Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что для Вас форум СТРОИМ ДОМ?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Для меня Stroimdom стал....очень близким, как друг.Помимо чисто строительной информации, тут можно узнавать и делится по очень нмогим обльастям жизни.

Лично я облюбовал раздел Политика. почти каждый день начинаю с просмотра основных тем. И что интересно, на прекрасном, уважаемом российском форуме Forumhouse тему о политике закрыли, а у нас ест!!!!!Мы не боимся об этом говорить, а вот на Forumhouse испугались.

Так держать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну вот!Получил ограничение на личные сообщения!

Уважаемая администрация, пожалуйста, проверте мой профиль! Я не занимаюсь продажами!

С Уважением,

Igor1959

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Принимаю поздравления,

 

Начали копать фундамент в октябре 2005.

Сегодня заехали в с супругой в Эпицентр и я понял, что мне там ничего не надо!!! Первый раз за 11 лет. Чем теперь занятся?:flag1:

Да чтобы не было офтопика. Спасибо тем товарищам, кого я здесь находил, спасибо за советы.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимаю поздравления,

 

Начали копать фундамент в октябре 2005.

Сегодня заехали в с супругой в Эпицентр и я понял, что мне там ничего не надо!!! Первый раз за 11 лет. Чем теперь занятся?:flag1:

Да чтобы не было офтопика. Спасибо тем товарищам, кого я здесь находил, спасибо за советы.

 

 

 

Примите поздравления!:rolleyes:

 

Чем заняться, вопрос риторический,

начать новую стройку. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем добрый вечер

Я построил разве что беседку... но мне очень нравиться Строительный дух, который живёт среди пользователей..

Честно скажу - есть привкус многопрофильных прорабов. но если правильно настроить "фильтр" ( мировозрение) - всё гуд

п.с. никого не хотел обидеть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примите поздравления!:rolleyes:

 

Чем заняться, вопрос риторический,

начать новую стройку. ;)

 

Не фатит. 2 дома за одну жизнь это много. Тем более разводится не собираюсь. У меня исторически с каждой женой по одному дому.

Дайте хоть наконец отдохнуть съездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На строимдом впервые, захотелось пообщаться, почитать что люди пишут, тем более тематика близкая, ремонт собираюсь делать:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Форуму. Благодаря форуму получили много клиентов, на данный момент все без исключения довольны, всегда делали скидку для форумчан. Единственное, что хотелось бы посоветовать, так это объеденить входящие и исходящие сообщения и сделать их как Чат, чтоб они были не на разных страницах. Спасибо, развивайтесь!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Принимаю поздравления,

 

Начали копать фундамент в октябре 2005.

Сегодня заехали в с супругой в Эпицентр и я понял, что мне там ничего не надо!!! Первый раз за 11 лет. Чем теперь занятся?:flag1:

Да чтобы не было офтопика. Спасибо тем товарищам, кого я здесь находил, спасибо за советы.

По-хорошему завидую) На форум пришел, чтобы достигнуть вашего уровня )) а пока стройка только на этапе обдумывания проекта и выбора участка, надеюсь, информация, которая уже есть на форуме и которая может здесь еще появиться в ответ на мои вопросы, облегчит мне этот путь) С уважением,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На строимдом впервые, захотелось пообщаться, почитать что люди пишут, тем более тематика близкая, ремонт собираюсь делать:)

 

Но большинство пользователей здесь , ищут информацию которой очень много.

 

Уважаемые форумчане я не могу найти на форуме системной и упорядоченой информации по нормативам при строительстве дома,очередности выполнения работ работ и т д.

 

Что бы на определенном этапе стройки человек, столкнувшись с проблемой мог посмотреть как ее решить.

 

Кто может помочь, дайте ссылочку. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте!

 

Спасибо огромное за этот форум! Начал читать еще в 2013г, когда понял, что хочу свой дом. Сейчас уже куплен участок и выбирается проект с поэтапной постройкой дома, хозблока. Очень надеюсь, что скоро начну отписывать и свои стройки))

 

Форум - это громаднейшая библиотека знаний! Спасибо всем, кто эту библиотеку наполняет знаниями))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Всем привет, я на этом форуме новичок, но он мне уже нравится. К сожалению мы пока не сторим дом, а всего лишь ремонтируем имеющийся, но здесь я уже нашла много информации для себя. Надеюсь и я смогу поделиться чем то полезным. Спасибо всем=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем привет, я на этом форуме новичок, но он мне уже нравится. К сожалению мы пока не сторим дом, а всего лишь ремонтируем имеющийся, но здесь я уже нашла много информации для себя. Надеюсь и я смогу поделиться чем то полезным. Спасибо всем=)

 

ситуация такая же)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Форумчане, добрый день!

А где-то есть тема по выставке? Что-то совсем тихо. В прошлые года можно было договориться о встрече на выставке. Почитать отзывы. А сейчас, вроде как ничего не происходит? Или я плохо искал? Киньте ссылкой. Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Степан 77777
Большая часть того. что есть в доме и возле дома сделано своими руками. На форуме надеюсь найти новые идеи, более продвинутые способы решения тех или иных вопросов. Пока знакомлюсь с сайтом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Четыре года ,как зарегистрировался. Пол года веду свою тему. И очень расстраивает то ,что форум не разделен по технологиям и этапам строительства. Да есть интересные темы, обсуждения. Но по соседней ветке руководству форума нужно решать что-то. Ну не могут обсуждения пестиков ,тычинок быть в теме про строительство. А темы людей которые действительно хотят чего-то узнать ,посоветоваться уходят на третий ,четвертый лист. Которые практически не читаются. Просто становиться не интересно. Есть кацапстанский форумхаус. На порядок практичней и интересней. Более познавательный. Так давайте и своё поднимать на должный уровень. А не сидеть на уровне провинциального Базара . А то форум не Строим дом, а садовод и огородник. Всем спасибо. Надеюсь на поддержку.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Четыре года ,как зарегистрировался. Пол года веду свою тему. И очень расстраивает то ,что форум не разделен по технологиям и этапам строительства. Да есть интересные темы, обсуждения. Но по соседней ветке руководству форума нужно решать что-то. Ну не могут обсуждения пестиков ,тычинок быть в теме про строительство. А темы людей которые действительно хотят чего-то узнать ,посоветоваться уходят на третий ,четвертый лист. Которые практически не читаются. Просто становиться не интересно. Есть кацапстанский форумхаус. На порядок практичней и интересней. Более познавательный. Так давайте и своё поднимать на должный уровень. А не сидеть на уровне провинциального Базара . А то форум не Строим дом, а садовод и огородник. Всем спасибо. Надеюсь на поддержку.

 

Поддержку чего? Что бы на форуме были только ГОСТЫ,СНИПЫ и технологии, так читайте только соответствующие темы и ветки.

 

Ведь для большинства людей дом, это не только правильно сложеные материалы в соотвествии с проэктом.

ДОМ,это и люди которые в нем живут и их взаимоотношения между собой и животными. Особое место занимает ландшафтный дизайн и окружающая територия.

Сад и огород тоже не разделимы с домом.

Еси для Вас интересней" кацапский" "форумхаус" так идите туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержку чего? Что бы на форуме были только ГОСТЫ,СНИПЫ и технологии, так читайте только соответствующие темы и ветки.

 

Ведь для большинства людей дом, это не только правильно сложеные материалы в соотвествии с проэктом.

ДОМ,это и люди которые в нем живут и их взаимоотношения между собой и животными. Особое место занимает ландшафтный дизайн и окружающая територия.

Сад и огород тоже не разделимы с домом.

Еси для Вас интересней" кацапский" "форумхаус" так идите туда.

Да конечно, лучше из форума по строительству сделать поседелки с семками. А не проще разделить все на нормальные темы, навести порядок. Да Форумхаус интересней и активней на порядок. Хочется ,чтоб Родное тоже было интересно.

Да нормотивы, да Коды нужны. В темах профильных. А то дом построили мы пять лет назад, а сейчас про огород. Да отчёт о жизни в доме важен. Мнение, советы. Но огород должен быть в другом разделе. И не надо меня учить , я строитель с очень большим стажем и опытом. И могу поделиться им. А не читать о колорадских жуках в топ теме в разделе о строительстве. Удачного полёта над пестиками и тычинками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да конечно, лучше из форума по строительству сделать поседелки с семками. А не проще разделить все на нормальные темы, навести порядок. Да Форумхаус интересней и активней на порядок. Хочется ,чтоб Родное тоже было интересно.

Да нормотивы, да Коды нужны. В темах профильных. А то дом построили мы пять лет назад, а сейчас про огород. Да отчёт о жизни в доме важен. Мнение, советы. Но огород должен быть в другом разделе. И не надо меня учить , я строитель с очень большим стажем и опытом. И могу поделиться им. А не читать о колорадских жуках в топ теме в разделе о строительстве. Удачного полёта над пестиками и тычинками.

 

Правильный вопрос подняли. Хотя тычинки не обижайте :-).

У нас вполне вменяемая администрация - внесите предложение, ребята умеют прислушиваться

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, интересующие людей темы остаются в топе, а если тема ушла на дальние страницы - значит она для большинства не интересна. Но ее все равно можно найти по поиску.

Если бы я был настолько недоволен форумом, я бы запилил свой с блэкджеком и шлюхами с устраивающим меня наполнением и развивал бы его.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как уже на форуме больше 1,5 лет. Доволен всем. Очень помог подсайт "Все материалы" (достаточно клиентов приобрёл:beer:) Спасибо разработчикам форума!!! :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да . Многим помогает. Но людям ,которые имеют с этого сайта бизнес, нужно наводить порядок. Или бизнес будет галимый. Извините за просторечье. Но это правда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего радует на форуме то, что он живой, и наводнен живыми и толковыми людьми, от которых можно оперативно получить обратную связь. На форуме недавно, но уже в паре вопросов форум реально помог найти ответы. Спасибо участникам. П.С. И модерация вменяемая - за это отдельное спасибо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...