Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найден боксер (Николаев).

Дана 999

Рекомендовані повідомлення

Сегодня во время прогулки с нашей Тиной к нам подбежал чудный красавчик боксер. В течение 2 часов мы пытались найти хозяев, но так никто и не объявился((( Я дала уже объявление в Slando.

Прошу помощи опытных форумчан. Если позвонят, как понять, что это настоящие хозяева? Ко мне и к мужу он бежит с удовольствием, виляя хвостом. Уже охраняет территорию. Если завтра никто не объявится, повезем к ветеринару, потому что он вообще ничего не ест (ни мясо, ни печенье, даже собачьи лакомства), завтра куплю творог и корм, может будет есть. И еще у него понос, но внешне бодр и нос холодный и мокрый.

Вот такая история. Простите за сумбурность изложения, очень волнуемся с мужем.

 

Добавлено через 23 минуты

Вот такой красавец

 

URL=http://www.radikal.ru]864167503e97.jpg[/url]

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не боксер - 100%, а сильно поносит? Вы б со своим зверем до осмотра вета и выяснения причин самочувствия не особо давали играть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, пока с породой не определились, уж очень он похож на наших знакомых боксеров, кроме белого окраса. Если это американский бульдог то уж очень худющий и высоковат, а может щенок еще. Ну не сильна я в этих породах. Клейма нет и судя по состоянию или давно на улице, или не очень заботливые хозяева: уши и шерсть грязные, ногти длинные. Но пес очень контактный и добрый, прямо льнет к нам, ласкается. Поел сыр, мясо и косточку из борща, но без особого энтузиазма. У него стресс. Поносил чуть-чуть еще во время прогулки 2 раза. Сейчас вроде все нормально. Вобщем завтра повезем к вету, посмотрим, что скажет.

Да, пересмотрела объявления в инете - пока результатов нет. Если не найдем хозяев - будет жить у нас, надеюсь ему понравится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для перепостов

(ссылка устарела)

www.facebook.com/photo.php?fbid=506987929363908&set=a.426356824093686.99379.426318920764143&type=1&theater

 

Открыла тему на породном боксерском

boxerclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=1905

Амбули тут (там у меня нет регистрации)

ambulldog.info/forumdisplay.php?f=43

хотя на мой взгляд, это именно боксер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошенький!!! А главное снега у Вас нет........класс

 

Да, пес очень позитивный. Правда сегодня не удалось попасть к ветеринару. Были на выставке собак, оповестили всех участников, в парке, где гуляем уже все в курсе, но по моему его никто не ищет((( Будем конечно надеяться, что хозяин найдется, но почему-то слабо верится.

Мальчик начал хорошо кушать и с удовольствием. Поноса уже нет (ттт). Пока сделали вывод, что ему не больше года ( по зубам и по поведению), и никак не придем к единому мнению чьих же он кровей:). Одни говорят, что боксер альбинос ( но слышит он очень хорошо), другие склоняются, что все таки американский бульдог, просто еще малыш. Пойдем в клуб к экспертам выяснять, прям интересно. А так очень классный и умный пацан))) добрый, ласковый, знает некоторые команды, правда на прогулке ведет себя, как малыш, на поводке вообще не умеет ходить, а отпускать страшно: сегодня уже пару раз убегал, но правда возвращался. Вот такие у нас новости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сделали небольшую фотосессию))

Американец это, если не разведения тера вивы, то очень позитивная собака, выносливая, комуникаельная, умная, сильная, все зависит от хозяев

Классный пацан у Вас

DSC00297.JPG.718e1630b854eab14cb5aff4c5b10bf7.JPG

DSC00411.JPG.408ab06701b21657d12fcd1abdf19a4e.JPG

DSC00161_1.JPG.461917c19692b2fe27b4ff5c83e935a0.JPG

DSC00186_1.JPG.df34547715db6245d956482bfe5f1484.JPG

DSC00699.JPG.351aba073a77b866dd589c7dce3f6548.JPG

img5393.jpg.4be76d94544459da51c5b14ba7037c75.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Американец это

Американский бульдог, это ИМХО точно, судя по фотам.

Очень добрые и ласковые, но... бывают отклонения в психике, поэтому осторожно надо относиться, если есть дети. Все-таки бульдог и хватка недюжинная. И правильно выше написали - все зависит от хозяев, это самый главный посыл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяева нашлись. Багс (так зовут парня) уже дома. Это и правда американский бульдог. Спасибо всем за внимание к нашей теме.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас неоднозначная оценка ситуации и какое-то грустное состояние((( вроде бы и хозяин адекватный и позитивный человек, но почему-то мне показалось, что собаку не любят ( а может быть просто я по-другому отношусь к своим питомцам), вобщем нас спросили, а не хотим ли мы оставить собаку у себя, я была только за, а вот муж ни в какую( мол у собаки есть хозяева и псу уже около 3 лет)... Короче, сижу реву...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем нас спросили, а не хотим ли мы оставить собаку у себя,

Тогда, да...ужас ужасный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причину отдать Вам они назвали? И как произошло то, что он стал потеряшкой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня с утра на прогулке выяснили,что собакина зовут Багс, что у него очень хороший хозяин, который взял его еще щенком в удручающем состоянии, выходил его и вместе они уже около 2 лет. Оказалось, что хозяева живут в 2 кварталах от нас, мы пошли и оставили записку со своим телефоном. Буквально через полчаса нам перезвонила жена хозяина и сказала, что они готовы прити за Багсом, но если мы хотим, мы можем оставить его себе. Когда я это услышала, я была шоке. Конечно, я решила , что собака будет жить с нами, но мой муж не поддержал меня (он имеет право на такое мнение). Вобщем пришел хозяин за Багсом, мы пообщались, человек произвел очень положительное впечатление, сказал, что 2 дня его искал и что пес часто гуляет сам и потом приходит домой...мы решили встречаться на прогулках. Но вот эти слова его жены не идут у меня из головы...очень жаль собаку, он такой ласковый и ему так необходимо тепло...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Багс? откуда у них собака? не из Киева часом?

 

Добавлено через 4 минуты

если это тот Багс о котором я думаю, то у него 21 марта деньрождения и исполнится ему 5 лет, я знаю только одного американца по имени Багс, именно Багс, а не Бакс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Багс? откуда у них собака? не из Киева часом?

 

Добавлено через 4 минуты

если это тот Багс о котором я думаю, то у него 21 марта деньрождения и исполнится ему 5 лет, я знаю только одного американца по имени Багс, именно Багс, а не Бакс

 

Думаю, что это не он. Потому как Багс - это я так думаю, может и Бакс. Как нам рассказал хозяин, он взял парня у каких-то родственников в ужасном состоянии: покусанного, больного и ему еще и хвост купировали, это было 2 года назад, а на тот момент ему было около полугодика. И у него нет никакого клейма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что хозяин забрал его и выходил - это огромное спасибо ему, НО пес на самовыгуле - это мина замедленного действия, спасать ради того, чтобы потом угробить - это не то, ради чего обычно спасают. Дана, то, что Ваш муж против его жизни у Вас, не помешает Вам помочь собаке, если есть желание. Можно было бы встретиться с хозяином, объяснить вашу ситуацию, и риски собаки, и предложить помощь в пристройстве. Попросить кого-то сделать хорошие фотографии, и размещать объявления на различных ресурсах, на ВАШ контактный номер. Таким образом, Вы и собаку спасете, и на душе у Вас не будет тяжести. Только по поводу критериев для пристройства Вам нужно будет посоветоваться с опытными людьми, потому что подводных камней великое множество, и желая помочь, можно навредить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Тема эта старая,но для меня новая. Нашла я Багса около 2 лет назад. и теперь я каждый день с ним. Спасибо тем, кто его не забрал в то время.. Спасибо вам за эту тему, давно хотелось узнать его историю. Теперь его любят!

d0NuhGPx5Kk.thumb.jpg.3f5bfa415baf0052ebdb070e3b632445.jpg

9lqFytUT2pM.thumb.jpg.293a985e2892da82eda63251b347ec7d.jpg

IMG_20160206_233300.thumb.jpg.1f9c88c5f9d65decab125e5a062a90e9.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...