Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

прораб Руслан Ярош (внутрення отделка)

AnSansey

Рекомендовані повідомлення

На данном ресурсе ответ очевиден-искать на Строимдоме.Лично я знаю десятки форумчан,у которых "от и до" делали наши спецы,люди не имели ни каких гемморов,спокойно строились

 

Многих из известных форумчан, "специалистов" по отдельным отраслям спасла от черного списка только моя доброта. Повторяюсь. не просто известных, а ОЧЕНЬ известных.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многих из известных форумчан, "специалистов" по отдельным отраслям спасла от черного списка только моя доброта. Повторяюсь. не просто известных, а ОЧЕНЬ известных.

 

а вот если бы вы (и не только) были злыми то это возможно помогло бы многим не стать заказчиками этих "спецов" Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, контакты этого "чудо-специалиста"

0964889005

0636474983

0971556642

0932714040

yarosh1979@bk.ru

Телефоны Руслана (прораб) и Олега (плиточник)- он типа "супер ровно" ложит клинкер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот если бы вы (и не только) были злыми то это возможно помогло бы многим не стать заказчиками этих "спецов" Ж-)

 

Не все так просто.

 

первое:

Я себе в карму получаю гарантированный минус и ради чего? для того чтобы условный обыватель, представленный ничего не значащим ником или вообще незарегестрированный на форуме сэкономил две копейки?

 

второе:

Я предпочитаю адресную помощь, и свои рекомендации кому попало не раздаю.

 

и главное:

я не частное лицо, разовый застройщик, "потреблением" строительных и оклостроительных услуг занимаюсь по долгу основной генподрядной или генпроектировочной работы. Многие из "лучших специалистов строимдома" может и хороши при подходе к стройке хозспособом, но при профессиональном подходе садятся в лужу. И не их это вина, ведь это ресурс для самостройщиков. И если кто-то типа меня, пришел сюда в ращете сэкономить денег то это его личные риски. И именно этому профессионалу-коллеге рекомендацию даром раздавать не буду. А для частного заказчика моя рекомендация не имеет смысла.

 

Добавлено через 35 минут

а вот если бы вы (и не только) были злыми то это возможно помогло бы многим не стать заказчиками этих "спецов" Ж-)

 

А куда благодарность от Валерия Валентиновича делась к этому сообщению?

 

Это типа мужик хозяин своего слова? Хочу дал, хочу забрал??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первое:

 

второе:

 

и главное:

 

ну вот Ж-)

а говорили

 

спасла от черного списка только моя доброта

 

ех...вот так и рушится вера в человечество :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот Ж-)

а говорили

 

 

 

ех...вот так и рушится вера в человечество :\"\":

 

вы путаете доброту со слабостью Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солидарна с Максом.

Как это не прискорбно мне вспоминать, но, тоже несколько раз аналогично сталкивалась со специалистами с репутацией с форума.

И - тоже без Черного Списка... по аналогичным причинам...

 

Конечно, большинство случаев работы со специалистами/старожилами/с репутацией людьми с форума заканчивалась благополучно.

И меня это радует.

Но, опять таки, не без огорчения от нескольких исключений.

 

И, еще, в этих случаях, цена на качество не влияла,

а объем работ - имел значение для мастера (мой опыт).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солидарен с Максом и Юлией.

Нанимал с форума "самых-самых", ежесекундно упоминаемых, облепленных благодарностями, эпитетами и т.п.

Халтурят, как преславутые "вокзальщики".

В ЧС тоже не пишу, поскольку халтурят "как все", не больше, но и не меньше.

А выслушивать очередные оскорбления от местной "подрядческой тусовки" нет желания.

Естественно, если нахалтурят больше, "чем положено", напишу в ЧС.)))

Хотя, как показывает практика, это не эффективно.

На любой плохой отзыв о представителе "Подрядческой тусовки" набежит куча народу, убедят всех, что Застройщик "сам дурак", и возводит напраслину на "уважаемых людей".

На любой плохой отзыв напишут два десятка благодарственных.

 

Я бы не доверял Белому списку, рекламе Подрядчиками друг друга, и самих себя.

 

Заранее отвечу на вопрос, почему воспльзовался, или хотел воспольховаться (но вовремя отказался, увидев несоответствие форумного образа, и действительности) услугами "местной братии".

 

Надежда, что люди "на виду" постараются "не облажаться".

Наивные надежды.

 

"Лажают" сами, присылают на работу "абы кого" (видать, с преславутого вокзала), поскольку многие уже сами на объектах не работают, а "висят" денно и нощно на форуме.

 

ИМХО

 

ЗЫ Кстати, цены, называемые Подрядчиками, принимал без торга - но на качество это никак не влияет.

Здесь в форуме "пугалки о работниках с вокзала за копейки" - обман.

И не с вокзала, а с форума, и "не за копейки", а за названную ими самими цену - лажают.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солидарен с Максом и Юлией.

Нанимал с форума "самых-самых", ежесекундно упоминаемых, облепленных благодарностями, эпитетами и т.п.

Халтурят, как преславутые "вокзальщики".

В ЧС тоже не пишу, поскольку халтурят "как все", не больше, но и не меньше.

.

 

100%

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=77533

Мне делал Олег стяжку...

Оно и не плохо было пока сам не начал клеить плинтуса - а они мз МДФ и толщиной 13мм, высотой 90 и длиной 2400 - т.е. не гнутся по высоте.

Так вот, перепады стяжки в углах и практически под всеми радиаторами 0,5-0,7см.

 

Плиточник сказал что видал и получше - но встресались и похуже стяжки конечно

 

Я к тому, что пока не станешь делать сл. этап - ошибок от предыдущего не видно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кто ищет, тот найдёт.

И вправду пока не начнёшь следующий этап, не поймёшь где накосячили.

В итоге теперь понятно почему сбежали.

Пробырявлен канализационный стояк, вмурованный в стену (100 раз повторяли рисовал на стене), пробиты 2 трубы водопроводных.

Поменял все замки.

Теерь вот мудрую что делать со стояком (вмурованный в термодомную стену фановый длиной 8 метров, труба Остендорф), по трубкам ТЕСЕ тоже муфту навреое какую то сделаем...

Но самое смешное, дозвонился с телефона супруги, Руслану. ЗА что был послан так далеко что чуть не заблудился....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У любой уважающей себя строительной бригады или частной фирмы должен быть пакет следующих документов: договор, прайс-лист(в случае возникновения дополнительных работ, описывается их стоимость), смета на основании которой выполняются все работы согласно договору, график рассчетов(документ, в котором отображаются все финансовые поступления), акт(сдача-приемка работ с ФИО, числом и подписями). Если этого нет - гоните в шею автоматически! Когда мы с вами перестанем договариваться обо всем усно с мастерами, а будем подверждать все письменно, тогда и проблем не будет. Пусть это будет стоить дороже, зато в итоге все равно будет дешевле. Подумайте сколько своего личного времени, денег и нервов Вы в итоге съэкономите. Помните о том, что сладкий вкус низкой цены быстро проходит, а горечь низкого качества остается навсегда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если этого нет - гоните в шею автоматически!

СПДешку уже зарегистрировали?Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПДешку уже зарегистрировали?Ж-)

 

А чего ее регистрировать, она уже давно зарегестрирована:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей стране верить в силу бумажки как то не приходится.

Когда спрашивают вам какую - такую и напишем...

В итоге плюс один - зафиксированные отношения. А дальше если и зайдёт речь о урегулировании вопроса то всё будет сводится к тому кто даст судье больше на лапу...

Вы попробуйте скажите хоть одному продавцу (не в обиду многим но даже с форума) по поводу общества защиты прав потребителей, то кроме циничного га-га-га ничего не услышите... И в чём то они правы... Ибо "обществу" интересны не те кто оперирует суммами в сотни тысяч гривен а куда более интересны миллионники - миллиардники.... Вот там и есть с чем поиграть...

Ну и самое интересно я ТАКИ дозвонился Руслану и был послан далеко - далеко.

Неужто в этой жизни всё решает только грубая физическая сила?...

Реально хочется устроить самосуд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Реально хочется устроить самосуд...

А заявление не пробовали писать за украденные ключи и материалы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...