерть, я больше боюсь не встретить на том свете тех, кто мне дорог. Каждому отмерено ровно столько, сколько записано в книге жизни. Жаль, что хорошие люди, чаще уходят рано, не успев допеть еще много.

Мы будем помнить тебя Андрей. Ты настоящий человек.

Скорблю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появился свидетель ужасного ДТП, который утверждает, что Кузьму Скрябина убили. Свидетель утверждает, что машину Скрябина специально подрезали и вытолкали на середину дороги. Молоковоз стоял и пошел, когда машину Скрябина подрезала другой автомобиль, - утверждает свидетель ДТП...

 

Предприниматель 29-летний Дмитрий Ященко из Запорожья ехал из Кривого Рога утром 2 февраля. Говорит, видел аварию, в которой погиб Андрей Кузьменко. Тот ехал белой "Тойотой".

- Меня обогнал белый джип, - рассказывает. - Его настигла черная "Хонда" и начала подрезать на повороте со стороны обочины, словно толкая к середине дороги. Вдали стоял молоковоз. Когда "Хонда" вытолкала джип, молоковоз выехал навстречу. "Тойота" с ним столкнулась. "Хонда" поехала дальше. А я остановился. Еще много машин стали и бросились к месту аварии. Девушки и женщины визжат, кричат.

Нас ехало четверо мужиков, подошли к водителю джипа. А он зажат, что все вместе не могли дверь открыть. Водитель был еще жив, шевелил левой ногой. Голова в крови. Я приложил пальцы к шее, пульс чувствовался. Минут за 20 он умер на наших глазах. "Скорая", ГАИ, спасатели приехали минут через 40 или час из Кривого Рога. Хотя из Днепропетровска им минут 15-20.

Машину стали разрезать. Увидели, что на полу у водителя была без сознания женщина (администратор группы "Скрябин". - "ГПУ") Ольга Любченко. Ее забрали. Водитель молоковоза был удивительно спокоен. Хотя в таких ситуациях чувствуешь виновным, бежишь вытаскивать, помогать. Он - хоть бы что. С ним ехала женщина, была в легком шоке.

Я сказал гаишникам, что был свидетелем аварии. Но меня не хотели слушать, приняли телефон, до сих пор никто не звонит. Вечером друг, который был со мной в машине, сказал, что это погиб Скрябин.

Мужчина разместил объявление об аварии на своей странице в "Фейсбуке". На следующий день ее заблокировали. Дмитрию звонят незнакомцы. Приглашают на встречу, чтобы поговорить об аварии. Расспрашивают, где живет.

- Похоже, мной занялись, - говорит Ященко. - И вся эта авария мне кажется запланированным убийством.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сети появилось последнее видео с регистратора, где Кузьма "благодарит" депутатов и президента. Видео 01.02.2015 г.

Мне интересно, а запись с регистратора, что была после где?

Сама стерлась, наверное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сети появилось последнее видео с регистратора, где Кузьма "благодарит" депутатов и президента. Видео 01.02.2015 г.

Мне интересно, а запись с регистратора, что была после где?

Сама стерлась, наверное...

 

Вполне возможно, что свидетель и липовый, но я знаю эту дорогу и она не пустынна.

Везде пишут об остановившихся водителях сразу после аварии, но неужели не было ни у кого регистратора?Если Хонда была, то встречные ее бы видели и те кого она обогнала тоже.

Также настораживает молчание Ольги Любченко, которая по словам врачей "находится в состоянии тяжести, но ее жизни ничего не угрожает".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне возможно, что свидетель и липовый, но я знаю эту дорогу и она не пустынна.

Везде пишут об остановившихся водителях сразу после аварии, но неужели не было ни у кого регистратора?Если Хонда была, то встречные ее бы видели и те кого она обогнала тоже.

Также настораживает молчание Ольги Любченко, которая по словам врачей "находится в состоянии тяжести, но ее жизни ничего не угрожает".

Давайте просто запомним Кузьму таким каким он был.

Поднимать версию подготовленной автокатастрофы не стоит. Все кто ездил по этой дороге знают этот поворот с доворачиванием во внутрь поворота. Просто сочетание факторов........

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто ездил по этой дороге знают этот поворот с доворачиванием во внутрь поворота..

 

Это точно.. раз 20 проезжал этот поворот - противное место. А учитывая мокрый асфальт и ямы.. (((

 

Добавлено через 3 минуты

"Скорая", ГАИ, спасатели приехали минут через 40 или час из Кривого Рога. Хотя из Днепропетровска им минут 15-20.

Я не знаю как все происходило на самом деле. Но в одном абсолютно уверен.

До Кривого - 20км, до Днепра - 160.

 

Вечная память светлому человеку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Это точно..

.......

Вечная память светлому человеку.

Дуже символічно, що останнє повідомлення було саме від Игорехи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 рік потому...
  • 1 рік потому...

С Днём рождения, Кузьма. Я не знала, что сегодня его день рождения. Вчера, с самого утра, в голове крутились его "Дельфины", оказалось, не просто так:).

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...