Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор стиральной машины (посоветуйте)

zerocool

Рекомендовані повідомлення

Да-да, вспоминая ваши оды в политичке, не понятно чего не "апшерон" наше всё :lol:

 

опа, уже даже инфой про удачную стиралку поделиться нельзя. Все из условно русского должно быть только дерьмом, да? :) А мне нравится. Классная машинка. У меня Atlant CMA 70C1010-10. Класс энегропотребления А++, до 7 кг загрузка барабана.

 

По хотлайну она уже на почти 3 тыс просела в цене по сравнению с прошлогодней. Даже как-то обидно однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все из условно русского должно быть только дерьмом, да?

Не должно... но есть:pardon:

Бош, к стати дерьмо редкосное. говаорю как юзер:crazy:

 

Добавлено через 2 минуты

.

А мне нравится.

Я и не сомневался ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бош, к стати дерьмо редкосное. говаорю как юзер:crazy:

 

ну, посудомойки у них вроде ничо так. Пока что нравится. Только бесит, когда при пониженном напряжении выдает ошибку E-27 и останавливается с неслитой водой. Придется для этой капризули таки ставить стаб...

 

А вот Либхер явно переоценен. Или не для наших сетей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, посудомойки у них вроде ничо так.

Такую оценку я могу дать всей их продукции, но ремонтнопригодность удручает... Это подходит тем, кто машины меняет ка пепельница заполница:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Долгое время был уверен, что если стиралка накроется окончательно, то следующей обязательно будет LG c прямым приводом. Но когда начал тщательнее вопрос изучать, то вдруг резко расхотелось. Сходил в оффлайн магазин и посмотрел на весь ассортимент вживую. В итоге выбрал Беко турецкой сборки. Модель WTV 8634 XC0. Просто понравилась. Аж на 8 кг и с большущим дисплейчиком. Двигатель инверторный и на него тоже 10 лет гарантии, хотя в нём нечему ломаться. Вот уже третий месяц основная проблема со стиркой в доме - напачкать достаточно вещей, чтобы не гонять полупустую машинку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долгое время был уверен, что если стиралка накроется окончательно, то следующей обязательно будет LG c прямым приводом. Но когда начал тщательнее вопрос изучать, то вдруг резко расхотелось. Сходил в оффлайн магазин и посмотрел на весь ассортимент вживую. В итоге выбрал Беко турецкой сборки. Модель WTV 8634 XC0. Просто понравилась. Аж на 8 кг и с большущим дисплейчиком. Двигатель инверторный и на него тоже 10 лет гарантии, хотя в нём нечему ломаться. Вот уже третий месяц основная проблема со стиркой в доме - напачкать достаточно вещей, чтобы не гонять полупустую машинку.

 

Мы будем говорить о "хорошести" этой стиралки лет через 7-10!!! Не забудьте отписаться га форуме! Не верю что можно купить золото по цене серебра! Но многим я думаю ваша инфа пригодиться:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделал уже более 9000 стиральных машин, но если бы не Индесит, Аристон и Беко, (не обижайтесь), то работы бы у меня не было! Это самая часто ломаемая техника.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделал уже более 9000 стиральных машин, но если бы не Индесит, Аристон и Беко, (не обижайтесь), то работы бы у меня не было! Это самая часто ломаемая техника.

 

Всегда доверяла опыту мастерам по ремонту, но мне повезло с моей машинкой Индезит, купила по -моему в 2005 за 1100 гривен,( верхняя загрузка) Тогда казалось, что это так дорого, брали в кредит, берегла её как зеницу ока. И вот буквально месяц-полтора, как не держит верхнюю крышку когда она открыта, норовит всё время закрыться. А так, за всё это время девочка моя, ни разу меня не подвела...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Мы будем говорить о "хорошести" этой стиралки лет через 7-10!!! Не забудьте отписаться га форуме! Не верю что можно купить золото по цене серебра! Но многим я думаю ваша инфа пригодиться:good:

 

Вирпул с сушкой. Покупали детям к рождению первого внука. Сейчас ему 14 лет. Всего двое. Вчера сломалась в первый раз. какой то компрессор. Ну еще доставали ключ заклинненый в барабане. Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Стиралка Самсунг .Сильная вибрация и прыгает при отжиме. Мастер смотрел- амортизаторы вроде внорме. Говорит, что это типично для Самсунгов и посоветовал подстелить резиновый коврик что б не съезжала. Интерисует мнения специалистов и отзывы пользователей Самсунгов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стиралка Самсунг .Сильная вибрация и прыгает при отжиме. Мастер смотрел- амортизаторы вроде внорме.

 

машинка по уровню выставлялась? А то наиболее частая причина прыжков неровный пол и отсутствие регулировки ножек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стиралка Самсунг .Сильная вибрация и прыгает при отжиме. Мастер смотрел- амортизаторы вроде внорме. Говорит, что это типично для Самсунгов и посоветовал подстелить резиновый коврик что б не съезжала. Интерисует мнения специалистов и отзывы пользователей Самсунгов.

 

Стиралка может еще прыгать, если не вытащены транспортировочные болты. Вряд ли это Ваш случай, т.к. мастер заметил бы сразу, но мало ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред!:o у моей матери Самсунг работает как Лыжа...вызовите другого мастера... 2 головы лучше!:friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред!:o у моей матери Самсунг работает как Лыжа...вызовите другого мастера... 2 головы лучше!:friends:

 

Прийдется...Кстати другой мастер в предварительном разговоре и охаректеризовал Самсунги как самые прыгучие.

А заложено как-то в программе отслеживать равномерную укладку белья перед отжимом? Такое впечатление, что машинка тосует-тосует долгое время, а отжимать начинает как прийдется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прийдется...Кстати другой мастер в предварительном разговоре и охаректеризовал Самсунги как самые прыгучие.

А заложено как-то в программе отслеживать равномерную укладку белья перед отжимом? Такое впечатление, что машинка тосует-тосует долгое время, а отжимать начинает как прийдется.

 

Я так думаю это реализуется плавным разгоном. Предварительно от скорости стирки идет разгон до скорости "равномерного расбрасывания". На этой скорости вращается некое время, потом остановка, потом опять выход на эту скорость расбрасывания. И потом плавный разгон до скорости отжима.

В моем стареньком узеньком Сименсе именно так происходит, но двигатель постоянного тока щёточный довольно шумный с ременным приводом (а может быть и не постоянного тока, но точно с плавной регулировкой) .

Ну если все замоталось в пододеяльник , то это не поможет.

В безщеточных двигателях (это не про инвертор и не про прямой привод, об этих не знаю) переменного тока старых моделей набор скоростей фиксирован, осуществляется коммутацией обмоток, поэтому разгон рывкообразен.

 

Кстати у всех эта проблема с заматыванием белья в пододеяльник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати у всех эта проблема с заматыванием белья в пододеяльник?

 

У нас есть такое))

 

Добавлено через 1 минуту

Стиралка Самсунг .Сильная вибрация и прыгает при отжиме. Мастер смотрел- амортизаторы вроде внорме. Говорит, что это типично для Самсунгов и посоветовал подстелить резиновый коврик что б не съезжала. Интерисует мнения специалистов и отзывы пользователей Самсунгов.

 

А размер стиралки? Суперузкие подвержены прыжкам и походам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати у всех эта проблема с заматыванием белья в пододеяльник?

 

У меня да. СМА Индезит Wisn 80, проблему решил, используя пододеяльники с молнией

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть такое))

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А размер стиралки? Суперузкие подвержены прыжкам и походам.

 

41*59, 4.5кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Что скажете по данной модели ? bt.rozetka.com.ua/samsung_ww60k42109wd_ua/p14517164/

 

SAMSUNG WW60K42109WD/UA

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кстати у всех эта проблема с заматыванием белья в пододеяльник?

У меня LG, тоже есть такое, особенно с мелкими вещами если вместе стираются - потом постоянно вынимать из пододеяльника приходиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...