Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люментех ООО(Воробьёв Сергей Олегович) - оконщик-аферист

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Конечно я бы написала, если бы они не выполнили обязательства. Но все было сделано, пусть не в срок, но сделано. Как я могу писать плохо?? У меня тут были деловые отношения с многими подрядчиками. Некоторые из них задержали деревянные работы отделку почти на полгода, а в итоге получился красивенный деревянный кабинет. Так что мне на них сейчас здесь свою обиду написать? они ведь закончили и терпели все мои придирки бежали по первому зову у меня извините рука не поднимется писать. Я Вас понимаю, Ваши чувства. Вам не повезло в этой ситуации.. Нужно платить второй раз! Если не закроете на зиму, будут расходы втройне больше. У нас и крыша протекала, после криворуких специалистов - исправляли! И щиток с кучей диф. автоматов сгорел от того , что его ночью водой залило. пришлось все наново поменять. И воровство было и подозрение пало на бригады тех же форумчан, доказательств нет, не пойман не вор. Так что держитесь. Правильно что Вы написали по факту, что б другие не попались. А мне по факту написать нечего.

 

Добавлено через 5 минут

с кем бы я не работала больше так это с таким товарищем как Ломпьер. (Ломакин Владимир Владимирович). Человек поработал посредником взял свой % и умыл руки, а там хоть трава не расти, мне пришлось самой работать с производством. А Ломпьер сказал , что у него уже давно другие объекты, извините я не могу Вами заниматься. Вот это было круто! человек взял кабинет под ключ в исполнение. В итоге деньги, которые я ему заплатила отрабатывала сама с "его" деревянщиками. Просрочка в полгода .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
abkiev, интересно на какой системе профиля остановились (смотрю что профилко, какая серия PR-26 или PR-35). И какая конфигурация (на сколько створок разбили?) конструкции проема 3000х2400мм (b x h).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Остановились на 26 серии.

 

По количеству створок уже не припомню...надо глянуть.

 

Не все так быстро продвигается как хотелось бы.Уголовное дело по статье мошенничество открыто на этой неделе, далі буде;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановились на 26 серии.

 

По количеству створок уже не припомню...надо глянуть.

 

Ну даете. Я ж говорил что 26 серия профилко ну ни как не проходит. Даже для конструкций высотой 1900мм, а для высоты 2400мм так тем более (и это при ширине створок не более 1000мм). Она же в 2 раза слабее 35 серии профилко (или Стар 2000).

26 серия профилко - это для балконов высотой не более 1500-1600мм.

 

Я для кого показывал расчет на жесткость (допустимый прогиб от ветровой нагрузки) конструкции? Нужно было из Стар 2000 заказывать (стоимость была одинакова с 26 серией профилко). 36 серия профилко понятно была на порядок дороже.

 

P.S. Вам еще и не правильные конструкции впарили :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну даете. Я ж говорил что 26 серия профилко ну ни как не проходит. Даже для конструкций высотой 1900мм, а для высоты 2400мм так тем более (и это при ширине створок не более 1000мм). Она же в 2 раза слабее 35 серии профилко (или Стар 2000).

26 серия профилко - это для балконов высотой не более 1500-1600мм.

 

Я для кого показывал расчет на жесткость (допустимый прогиб от ветровой нагрузки) конструкции? Нужно было из Стар 2000 заказывать (стоимость была одинакова с 26 серией профилко). 36 серия профилко понятно была на порядок дороже.

 

P.S. Вам еще и не правильные конструкции впарили :(

 

Там высота по факту меньше оказалась когда настил пола сделали...210 см где-то...плюс я вживую посмотрел несколько таких систем на 26 серии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...