Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megapolis - вор и хам!

Ирена

Рекомендовані повідомлення

Бузыль Владимир Васильевич(он же Меgapolis) - Наглый пыхатый бездарный "западенец", не чистый на руку. "Западенец" - в худшем значении этого понятия, ставшего нарицательным словом.

Да простят меня люди с Западной Украины- это я не о них!

Боже упаси иметь с ним дело!!

К великому сожалению, мы имели с этим хамом дело. В 2009 году "воно зробыло нам полив" Украл за счет приписок мин. 20 тыс. гривен пользуясь нашей некомпетентностью на тот момент. Да хоть бы сделал грамотно полив, а то ведь все через сра...у!!

 

Наглый, борзый, бездарный хам!! Вот наша оценка и рекомендация этому "умнику"

Кого интересуют доказательства и подробности - предоставлю!

Гоните его взашей! И не слушайте его бред!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня интересуют, представляйте Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через 4 года решились написать отрицательный отзыв? он же за это время ого-го сколько мог надурить людей!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого интересуют доказательства и подробности - предоставлю!

Очень хочется доказательств - т.к. после его работы у меня остались только положительные отзывы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется доказательств - т.к. после его работы у меня остались только положительные отзывы.

 

еще 4 года не прошло:lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украл за счет приписок мин. 20 тыс. гривен пользуясь нашей некомпетентностью на тот момент.

А сейчас Вас кто-то проконсультировал и дал заключение?

 

Через "ср"ку" - это заключение достойного и уважаемого специалиста?

 

Тогда - извольте предъявить!

 

И без скидки на "......ах, я неопытная женщина и ничего не понимаю, мне так сказали, а вот у знакомых..." и т.д. - не прокатит.... Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

через 4 года решились написать отрицательный отзыв? он же за это время ого-го сколько мог надурить людей!

И чего это все "надуренные" до сих пор молчат?

Отсчитывают 4 года от даты монтажа, а пока поливают из вёдер-леечек? :ROFL:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украл за счет приписок мин. 20 тыс. гривен пользуясь нашей некомпетентностью на тот момент.

 

Здравствуйте Ирина и Женя

Давайте все по порядку, факты и цифры:

1. Общий акт в 2009г. составил суму 38 345 грн. (в том числе материалы с транспортными 24 423 грн.). Участок 13 соток (9 соток поливной площади). То есть по вашим словам я дописал к акту 52% лишней сумы.

2. В первые же дни работы вы сделали попытку договориться с моими сотрудниками работать напрямую с вами, на что вы получили тактичный ответ - нет.

3. За все эти годы мы приезжали к вам как минимум несколько раз в год. То перенести форсунку, то устранить повреждение вами трубы и т.д. Ежегодно выполняли вам консервацию системы автоматического полива.

4. В 2012 (11.08 и 12.09) у вас на участке были выполнены работы на суму 10 693 грн. (в том числе материалы с транспортными 5 501 грн.). Указанную суму вы отказались оплатить, сославшись что нужно доделать еще огород. Я и мои сотрудники в присутствии вас отказались продолжить работы без оплаты предыдущей работы.

 

И самое главное у вас все работы проводились без предварительной оплаты материалов и работ, ни каких авансов типа закупить оборудование я на перед не брал. В 2009 году вы начали оплачивать материалы уже тогда когда мои сотрудники выполняли работы и весь материал был на объекте.

  • Лайк 28
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Указанную суму вы отказались оплатить, сославшись что нужно доделать еще огород.

Поздравляю с дублем! :Bravo:

Вас не только просто наипали - Вас ещё и обосрали... :Yahoo!:

 

После того, как чуток попустит "удивление на обиде замешанное" поймёте, что без предоплаты нефиг что-то "исполнять"...:(

 

Добавлено через 2 минуты

Давайте все по порядку, факты и цифры:

Доказательства Вашей непорядочности обязана предоставить ТС - не след взывать к логике там, когда идёт "говновброс на вентилятор"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого интересуют доказательства и подробности - предоставлю!

Честно говоря, я бы ввел правила : для размещения негативных отзывов необходимо предоставить исчерпывающие доказательства неправоты оппонента. И точка. Нет доказательств - наглая клевета. Есть доказательства - публика решает, насколько они веские.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет доказательств - наглая клевета.

А в то, что 52% от сметы украдено Вы верите? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наглый, борзый, бездарный хам!! Вот наша оценка и рекомендация этому "умнику"!

 

И что Вас побуждало терпеть все эти выходки так долго?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доказательства и подробности - предоставлю

Ждемс...Чем парировать будете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну не всё так плохо - вон Конструктору вроде как "спасибу" сказала..

 

А вот с "остальным" - таки "Да" - все кругом воры, бракоделы и обманщики... тревожный симптом.... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее диагноз:D

Не, робяты, не торопитесь, плиз - дайте даме ответить.. а там глядишь, кто-то из нас вызовет обидчика - Мегаполиса на дуэль.. или заставит восстановить первозданный вид участка - ну как на фотке 1 и 2 ... :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждемс...Чем парировать будете

 

Так чего ждать?

Мегаполис, тот еще фрукт! Нет, чтоб уже в трамвай прыгать и ехать деньги возвращать, так еще дерзит и огрызается!:D

Точно, вор и хам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну далее к написанному:

Смета со всей спецификацией, схемой разводки коммуникаций, перекрытия форсунок были согласованы окончательно заказчицей 20.08.2009 (Дятловой Ириной Викторовной), долго определялись по стоимости с ландшафтом. Сметы и проект полива у них был достаточно долго (2-3 недели), то есть проверку цен и все спецификации они провели. Перед мной и после было несколько просчетов разных компаний и частников. Так же они ездили к моим заказчикам и смотрели работу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, Володя, научи как ты при смете 38 тыс. "намутил" двадцатку? Честно, я НЕ ВЕРЮ. Или в тебе умирает второй Коперфильд:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отказаться от предложения доделать огород и украсть ещё 20-ку - это хамство! :lol:

Не... это - крайне непрофессионально.... упустить 20.000 грн ... точно - лопух... :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подпишусь. Веселая темка :) Интересно будет почитать "доказательства и подробности".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...