Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жители села Ходосеевка давайте общаться

yana71

Рекомендовані повідомлення

Доброе утро!

 

Возможно кто-то сможет мне помочь вот в каком вопросе. Ищу человека на длительный срок, который бы стриг газон 15 соток, помогал на клумбах и огороде. Если можете кого-то посоветовать - буду очень признательна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по интернету обещают месяца через 2 может раньше вот тут:

sword.net.ua/internet

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

кто подскажет контакты какого-то местного или околоместного :) экскаватора... надо отрыть тестовую яму перед копание котлована, посмотреть как вода себя поведет - а киевские по объявлениям лупят такие цены за приехать пол часа покапать и уехать что никуда не лезет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам рекомендую поехать познакомиться с экскаваторщиками, которые стоят за "духмяною піччю". Есть вполне вменяемые, в отличие от крановщиков. Этих надо ловить возле переезда, напротив "мегамаркета"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по интернету обещают месяца через 2 может раньше вот тут:

sword.net.ua/internet

 

все столбы в селе были заклеена jetnet.ua с рекламой оптики. Никто не звонил? Или они уже сдулись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все столбы в селе были заклеена jetnet.ua с рекламой оптики. Никто не звонил? Или они уже сдулись?

 

звонил: подкл.-1500 грн но в месяц безлим 300 грн.! Ет перебор..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонил: подкл.-1500 грн но в месяц безлим 300 грн.! Ет перебор..

ну зато ОПТИКА :) я как только они везде развесились звонил им, давненько, говорили что сроки начала подключений не определены. Уже именно подключают или это просто цены на будущее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну зато ОПТИКА :) я как только они везде развесились звонил им, давненько, говорили что сроки начала подключений не определены. Уже именно подключают или это просто цены на будущее?

 

я понял что подключают!!!

по моему сейчас есть или Оптика или 3джи........ вообщем цена 300 грн ето космос поетому пусть дальше ждут....

 

да и вобще даже 50 грн/мес ето в 5-10 раз завышено.......

 

вообщем жду того провайдера где есть вариант за 100 /мес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет, где можно купить машину хорошего чернозема?

(097)908-71-35 Володя

Мне, моему брату, соседям и друзьям привозил неоднократно - нареканий нет - все довольны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ландшафтному дизайну, озеленению, благоустройству территории, оформлению и т.п. порекомендую вот этого человека: rakita.com.ua/

ПРОВЕРЕНО!

Фото: rakita.com.ua/gallery

(Админы - это не реклама и не спам!)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, ходосеевцы! Вот, решили приобрести земельный участок в вашем поселке и стать частью вашей громады. Очень хочется услышать рекомендации по выбору участка. Будем благодарны каждому совету и предложению!

Обращайте внимание на наличие подземных вод. У меня с прошлой осени сильно поднялся уровень, лужи по участку стояли. За последние 25 лет такое впервые...

Прошу прощения, не представился. Владимир. Дом на ул. Степова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ландшафтному дизайну, озеленению, благоустройству территории, оформлению и т.п. порекомендую вот этого человека: rakita.com.ua/

ПРОВЕРЕНО!

Фото: rakita.com.ua/gallery

(Админы - это не реклама и не спам!)

 

На Вас можно сослаться? Скидку сделают?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день, есть ли тут обладатели таунхаусов возле Мегамаркета? Если есть - отзовитесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам рекомендую поехать познакомиться с экскаваторщиками, которые стоят за "духмяною піччю". Есть вполне вменяемые, в отличие от крановщиков. Этих надо ловить возле переезда, напротив "мегамаркета"

 

А трактористов не подскажите где искать (мне за Ходосеевкой сразу, начало Гвоздова) :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А трактористов не подскажите где искать (мне за Ходосеевкой сразу, начало Гвоздова)

Если время терпит, на выходных буду на даче, узнаю телефон нашего соседа, у него разная техника есть, мы пару раз заказывали экскаватор, а вот телефон как-то не записали, может потому-что рядом проживает. Мы находимся в конце Ходосеевки, ближе к Креничам. Расценки у них сейчас наверное у всех одинаковые, последний раз платили 300 грн\час.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если время терпит, на выходных буду на даче, узнаю телефон нашего соседа, у него разная техника есть, мы пару раз заказывали экскаватор, а вот телефон как-то не записали, может потому-что рядом проживает. Мы находимся в конце Ходосеевки, ближе к Креничам. Расценки у них сейчас наверное у всех одинаковые, последний раз платили 300 грн\час.

 

 

я по совету форумчан договорился с экскаваторщиком возле духмяной печи на днях. 300 грн. час. но это МЕГА экскаваторщик :) на маленьком пятачке откопал котлован на 700 кубов за 2 дня, с перемещением грунта ковшом (грузовик который должен был перемещать по участку грунт завяз намертво в первые 2 часа работы), по 11 часов в день, ни разу даже на 5 минут не заглушил двигатель, ни перекуров, ни поесть... я очень доволен. его телефон 096 496 3660 Андрей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если время терпит, на выходных буду на даче, узнаю телефон нашего соседа, у него разная техника есть, мы пару раз заказывали экскаватор, а вот телефон как-то не записали, может потому-что рядом проживает. Мы находимся в конце Ходосеевки, ближе к Креничам. Расценки у них сейчас наверное у всех одинаковые, последний раз платили 300 грн\час.

 

Яна, если Вам не сложно, напишите мне контакты вашего соседа, мы тоже в самом конце Ходосивки. Заранее спасибо;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я по совету форумчан договорился с экскаваторщиком возле духмяной печи на днях. 300 грн. час. но это МЕГА экскаваторщик :) на маленьком пятачке откопал котлован на 700 кубов за 2 дня, с перемещением грунта ковшом (грузовик который должен был перемещать по участку грунт завяз намертво в первые 2 часа работы), по 11 часов в день, ни разу даже на 5 минут не заглушил двигатель, ни перекуров, ни поесть... я очень доволен. его телефон 096 496 3660 Андрей

У нас тоже Андрей один раз работал, толковый экскаваторщик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно не совсем про стройку? :)

 

Мы недавно были в музее археологии киевской области в Трипольи и меня поразило, что на картах памятников почти всех культур (Трипольской, Скифской, Зарубинской, Черняховской) была отмечена и наша Ходосеевка.

 

Кто-то знает что-то об этом? Я пока что сумел "обнаружить" только Змийовы валы (если вдруг кто-то не знает - они начинаются в правой части долины, являющейся продолжением Степовой улицы, примерно напротив "Ходосеевских садов", и идут до Круглика) и место стоянки 4, кажется, века до н.э. (в лесочке справа от дороги перед въездом в Лесники). А ещё есть какой-то Ходосеевский курган, а ещё есть Диво-криниця Феодосія Печерського (стежина йде вниз від перехрестя вулиць Суворова та Тетяни Тугай (починається біля водяної колонки)) и наверняка есть много ещё чего. Кто-нибудь знает, где всё это?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам рекомендую поехать познакомиться с экскаваторщиками, которые стоят за "духмяною піччю". Есть вполне вменяемые, в отличие от крановщиков. Этих надо ловить возле переезда, напротив "мегамаркета"

 

еще срочный вопрос :) Есть ли где-то поблизости тусовка разнорабочих, которых можно на день-два взять? а то за....ись уже щебень таскать сами :)

 

а еще есть ли где-то поблизости пилорама недорогая чтоб досок на опалубку купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще срочный вопрос :) Есть ли где-то поблизости тусовка разнорабочих, которых можно на день-два взять? а то за....ись уже щебень таскать сами :)

 

а еще есть ли где-то поблизости пилорама недорогая чтоб досок на опалубку купить?

 

Мы себе покупали на Геликоме, это при въезде в Обухов, вот их тел. 04572-50-108, цены вменяемые, да и доска хорошего качества, только нужно выбирать когда выписывать, у них можно заказать и доставку, нам обошлась в 350 грн за 5 м3 .

Еще писали, что у нас в Ходосеевке есть пилорама, но мы ее так и не нашли, может у Вас получится.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 м. от мегамаркета строятся квартиры и таунхаусы. Там много рабочих, я думаю, можно к ним подойти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...