Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с...ка цыгани, эпицентр берковцы

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

Понимаете ли цыгане по натуре своей как бы сказать "мягше" люди очень не хорошие. Есть такая поговорка "Все семье не без урода" В случае цыган поговорка абсолютный антипод. В обществе цыган уродов - ваша семья нормальная. Но это не означает что нация нормальная, это означает только то что вам повезло. Я надеюсь повезло больше чем в целом этой нации которая обречена своими поступками готовить себе местечно в логове Люцефера.

 

Нации разные. Вполне возможно, что тот же немец не сильно отличает украинца от цыгана,как для него все ленивые дрянные людишки...Но это не означает, что народ плохой...это лишь означает скорее вашу ограниченность ( зашоренность) , как и ограниченность предполагаемого немца.

Гхм... Слабо себе представляю праведника, который осмелится осудить целую нацию..:)...

 

Добавлено через 17 минут

Посмеялся.)))

Видимо, так и нужно лечить от "толстовщины".

Пусть "всепрощающие" развесят на вокзале объявления со своими адресами, и временем, когда их нет дома.

Им обязательно помогут избавиться от мирских благ.)))

 

А я смотрю Вам слава Змия не дает покоя...соревнуетесь???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я смотрю Вам слава Змия не дает покоя...соревнуетесь???

А Вы не смотрите и не промажете....

Я тута пост наваял про "шкандаль", вот если успели прочитать оный - ну так вот он - почти Вам в помощь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я смотрю Вам слава Змия не дает покоя...соревнуетесь???

Не понял, это Вы о чем?

С кем и на какой предмет я соревнуюсь?

Выражайтесь, пожалуйста, яснее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

году в 94-м меня тоже подобным образом, как и ТС, пыталась цыганка развести. спросила дорогу куда-то, я подсказал. в благодарность предложила счастье приманить: для этого надо маленькая денежка... потом большая, потом иностранная (а у меня как было 10 или 20$ с собой). то ли она недоучка, то ли я гипнозоустойчив, но при упоминании иностранных денюжек я попросил её вернуть всё остальное. за то что я злой такой она взмахнула рукой, дунула в неё и сказала что нету их, сгорели мои деньги и продимонстрировала пустую ладонь! я молча взял её другую руку, разжал кулачек, забрал деньги развернулся и пошел. она мне вслед ещё крикнула "ну хоть мелкие дай!"... аж смешно стало.

может я тоже с примесью их крови, у моего дядьки покойного даже кличка была Цыган - черный, с курчавыми волосами. с тех пор пару раз они со мной на улице пытались заговорить, но я, вопреки тому что здесь советовалось, специально им в глаза смотрел - они сами взгляд отводили и уходили.

 

Добавлено через 9 минут

а по поводу библии и бога - то тут как то отдельно. можно верить в Бога и не чтить библию как святую книгу. а можно в библие найти оправдания для гнусности, которую сделал. лично моё мнение: библия не более святая, чем "искусство схемотехники" например - там тоже для непосвященного всё запутанно и для лоха можно любую цитату растолковать "как надо". главное их отличие - в библию многие Верят, а я уверен в материальности мысли. но на меня она не произведёт магического воздействия, потому что кроме сборника "Библия" я читал и некоторые апокрифы, и ложь первых христиан для меня перечёркивает мистическое значение этой книги.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня цыганки лет в 13 также обокрали: маленькая денюжка, потом побольше и дальше по тексту 45 советских рублей вытянули. Денег не жалко, но напугали при этом ОЧЕНЬ сильно- мол если кто-то узнает об этом вся моя семья умрет в страшных муках.Помню как врала родителям куда деньги девала и плакала ночью чтобы живы остались. А потом как то весь этот весь страх в агрессию трансформировался. И несмотря на то, что дальний родственник женат на цыганке, "уличных" цыган я на дух не переношу. Если начинают приставать я совершенно искренне ,громко и нецензурно начинаю орать, что именно я ей сейчас им нагадаю и что она будет делать с эти прогнозом.

Точно так же и с цыганчой- карманниками в Румынии научилась справляться. Они боятся шума, криков . Поймала за руку в кармане - моментально начинаю скандал с громким криком, рукоприкладством, нецензурщиной и полным неадекватом. Они пугаются, отдают вещи и уходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня с циганками разговор короткий - со словами "я спешу" разворачиваюсь и ухожу. А вот маме моей в советские времена (год 75-й примерно) в Москве на вокзале погадали и забрали все деньги. Мама схватила цыганку и начала кричать на весь вокзал, чтоб та отдала деньги и звать милицию. Цыганки было две и со словами одной цыганки ко второй "отдай ей деньги, ты что не видиш что хохлушка" деньги были возвращены.

Еще моего деда цыгане обчистили пару лет назад на 50 тысяч зашла беременная воды попросила, пока воды дали другая дом обчистила.

 

И немножко не про цыган. Вчера моим родителям на домашний телефон позвонили жалобным голосом со словами "мамо, це Я твій синок Сашик, я в міліції поможи мені". Брат сейчас на море отдыхает с женой. Мама ответила "як синок попав в міліцію, так і вибирайся" и положила трубку.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Обновляю темку своим лоховством

На днях скупался в эпике на позняках - подъехал с тачкой к машине , выгружаюсь

Подходит женщина средних лет , славянской внешности , явно заплаканная и показывает порезанную сумку мол украли все деньги и доки а мне надо ехать домой в другой город - билет 68 грн - дайте сколько не жаль , я могу помочь вам разгрузиться

Я ессесно отказался и предложил её подвезти , но она отказалась мол сама на метро доеду , что сразу меня насторожило , однако в голове решение уже было принято

Просто закончил разгрузку и дал ей всю сумму

Глянул - действительно пошла в направлении метро

Сегодня вижу её на берковцах - беседует со следующим лохом

Медленно приближаюсь - как дала дёру , мужик ржал вместе со мной

Лохонулся я в двух местах - надо было её спросить куда ей ехать - соизмерить с заявленной суммой на билет и ещё более настойчиво предложить подвезти , но уж больно размеренно и собранно она говорила - артистка ...

Вообщем ребята и дамы - возле эпиков не подаём !

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновляю темку своим лоховством

На днях скупался в эпике на позняках - подъехал с тачкой к машине , выгружаюсь

Подходит женщина средних лет , славянской внешности , явно заплаканная и показывает порезанную сумку мол украли все деньги и доки а мне надо ехать домой в другой город - билет 68 грн - дайте сколько не жаль , я могу помочь вам разгрузиться

Я ессесно отказался и предложил её подвезти , но она отказалась мол сама на метро доеду , что сразу меня насторожило , однако в голове решение уже было принято

Просто закончил разгрузку и дал ей всю сумму

Глянул - действительно пошла в направлении метро

Сегодня вижу её на берковцах - беседует со следующим лохом

Медленно приближаюсь - как дала дёру , мужик ржал вместе со мной

Лохонулся я в двух местах - надо было её спросить куда ей ехать - соизмерить с заявленной суммой на билет и ещё более настойчиво предложить подвезти , но уж больно размеренно и собранно она говорила - артистка ...

Вообщем ребята и дамы - возле эпиков не подаём !

:). Почему? Почему на Крещатике можно , возле церкви можно, а возле Эпика нельзя?Если решили подать, то подавайте.Имхо.Ну а в "сказки" верить или не верить ваше дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на АШАНе по подобному сценарию тоже молодежь банкует. Подайте на бензинчик, тут недалеко доехать надо. На желание отбуксировать отвечает-нет, не нать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседа кинули строители (наши, хохлы): бабки взяли (прораб), сделали половину работ и уехали. Одним словом, не накрыли веранду металлочерепицей. Нанял он цыган из Гоголева (где и как их нашел - не знаю). Те набили рейки, степлером набили гидробаръер, прикрутили черепицу, сделали подшиву. Так что и среди цыган бывают труженники.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседа кинули строители (наши, хохлы): бабки взяли (прораб), сделали половину работ и уехали. Одним словом, не накрыли веранду металлочерепицей. Нанял он цыган из Гоголева (где и как их нашел - не знаю). Те набили рейки, степлером набили гидробаръер, прикрутили черепицу, сделали подшиву. Так что и среди цыган бывают труженники.

 

В Гоголеве кстати в последнее время, очень много цыган появилось. Возможно табор собирают:D Некоторые были замечены в месном "ГоголевАвтодоре":D Так что кое как работают.

 

ЗЫ: Правда китайцы с людьми кавказских национальностей появились тоже. И вообще понаехало:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как бабушку ограбили, начала вычислять их схемы на М. Лесная :)

Есть четкий график и место отслюнявливания ППС.

Далее есть сговор с лоточниками - 200грн за эпизодический демпинг цен на огурцы чтобы собрать толпу возле лотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к чему говорю, когда меня в 2008-м два раза обворовывали при пяти попытках взлома, то селяне намекали "может цыгане". А в этом году выяснилось, что совсем это не цыгане, а местные "требухуевцы".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Ярослав Стовбург,за описание ситуации с аферисткой.Предупреждён-значит вооружен!Точно так подошла женщина славянской внешности,но на Оболони (Дрим Таун). Промышляет уже там.Берегитесь аферистов!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Прикольный случай был когда-то с цыганкой - она что-то у кого-то украла на базаре, тот увидел и пытался ее остановить, так она грудь достала и начала молоком ему в глаза стрелять. Наржались все!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, эту тему никогда не закроют, хотя лично мне не понятен смысл ее такого долгого существования.

Устроили здесь "общественную помойку".

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Осилил всю тему иногда даже плакал от смеха. Расскажу и я про свое общение с Цыганами. Лет десять назад с девчонкой одной гуляли в Марианском парке, сидим на лавочке подбегает цыганчонок лет 7 просит денег ( ну понтанулся перед девушкой,типа добрый) дал гривну. Тут оборачиваюсь приближаются к нам человек 15 цыганки с детьми, и начинают ездить по ушам оч хорошо запомнил что говорили. ( Ты хороший человек но денег дал мало, дай ищо и будет счастье ). Разговор был пару минуть договорились что дам ищо 10 грн и они уйдут, дал 10грн но ето ж цыгане и никуда никто не ушол. Но я как каждый 18 летный пацан который пытается закадрить девочку, думаю нужно прогонять, матом и пинками, и вуаля даже 10 секунд не прошло после крика и матов как они свалили.

 

Вторая история с моей девушкой произошла. Она мемного на цыганку похожа и работала на окраине города в магазине. Работали они в двоем и напарнице продавцами. Тут она сидит в подсобке обедает, слышит шум в торговом зале, выходит из подсобки куча цыган, Цыгани увидев ёё просто вышли из магазина, наверное работает кодекс Цыганский:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цыганва снова повылазила. на одесской трассе. те, что с поднятыми капотами. за неделю замечены 2 раза, от Василькова к Киеву. Напомните/предупредите старшее поколение!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня наблюдал " шарлатанов " возле Эпицентра на Окружной ( Одесская площадь).

Стоял наблюдал минут 10, то ли люди уставшие ,то ли глаза у них такие...

ну просто как мухи на мед .

подъехал ближе отходят за машину , но жертву уводя за собой за руку ...

афигеть......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И ещё раз- никогда не бейте цыганку.

 

позвольте спросить почему нельзя бить?

Когда-то на вокзале я отогнал циган от девочки, которую пытались "развести"

на все содержимое ее сумки и кошелька.

начали щуки шипеть, что я "больной" после этого я сказал ща доктор за тобой приедет и замахнулся с ноги на всю их шоблу - как ветром сдуло!

потом персоналу станции сказал чтобы менты погоняли этих тварей, а то стремался что подтянутся циганские мужичкИ с ножИчками.. ждать поезда было еще больше часа.. так почему же их не бить если по другому - не доходит..

я пацифист и гумманист, но валить гопников и циган считаю благим делом :) Единственное чем эти ворюги не хуже гопников - отбирают ценности без насилия, но у многих психологическая травма остается на всю жизнь после ихи гипноза!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...