Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беседка - не нашел куда запостить еще?

Rack

Рекомендовані повідомлення

Долго созревал и наконец то дозрел на строительство беседки . Вот примерно какую конструкцию задумал - располагаться будет в углу кирпичного забора,который будет служить и 2-мя задними стенами для беседки. Пока не совсем понимаю как правильно сделать крышу - сделать столб-центральную опору в углу на которую положить стропила? Или подскажите быть моежет лучший вариант?

2.thumb.jpg.c8bd70864f74689f59308b9b5af8b185.jpg

3.thumb.jpg.d3ae0e09a0df54686c8923343129ef4d.jpg

4.thumb.jpg.c4fe0e4f58361a0d4ca3f80cb7d021b1.jpg

5.thumb.jpg.4e0e14261bd29892122ae84a3854989f.jpg

6.thumb.jpg.a3d446f946c403acdc4db542a7e0ac2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго созревал и наконец то дозрел на строительство беседки . Вот примерно какую конструкцию задумал - располагаться будет в углу кирпичного забора,который будет служить и 2-мя задними стенами для беседки. Пока не совсем понимаю как правильно сделать крышу - сделать столб-центральную опору в углу на которую положить стропила? Или подскажите быть моежет лучший вариант?

 

Мне нравится ваш вариант , я бы разместил фото для Вас что бы видели еще вариант решения крыши и т,д. Такая задача у меня есть спроектирована и выполнена . Тут разместить не знаю как , отправлю Вам на почту фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И аккуратно с этим Виталием. Есть тема на форуме чел. берёт деньги и пропадает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не надежный,но отзывчивый )) Виталий скинул мне фото (спасибо) которое очень похоже на мною задуманное.Очень нужна помощь в приблизительной оценке стоимости реализации данного проекта,исходя из того,что денег лишних нет. Итак,строение располагаться будет в углу кирпичного забора,который будет служить и 2-мя задними стенами для беседки. Крыша такая как на фото,передних стен пока наверное вообще не будет-только столбы из кирпича,на которые лягут стропила.Само-собой залить площадку под это дело - там сейчас травка...Никаких барбекю и т.п. не планирую - так что,все бюджетненько. Получится +- прикинуть бюджет?

176.JPG.592003e6f7a69a9177f580129255d918.JPG

119.JPG.279c8e58c0209d64624ef44fe27f3648.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах да,забыл размеры указать - по задним стенам (которые есть пролеты забора) 4х4м. Ну хоть примерно - если без изысков - 10-20-30 тыщ ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И аккуратно с этим Виталием. Есть тема на форуме чел. берёт деньги и пропадает.

 

Пропасть с телефонной связи или с или любой другой это легко и может произойти с каждым . не каждый возвращается подтереть за собой подкинутое дерьмо и вернуть деньги , если в Вашей трудовой деятельности нет недоработок и случаем не оставались должны кому-то то Ваш портрет в рамку и на иконостас нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах да,забыл размеры указать - по задним стенам (которые есть пролеты забора) 4х4м. Ну хоть примерно - если без изысков - 10-20-30 тыщ ?

 

Может у меня спросили бы , я знаю даже сколько капронки на разбивку пошло , проект мой и выполнение , следовательно у меня есть все расчеты или боитесь "фармшмануться " и рак Ваш не в ту сторону лезет .Мне сегодня с форума предложили фундамент выполнить по 300грн (опалубка и т.д мои.)в замен на положительные отзывы , во народик .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и спрашиваю у Вас (то есть не конкретно,но в целом обращение было ко всем форумчанам,Вас же вроде никто не исключал).Просто Ваша конструкция несколько наворочена,и я сразу вижу, что это дорогой (для меня) проект.Если можете прикинуть цену подобного вашему,только без барбекю,подшивки крыши и с учетом,что задние стенки уже есть,я буду благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и спрашиваю у Вас (то есть не конкретно,но в целом обращение было ко всем форумчанам,Вас же вроде никто не исключал).Просто Ваша конструкция несколько наворочена,и я сразу вижу, что это дорогой (для меня) проект.Если можете прикинуть цену подобного вашему,только без барбекю,подшивки крыши и с учетом,что задние стенки уже есть,я буду благодарен.

 

Ямки под столбы забора -ото навароты , а тут любой педалик напедалит

Вы бы выставили фото все ,не с общим планом ,а как Вы говорите навароты , мне проще бы было сформулировать информационный ответ ,подшивка крыши у меня и есть плоскостью для монтажа битумки . цена удевит .

Фото своего угла в личку. 100грн на телефон 0982110389 . С меня просчет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж не смету прошу,а приблизительную сумму, +- ...все равно вы не посчитаете точно не побывав на местности и не зная всех вводных...Да репутация ваша,говорит о том,что вперед деньги давать вам категорически не стоит. Я уже давно никому вперед не плачу,научен горьким опытом,а вам и подавно не стану.Без обид,вы может и не такой плохой как тут расписывают,но встречают по отзывам тут...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
...и сразу пропал человек...

 

Не пропал , работы много . Обратите внимание время моих посещений сайта это раз , во вторых Вас просил разместить все снимки , что Вам отправил , в третьих я Вас прям упрашиваю " ну обратитесь .ну обратитесь ко мне с данным вопросом , от Вас снисхождения таки дождался на просчет

, и стимул в 100 грн на интернет и телеф, при не очень моих финансовых успехах думаю было бы правильным вознаграждением за мои минус 40минут не доспанных .

Разрешите вопрос - в какой сфере нархоза Вы трудитесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раками торгую.И не прошу предоплату,когда у меня цену спрашивают,сразу отвечаю.Маленькие по 3,большие по 5...

ЗЫ это шутка была )) Я фото разместил те,что наиболее похожи на мое видение реализации задуманного.Остальные дадут не правильное понимание задачи.

Так вы можете мне назвать примерный бюджет этой стройки? Просчет будет смысл делать уже на месте,когда мы обсудим все нюансы.

ЗЗЫ занимаюсь ремонтом электроники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раками торгую.И не прошу предоплату,когда у меня цену спрашивают,сразу отвечаю.Маленькие по 3,большие по 5...

ЗЫ это шутка была )) Я фото разместил те,что наиболее похожи на мое видение реализации задуманного.Остальные дадут не правильное понимание задачи.

Так вы можете мне назвать примерный бюджет этой стройки? Просчет будет смысл делать уже на месте,когда мы обсудим все нюансы.

ЗЗЫ занимаюсь ремонтом электроники

Вам с раками проще , вопрос-ответ , или тату одном 3ку другому 5ку \ модно\ ,

если не горит отвечу на днях, в 6,00 на работу , а я еще тут . В личку мне дайте свою почту будет к Вам несколько вопросов ,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
При помощи не форумных строителей,не без нервов и доделок после них,но все же получил что хотел.Завтра добавлю фото внутри,там кое что уже тоже доделал,но еще не пофоткал.

P70523-205818.jpg.3d72c578d7a3009f148cb0cbc1d1322c.jpg

P70527-092135.jpg.4881690e60d13866dadc2c205cdfac82.jpg

P70810-061128.jpg.c3247a207bd6ea530c2e4e985a6ddd2c.jpg

P70810-061109.jpg.12a3046eadbc3d83a73bffe5f562241d.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Еще не все до конца реализовано,но в этом году уже все-больше ничего делать не буду...натхнення иссякло) планирую использовать как летнюю кухню,и место отдыха.Закрыл задние стенки под крышу поликарбонатом- как показала практика,открытое пространство очень сильно засыпается листвой,пылью а также заливается ливнями. Ну и плюс , всё-таки уютней стало -мы соседи мы не мешаем,а они нам.

P71025-181537.thumb.jpg.9780b897c2831ae01485c5b75641319e.jpg

P71025-181432.thumb.jpg.7ca97babcb9265733b041bb248fd4df1.jpg

P71025-181459.thumb.jpg.489d6129bafa868dacb3643073f5d292.jpg

P71025-181440.thumb.jpg.1de871995bc0e88933efab31ce5ad482.jpg

P71025-181450.jpg.fa2b1d8acd4a487f005ce16c2dc82b75.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...