Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Волобуев Сергей Анатольевич - аферист!!!

sale99

Рекомендовані повідомлення

Интересует мнение сообщества о том, что один автор или разные лица писали такие ответы для sale99 и Olsay?

 

Уважаемый Сергей! ели у вас проблемы с чем-то ? или с кем-то? то их нужно решать, ани как я не знаю что писать что кто то аферист и тому прочее и кто то вас кинул. Кто то то вам оказывался или прячется от вас. Если у нас не получилось выполнить работы что собственно и слава богу, то не кто не отказывался вам вернуть деньги, взятые в виде аванса.

А то вы как ясное солнышко то пропадаете то появляетесь не будьте бабой а будьте мушиной наберите и мы встретимся и заберете свай ... деньги. Я не когда не думал что вы такой гнилой человек и так низко себя цените что до то кой низости опускаетесь что пишите не правду мне по настоящему противно даже общаться с такими людьми как вы, которые не могут сами решить вопрос становятся сами тем стопором из-а которого тормозит все решение вопроса, а потом пишут и говорят что кто то их обманул или кинул. А потом прибегают к таким вещам как лож и клевета.

и

Добрый день! Александр

 

Не смог к Вам дозвониться в бухгалтерий подтвердили что адрес их него место нахождения правильный, просто я не правильно сказал вам не на Барщаговке а р-он., Корчеватое, просто я работаю не давно не штатным работником и не сижу на офисе извините что ввел Вас в заблуждение. А что касается Договора поставок то извините мне сказали что они такого не практикуют и к сожалению поставлять товар на других условиях кроме тех которые они озвучили, руководство отказывается связи с этим Вам будет отказано в поставке товара.

 

Еще раз приносим Вам наши извинения.

Змінено користувачем sale99
Более правильная постановка вопроса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует мнение сообщества о том, что один автор или разные лица писали такие ответы для sale99 и Olsay?

 

да тут даже понятно кто именно писал

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1206635&postcount=3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нет vbteam, не он писал, спасибо что интересуетесь темой. По ссылке которой указали (его зовут Александр). О том про кого спрашиваю, точно знаю, что они знакомы давным, давным, давно... Вы конечно мыслите логично исходя из информации предоставленной в теме. Но я интересуюсь мнением сообщества один ли человек писал ответы для sale99 и Olsay. Спрашиваю про стиль, некую особенность изложения ответа, грамматику и пр. Вот добавлю еще, для сравнения, из просторов интернет.

Есть ли какая-нибудь связь между всем этим?

113794329_..qwinto_7().thumb.jpg.81020677a360197705aea873b03c1a17.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В посте Olsay www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=190299

Piastr

Стилистика очень похожа на ту, которая в постах темы относительно ТОВ "Плюс Аверс" от 2011 г., где я имел несчастье заказать работы. Предположительно, это стиль г-на Волобуева, тогда он представлялся как директор этого ТОВ. Можете сравнить (ссылка устарела).
предположил, что это стиль г-на Волобуева. Я также предполагаю, что это стиль героя и моего поста, все того же Волобуева Сергея Анатольевича. Есть большая вероятность того, что Семен Костродуб, Седаков Сергей Анатольевич и есть Волобуев Сергей Анатольевич. По крайней мере у Седакова и Волобуева тел. один и тот же, а стиль изложения у всех троих одинаковый.

1001101264_..qwinto_10().thumb.jpg.05e77eb10060533052a3cbc615737857.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В посте #29 (см. миниатюры) у Седакова Сергея Анатольевича тел. 0975648841, такой же как и у Волобуева Сергея Анатольевича :). Добавлю еще с этим номером телефона - Сергей Иванов :D.

Сегодня поделюсь новым тел. Седакова С.А. 0976091758.

276921881_.thumb.jpg.16b2b1b9ba14d6ebfed18cb02fb62fd0.jpg

1120206079_0976091758qwinto_7.thumb.jpg.2fc418498b549652d43eedff62d02d00.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Дабы не плодить кучу тем напишу здесь.

Обратился ко мне клиент, представившись Александром, на машинную штукатурку квартиры по адресу Драгоманова, 4-а.

Встретились, все обсудили, материал клиента, с нас только работа.

Клиент настаивал на скорейшем старте работ, договорились приступиить в субботу утром 21.01).

В восемь утра субботы отписал ему смс, что ребята уже на складе загружаются, и спросил завезли ли уже материал, на что получил утвердительный ответ.

Бригада приехала, прождала часа полтора у подъезда и уехала, так как наш клиент попал в ДТП, на наше желание подскочить к нему и взять ключи от квартиры, пока он решает свои проблемы, оказалось что в ДТП он попал в другом городе:D

 

Вел бы я с ним общение в этот день, сразу бы все понял, но мой помощник оказался не столь прозорлив и договорились они о повторном заезде на утро понедельника с компенсацией понесенных транспортных и временных затрат.

В понедельник заехали, договорились об авансе на вторник и спокойно приступили маячить стены.

 

Во вторник человек, представившийся Александром, перенес нашу встречу на среду, в среду целый день встречу переносил. В итоге сегодня утром слезно пообещал лично завезти деньги до 12.00.

 

Как вы сами уже догадались ничего не произошло, а только очередная отговорка о том, что деньги заказаны, зашли на безнал, сейчас обналим и вечером или утром все оплатим.

 

На что я пожелал ему удачи в этом нелегком деле и остановил все работы, так как ситуация складывается очень классическая.

Апогеем всего стала фраза, от человека представившегося Александром: "Ну пойми, в стране же кризис, плюс зима, а у нас очень большие объемы работ есть на перспективу...", - короче классика жанра.

 

Но, собственно, почему пишу именно в эту тему?

Здесь все просто, на нее меня вывел вездесущий гугл после забивки в него номера телефона, по которому я общался с человеком, который представился Александром - 097 609 17 58

Есть еще один контакт, по которому он мне звонил - 096 062 44 47

 

Потенциальных подрядчиков предупреждаю, двушка на Драгоманова, 4а, была полностью замаячена (вполне возможно сейчас происходит демонтаж маяков:rolleyes:) и отчасти в одной комнате оштукатурена.

 

В сухом остатке:

  • Потеря почти недели времени;
  • Фактические затраты на три перевозки (попытка заезда, заезд и выезд с объекта);
  • 3,5 рабочие смены бригады, которые оплачиваю со своего кармана;
  • Какая ни какая, но амортизация станции и другого оборудования;
  • +1 к хроническому недоверию людям:(

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не.меня вроде пронесло,это я к тому что номерок уже засвечен,а люди ещё ведутся!

Надо не только штукатурку снять,а ещё что нибуть!!!:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще один контакт, по которому он мне звонил - 096 062 44 47

 

Активно ищут штукатуров, работают с этого номера.

Будьте бдительны, коллеги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В копилку контактов ребят, которые то ли так отчаялись, то ли такие не далекие, но уже третий раз предлагают мне ту же работу:lol:

На этот раз другой телефон - 098 605 58 13

и владелец все того же голоса, на этот раз представился Максимом:lol:

 

Да уж, мне даже жалко становится этих ребят:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки человек, представившийся мне Александром имеет прямое и непосредственное отношение к герою этой темы.

Буквально позавчера около 21.00 раздался звонок с одного из вышеуказанных телефонов и человек мне позвонивший, настоятельно пытался выяснить откуда мне известен Волобуев Сергей Анатольевич.

 

На мои слова, что к счастью с таким человеком я не знаком, услышал что-то не совсем членораздельное, но допускаю что нецензурное и на этом разговор закончился.

 

Вот такие дела )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

услышал что-то не совсем членораздельное, но допускаю что нецензурное и на этом разговор закончился.

Наверное демонтаж маяков удался таки благополучно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...