Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Искала пропавшего кота, а тут такое...

chlo

Рекомендовані повідомлення

Ездила по всей округе и искала кота, а нашла суку и щенков, завязанных в мешке. Мама их была в отчаянии, бросалась под все машины, никого не подпускала к этому мешку. Они там визжали с 8-ми утра до 3-х часов дня и это при +35. Люди организовались и всё закончилось хорошо. Щенков достали из мешка. И всё. И я одна теперь езжу их кормлю два раза в день, соорудила будку,развесила объявления по округе, и на olx. Одного взяла себе. А остальным нужен дом. Обработала их от глистов, блох и клещей. Они упитаны. Ветеринар мой (у меня ещё есть собака) берётся стерилизовать бесплатно, при необходимости. Их трое, один мальчик и 2 девочки.Вот. Берите

 

067-712-28-67

1475474117_.thumb.jpg.bca75da54cb366bf1bdd46d15a5e5737.jpg

Змінено користувачем chlo
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо вам за заботу

стерилизуйте маму щенков

кота нашли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кота не нашла. Уже месяц иду по его следу. он тусует день-два где-то, как только я там оставляю координаты, он там уже больше не появляется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кота не нашла. Уже месяц иду по его следу. он тусует день-два где-то, как только я там оставляю координаты, он там уже больше не появляется.

 

Значит не пропал, а загулял.

Вернется.

 

Был у нас случай. Взяли котенка, а кот наш приревновал и реально ушел из дома. Тоесть он всегда уходил на улицу, а вечером или там через пару дней приходил, в зависимости от сезона :)

А тут смылся и все, месяц нема, два.

В конце концов таки нашли его в соседнем доме в подвале. Вылез с недовольным видом, но в руки дался, отощал :)

На котенка больше внимания не обращал и таких коников не выбрасывал, терпел :)

Чесно говоря у меня сложилось впечатление что кошаки очень в эмоциональном плане похожи на подростков, с такими же заскоками и ни на чем не основаном самомнением. СТроят из себя большую цацу пока на собственной жопе не убедятся что кроме мамы с папой в этой жизни им никто не поможет. После подобного опыта становятся как шелковые

 

Песики красавцы !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так мне бы хоть мельком увидеть: он не он? У меня тоже в детстве моём был случай: кот был домашне-уличным. Днём дома спит, ночью гуляет. И отец как-то поутру в окно увидел, как женщина кота в сумку садит, на нашего похож. И всё- пропал кот. А через год он вернулся! Где был, что делал, откуда шёл? вот бы было интересно услышать) Поэтому, я жду, жду и ищу. Он просто молодой ещё, полтора года. Это волнует
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он просто молодой ещё, полтора года. Это волнует

 

Во, во, как раз возраст когда у них зуд в одном месте начинается.

Найти конечно желательно, что б хотябы подкормить. Но а там уж какой характер. Одного с дому палкой не выгонишь, а другого не загонишь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котам это свойственно, именно котам. Если он не стерилизован,то гуляет сам по себе,где вздумается. Так что не переживайте вернется. При условии,что у него нет на вас обид. :friends:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обид нет никаких. он всегда к вечеру приходил. Мышей нам носил. Ушёл, как всегда днём, и больше мы его не видели. Обыскались везде, и у нас тут и в близлежащих посёлках. Объявления повсюду. На словах, типа, да, видели. Был, правда, один звонок. Но кот оказался не наш. Серый, а не чёрный. Писали в объявлениях про то, что отблагодарим. Может, написать сумму конкретную, чтобы мотивировать народ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...