Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание развод!!!!!!!!!!!

GYV

Рекомендовані повідомлення

Классическая схема.. СМС с номера 094807302... "Ваша карта Ощадбанка заброкирована.. звоните на 0664361380 или 0919617371"

Пробейте этот номер по Гуглу, много интересного узнаете... Они оказывается еще и картошку продают по Киеву, Вишневое (хотя это просто невероятно):).... Может те кто на месте живет поедет дружбу свести?:beer:

agro-ukraine.com/ru/trade/m-697245/prodam-kartofel-pikasso-kievskaya-obl/

 

и мне звонили с этого номера. Спросили когда последний раз пользовался своей картой от ощадбанка. Сказал что нет такой карты - положили трубу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Интересная тема.

Меня только раз на 200 грн развели, велик покупал на ОЛХ... Сидельцы, судя по всему.

А вот знакомых недавно развели тысяч на 30, стесняются сказать точную цифру:) Классика - вы платье продаете, мне подходит, дайте номер, срок действия, циферки сзади, ой, не проходят деньги, дайте еще карту, ой, опять не проходят, дайте третью, третьей не было, стали звонить сестре, сестра прохаваная, отказала и посоветовала заблокировать карты, но уже тю-тю... На первой бабки, которые главгерой пересылал жене, пока работал в росии, на второй - бабкина пенсия за несколько месяцев...

И знакомых развели по схеме "Мама, я сбил пацана". Все серьезно - бабушка 82 лет отдала "доброму полицейскому" тысяч 80, за это он обещал сыночку не садить. Особенно давили на то, чтоб никому не говорила, даже дедушке... Все в течении пары часов, позвонили в 6 утра, к 8 уже разошлись. Сын узнал о случившемся вечером, когда пришел к маме в гости (живут в селе, в соседних домах), а та ему и и говорит: "Сынок, не переживай, все будет нормально, мы с тобой молодцы, я все правильно сделала"... Обидно, хорошие люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная тема.

Меня только раз на 200 грн развели, велик покупал на ОЛХ... Сидельцы, судя по всему.

А вот знакомых недавно развели тысяч на 30, стесняются сказать точную цифру:) Классика - вы платье продаете, мне подходит, дайте номер, срок действия, циферки сзади, ой, не проходят деньги, дайте еще карту, ой, опять не проходят, дайте третью, третьей не было, стали звонить сестре, сестра прохаваная, отказала и посоветовала заблокировать карты, но уже тю-тю... На первой бабки, которые главгерой пересылал жене, пока работал в росии, на второй - бабкина пенсия за несколько месяцев...

И знакомых развели по схеме "Мама, я сбил пацана". Все серьезно - бабушка 82 лет отдала "доброму полицейскому" тысяч 80, за это он обещал сыночку не садить. Особенно давили на то, чтоб никому не говорила, даже дедушке... Все в течении пары часов, позвонили в 6 утра, к 8 уже разошлись. Сын узнал о случившемся вечером, когда пришел к маме в гости (живут в селе, в соседних домах), а та ему и и говорит: "Сынок, не переживай, все будет нормально, мы с тобой молодцы, я все правильно сделала"... Обидно, хорошие люди.

не знаю, бабке еще простительно, но поведение остальных лишь вызывает ироническую улыбку.

недавно звонил олень один типа сб привата. мол я тормознул платеж в розетки с карты ваше.. далеко банкомат от меня спросил. а я у него спросил мол с какой именно карты у меня их типа три)) и денег мало на них)) потерялся он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Внимание мошенники.

Пришло смс:

У вас долг 2459 грн перед фискальной службой. тел. +25240900300

Ни в коем случае не звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание мошенники.

Пришло смс:

У вас долг 2459 грн перед фискальной службой. тел. +25240900300

Ни в коем случае не звоните.

 

такое же смс сегодня пришло моему коллеге :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Offroad, именно. Причём судя по числу нулей в номере — ещё и какой-нить с дополнительной платой. А код страны неиллюзорно намекает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Offroad, именно. Причём судя по числу нулей в номере — ещё и какой-нить с дополнительной платой. А код страны неиллюзорно намекает.

Код Сомали :D Там вообще есть фискальная служба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вообще есть фискальная служба?

Думаю, у каждой из десятка тамошних банд, называющих себя правительствами, есть свои службы, выполняющие сбор дани с подконтрольного населения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

На днях пришла на почту шняга, о том, что якобы на мой мэйл выпал приз при розыгрыше в МастерКард среди электронных адресов, типа выиграл лям зелени. :lol:

Такие фотки красивые приаттачили - счастливые обладатели, стоят с чеками от мастер кард. ))))

Никому не приходило что то подобное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы с какой целью интересуетесь? Хотите пройтись по счастливчиках с целью получения неправомерной выгоды путем грабежа?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вы? Зачем?

Если мне такой же выигрыш выпал )))

Думал, может компания будет ехать получать ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях пришла на почту шняга, о том, что якобы на мой мэйл выпал приз при розыгрыше в МастерКард среди электронных адресов, типа выиграл лям зелени. :lol:

Такие фотки красивые приаттачили - счастливые обладатели, стоят с чеками от мастер кард. ))))

Никому не приходило что то подобное?

То Мастеркард, то какая-то смертельно больная бабушка наследство пытается завещать миллионов 15, т.к. считает меня очень хорошим человеком. Иногда типа работники банка находят "бесхозные деньги " и хотят поделиться. Сегодня бывший исполнительный директор банка Шотландии письмо написал. Хочет мне отдать 40% от 6 млн. фунтов.

Даже и не знаю, когда я успею все эти деньжища получить? :lol:

 

Где-то с пол года назад подобный бред стал приходить. До этого, наверное, лет десять ничего подобного не приходило.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и ж про то...

Наследство было раньше очень популярно.

А тут прям с русским переводом, правда ломанным, да плюс фото с чеками счастливчиков :D

 

Может и правда меня лям ждёт, а я тут стебусь ))))

Screenshot_2018-02-16-17-13-53-389_cn_wps.moffice_eng.thumb.png.fa0637fe61499da471903664606834bf.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Нигерии умер мужик. У него дома нашли 27 миллиардов долларов. В течение 15 лет он пытался раздать их, но никто не отвечал на его е-мейлы.

 

 

Так и ж про то...

Наследство было раньше очень популярно.

А тут прям с русским переводом, правда ломанным, да плюс фото с чеками счастливчиков :D

 

Может и правда меня лям ждёт, а я тут стебусь ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот подработку к пенсии искал.Интересные предложения есть.Контактные телефоны только корпоративные. Начинаются на 900.В поисковике искал что это за связь.Выясняется что минута разговора 60 гр.Начинаются распросы ,тянуть резину.В итоге приходят колоссальные счёта на стационарный телефон.И работы нет.Не ведитесь на большие зарплаты.Замануха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы даете. Неужели для кого-то секрет, что 900 - это код платных телекоммуникационных услуг? Тариф, кстати, разный. Может быть и далеко не 60 грн.

Лучше звонить на 800-е номера - там бесплатно :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сети гуляет такая бизнес идея - заказать платный номер , указать его при оформлении кредита и кредит не вернуть , на номер будут круглосуточно звонить коллекторы - профит .
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такой номер можно указать в договоре?

 

Нормальный коллектор запишет только стационарный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...