Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить газоблок в Донецке?

Sapr

Рекомендовані повідомлення

Народ подскажите где можно в Донецке купить газоблок? Около 50м3.

Уже несколько дней ищу но чет никак. Может кто знает где находятся дилеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить можно где угодно - купить выгодно - вопрос другой! Я совсем недавно видел ГБ на Складе Новой Почты №1 - вернее на территории где склад расположен (сложен и упакован - видно что продается) - но не интересовался кто продает - у меня ракушечник. Так же видел этого добра в достатке в Епицентре и Практекере - думаю если копнуть то с десяток мест точно найти можно - было бы желание.

 

Да и вопрос не нов сам по себе - главное Гугла не боятся - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66691

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь. Мне тоже надо. Около 70 кубов, D400 шириной 400 мм. Смотрел в Эпицентре, там максимальный 375 мм. Вчера звонил представителю Аэрока. С доставкой в Донецк озвучили цену 775 грн/м.куб. Это блок размером 600х250х400 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ подскажите где можно в Донецке купить газоблок? Около 50м3.

Уже несколько дней ищу но чет никак. Может кто знает где находятся дилеры.

 

Здравствуйте форумчане. Помогу вам с газобетоном в Донецке, а именно с газобетоном ХСМ. Цена будет даже дешевле, чем у завода опт, а качество ничем не уступает УДК.

Пишите в личку, или звоните 093-852-89-36, или 095-580-13-59.

 

Добавлено через 1 минуту

Подпишусь. Мне тоже надо. Около 70 кубов, D400 шириной 400 мм. Смотрел в Эпицентре, там максимальный 375 мм. Вчера звонил представителю Аэрока. С доставкой в Донецк озвучили цену 775 грн/м.куб. Это блок размером 600х250х400 мм.

 

Есть блок ХСМ, размером 600"200"400. И цена будет на порядок привлекательней аэрока :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
брали газоблок удк у официального представителя метролайта,зовут Юрий,офис в донецке, с доставкой по дон области 730грн куб
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подпишусь на тему в будущем нужен будет. А как вообще качество определить Газоблока, перед покупкой? Или только по цене ориентироваться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брали газоблок удк у официального представителя метролайта,зовут Юрий,офис в донецке, с доставкой по дон области 730грн куб

Офис на Тренева? Я тоже там брал, цена была 735 за куб г/б + мешок клея УДК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Юры цены более-менее нормальные и со сроками поставки не подводит. Мне вчера машину клинера привез на облицовку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А можно контакт этого Юрия в личку, с весны нам тоже нужен будет газоблок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забейте в гугл "старт строй донецк" и первая ссылка ваша. Там все контакты есть.

Здесь ссылку разместить не могу, модераторы ругаются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Тоже нужен Газобетон. В спецификации вот что написано. Подскажите где купить?

 

Газобетонный блок стеновой 200х400х600; марка по прочности М25 (класс В1,5), марка по средней плотности D400 (производство ХСМ)

м3 - 72

 

Газобетонный блок перегородочный 100х200х600; марка по прочности М25 (класс В1,5), марка по средней плотности D400 (производство ХСМ)

м3 - 0,5

 

Газобетонный блок стеновой 200х300х600; марка по прочности М25 (класс В1,5), марка по средней плотности D400 (производство ХСМ)

м3 - 1,6

 

Газобетонный блок стеновой 100х300х600; марка по прочности М25 (класс В1,5), марка по средней плотности D400 (производство ХСМ)

м3 - 1,23

 

Кладочная клеевая смесь для ячеистых бетонов МР2 (производство ХСМ) в мешках по 25 кг.

75 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам именно ХСМ нужен? Я сначала тоже на него смотрел но не срослось, почемуто транспортировка из Харькова была дороже чем из Днепра. В итоге имеем UDK+клей по 1грн за мешок:good:.

Брал через Будмакс, что на Строй Деревне ул.Куйбышева. Дал денег...3 дня и я с материалом.

 

А ХСМ блоки я смотрел у ДонКерамика.

А проще всего позвоните по контактам на сайте ХСМ и закажите все у них.

Сам звонил общался, все реально, они и доставку вам организуют. От вас только принять:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам именно ХСМ нужен? Я сначала тоже на него смотрел но не срослось, почемуто транспортировка из Харькова была дороже чем из Днепра. В итоге имеем UDK+клей по 1грн за мешок:good:.

Брал через Будмакс, что на Строй Деревне ул.Куйбышева. Дал денег...3 дня и я с материалом.

 

А ХСМ блоки я смотрел у ДонКерамика.

А проще всего позвоните по контактам на сайте ХСМ и закажите все у них.

Сам звонил общался, все реально, они и доставку вам организуют. От вас только принять:beer:

 

В проекте эти блоки заложены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре есть UDK. 740 грн за куб выходит.

Могут организовать хранение купленного материала у себя на складе. Мне этот вариант был интересен, поэтому узнал. Вывозить можно весной по мере выработки материала строителями. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре есть UDK. 740 грн за куб выходит.

Могут организовать хранение купленного материала у себя на складе. Мне этот вариант был интересен, поэтому узнал. Вывозить можно весной по мере выработки материала строителями. :)

 

А Вы не задумывались во сколько обойдется постепенная доставка этого газоблока из Эпицентра на объект? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не задумывались во сколько обойдется постепенная доставка этого газоблока из Эпицентра на объект? :)

Нет не задумывался. Там четко написано: 340 грн до 20 км. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не задумывался. Там четко написано: 340 грн до 20 км. :)

 

А как много газоблока Вам надо? На весь дом? Хоть приблизительный объем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно 73 куба. Я думал закупать. 3-4 партиями. Это получается 1000 грн. будет доставка стоить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно 73 куба. Я думал закупать. 3-4 партиями. Это получается 1000 грн. будет доставка стоить?

 

73 куба это где-то 2 фуры газоблока. Если будете заказывать через дилеров завода, то цена за куб (к примеру, условно - 740 грн.) будет включать уже доставку на объект прямо с завода.

 

А если будете делить на мелкие партии, то логистические расходы будут ощутимо бить по карману. Вы ж учтите - привезти мало, надо ж его еще как-то разгрузить. И желательно бы краном. А вызывать кран 4 раза - Вы будете любимым клиентом крановщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

73 куба это где-то 2 фуры газоблока. Если будете заказывать через дилеров завода, то цена за куб (к примеру, условно - 740 грн.) будет включать уже доставку на объект прямо с завода.
ВСЁ ВЕРНО, ТАК И ЕСТЬ, так же и мне 2 фуры привозили и в цену вошла доставка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

73 куба это где-то 2 фуры газоблока. Если будете заказывать через дилеров завода, то цена за куб (к примеру, условно - 740 грн.) будет включать уже доставку на объект прямо с завода.

 

А если будете делить на мелкие партии, то логистические расходы будут ощутимо бить по карману. Вы ж учтите - привезти мало, надо ж его еще как-то разгрузить. И желательно бы краном. А вызывать кран 4 раза - Вы будете любимым клиентом крановщика.

 

Тоесть стоимость разгрузки оплачиваю я, а доставку завод?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть стоимость разгрузки оплачиваю я, а доставку завод?

 

Если будете заказывать через дилеров сразу фуру с завода, то да. А если будете по месту покупать, то за каждую доставку будете платить. Ну и разгрузка тоже ваша забота. Это только кажется, что мелочи. Суммы набегают вполне серьезные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете заказывать через дилеров сразу фуру с завода, то да. А если будете по месту покупать, то за каждую доставку будете платить. Ну и разгрузка тоже ваша забота. Это только кажется, что мелочи. Суммы набегают вполне серьезные.

 

Да мелочами ничего не кажется мне уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как много газоблока Вам надо? На весь дом? Хоть приблизительный объем.

Необходимо на весь дом. По проекту 103 куб.м. D-400 600-375-200.

В Киеве цены очень приятные, но доставка перечеркивает всю выгоду. :(

 

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 1 минуту

ВСЁ ВЕРНО, ТАК И ЕСТЬ, так же и мне 2 фуры привозили и в цену вошла доставка

Уважаемый Hishnik, а вы какой блок покупали (производитель)?

 

Добавлено через 2 минуты

Если будете заказывать через дилеров сразу фуру с завода, то да. А если будете по месту покупать, то за каждую доставку будете платить. Ну и разгрузка тоже ваша забота. Это только кажется, что мелочи. Суммы набегают вполне серьезные.

:shock::shock::shock:

Т.е. Вы хотите сказать, что заказав в Киеве Аэр..к мне его привезут в Донецк по цене указанной на сайте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...