Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купить 5-6 соток по 300-400$ поближе к Киеву, где?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Где за такую сумму реально найти участок в 5-6 соток, может в каком-то селе, интересует куда копать можно, в каких районах?

 

з.ы. под строительство дома понятное дело, с линией электропередач рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где за такую сумму реально найти участок в 5-6 соток, может в каком-то селе, интересует куда копать можно, в каких районах?

 

з.ы. под строительство дома понятное дело, с линией электропередач рядом.

Мало вводных данных. Для меня поближе к Киеву 5 км. Для кого то и 20 км норм.

И кто то эти 20 едет 10 мин а кто то 1 км едет пол часа.

Хоть какой берег?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало вводных данных. Для меня поближе к Киеву 5 км. Для кого то и 20 км норм.

И кто то эти 20 едет 10 мин а кто то 1 км едет пол часа.

Хоть какой берег?

До 20 км от Киева можно ближе. Правый берег. Одесская трасса, как вариант житомирская.

 

Что-то где недалеко машрутки ходят, есть магазин, соседи живут и зимой можно добраться (не в диком поле участок).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и лесок рядом и озерцо или речка...как найдете, маякните возьму по соседству с Вами)
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально по цене около 9 тыс. за 12 соток в районе Немишаево - это то, что знаю от друзей. Ниже - не слышал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы предлагаем участки по Житомирской трассе, 22км от Киева, с.Колонщина от 400у.е сотка, от 6 соток, коттеджный квартал "Крепость Колонщины", коммуникации, инфраструктура. Также есть вариант 5,5 соток в с.Стоянка-2, Ирпень, 3 км от Окружной, 16000у.е/участок.

И другие. Звоните проконсультируем.

моб.067-334-58-13

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Где за такую сумму реально найти участок в 5-6 соток, может в каком-то селе, интересует куда копать можно, в каких районах?

 

з.ы. под строительство дома понятное дело, с линией электропередач рядом.

Питання можна перефразувати де можна в Київській області купити ділянку 5-6 соток за $1500-2500.

Це тільки через сільраду, міськраду "землю нашару", $1500-2500 якраз може вистачити на хабар голові. Але це ризиковано. Хіба що перед тим на війні рік покантуватись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где за такую сумму реально найти участок в 5-6 соток, может в каком-то селе, интересует куда копать можно, в каких районах?

 

з.ы. под строительство дома понятное дело, с линией электропередач рядом.

 

Отдел фантастики на 2 этаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 20 км от Киева можно ближе. Правый берег. Одесская трасса, как вариант житомирская.

 

Что-то где недалеко машрутки ходят, есть магазин, соседи живут и зимой можно добраться (не в диком поле участок).

 

Предложу участки в коттеджном квартале "Гетманский", 19км от Киева, маршрутки рядом с кварталом, есть магазин, школа, детсад, тренажерный зал, недалеко шикарное озеро, соседи уже живут, от 6 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, $1500-2500 якраз може вистачити на хабар голові.

У нас именно столько и стоит вымутить 10 соток.

Но это очень долго-года два волокиты.

Проще купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по откликам выше, заявленная вами цена находится намного ниже средней по желаемой зоне.

Можно, конечно, и за такую цену найти, но с букетом проблем. Статус участка, ограничения (явные и неявные) – всё это может зрительно снизить для вас цену участка - если эти факторы окажутся незамеченными.

В общем, так можно купить и Дорогую Машину Мерседес. Но с запасом хода 1 км.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему тут достаточно предложений в дачных поселках. С этого форума: яблунивские сады, рябинки2, колонщина, осыково-лышня...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Судя по откликам выше, заявленная вами цена находится намного ниже средней по желаемой зоне.

Можно, конечно, и за такую цену найти, но с букетом проблем. Статус участка, ограничения (явные и неявные) – всё это может зрительно снизить для вас цену участка - если эти факторы окажутся незамеченными.

В общем, так можно купить и Дорогую Машину Мерседес. Но с запасом хода 1 км.

 

Я бы даже сказал не немного ,а очень много ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суровая правда "европейской интеграции". Вбейте в ОЛХ. Даже "место на кладбище" "поближе к Киеву" стоит от 3000-5000$ а тут 5-6 соток...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другой стороны... вот объясните мне, почему земля за городом должна стоить дороже себестоимости ее выделения + коммуникации? Вот где там та маржинальная стоимость, которая повысит базовую цену, равную себестоимости администрирования? Земли мало? Нет, более чем.

Может стоимость строительства дома и его эксплуатации дешевле, чем в городе? Или заработать в пампасах можно больше?

Извините, но считаю, стоимость земли под застройку в не-популярной местности приходит к нормальному уровню - цене администрирования (выделение участка, нарезка, планы, документы), что подтверждается ценами в коттеджных городках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купить - не вопрос. смотря что вы понимаете по словом "ближе к Киеву" 10-50-100 км. ?

У меня болтается 10 соток под садоводство в с. Семиполки (в пределах села). Граничит с сельскими домохозяйтсвами. Пока что тупо луг и СТ на бумаге.

200 дол. за сотку!

ПС. купил участок в Броварах весной. Уплатил 5 тыс. уе. за сотку. И не потому что "мозгов нет" или "бабла не меряно" . Такие Цены.... В том массиве что нас интересовал (Сады, Купава - за эпицентром) дешевле 42 тыс. за 10 соток не было предложений. И эти 10 были в перспективной границе с многоэтажной застройкой.... А нормальные участки от 50.....

Как то так......

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. купил участок в Броварах весной. Уплатил 5 тыс. уе. за сотку. И не потому что "мозгов нет" или "бабла не меряно" . Такие Цены....

И что там такого особенного, что цены больше, чем в Киеве? Не, я понимаю, что в Броварах таких мест больше нет, хотя ничего особенного и в этом месте. Рядом высотки на Симоненко, как-то особенным это место не делают. Просто, если там такие цены, то зачем там покупать, когда за эти же деньги можно купить в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что там такого особенного, что цены больше, чем в Киеве? Не, я понимаю, что в Броварах таких мест больше нет, хотя ничего особенного и в этом месте. Рядом высотки на Симоненко, как-то особенным это место не делают. Просто, если там такие цены, то зачем там покупать, когда за эти же деньги можно купить в Киеве?

 

Ну во первых в Киеве вы не купите нормальный участок в нормальном месте с нормальным подьездом за 5000 у.е. за сотку. В Киеве реально относительно недорогие участки в Жулянах возле самого аэропорта в жо...пе да на Осокорках в курятниках. Вот и все. Сам два года искал участок в Киеве, в итоге купил в центре Ирпеня по цене около 5000 у.е. за сотку. Плюс все коммуникации, отличная инфраструктура, дорога на Киев 10 минут, школы, магазины, больницы и т.д. Я не понимаю людей, которые покупают участок в глуши абы дешево (400-800 уев) и 20 км от Киева. Ну купите вы участок за 3000-5000 уе. И дальше что? Как правила в таких лугах и отшибах нет коммуникаций. Максимум что светит подключение электричества через посредника по 500 у.е. за кВт. В итогу стоимость участка возростает еще на 5000-7000 у.е. Потом дорог нет. Начинают заниматся фигней, отсыпать дорогу мусором, рыть. Зимой и осенью не доедешь до такого "прекрасного" участка. Если авто нет, то пилячь км или два по просеке до ближайщей трассе до маршрутки до Киева. Ни дорог, ни магазинов (ларьки на трассе не считать), кругом такие же "радостные" владельцы участков. И сам прикол в том, что при стоимости участка допустим 5000 уе, что бы построить дом надо вбухать как минимум 50000 уе. Причем дом можно построить за год, а можно и за 5 лет. Если нет денег то можно годик потерпеть и потом как нибудь достроить, а участок вы уже никогда не проапдейтите. Ближе к цивилизации он не станет. Так что господа ищите "дешевые" участки и дальше, раз не понимаете что это вложение на всю жизнь. Удачи

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрос порождает цену на предложение. Чем выше спрос, тем больше цена. Никаких других правил здесь не действует.

Имхрдя из этого люди покупают подешевле и подальше и без всех благ на участке ( они заведомо на это идут). Либо покупают подороже и поближе если есть деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда "поближе" так все зас*ано и интенсивными темпами засе*ается все больше и больше, что хочется чем подальше от всего этого, в откровенную глушь. Все остальное по сравнению с этим - мелкие неудобства.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда "поближе" так все зас*ано и интенсивными темпами засе*ается все больше и больше, что хочется чем подальше от всего этого, в откровенную глушь. Все остальное по сравнению с этим - мелкие неудобства.

 

Это вы про дачу говорите? Тогда да, надо в глуш. А если жить за городом и работать в Киеве, то езда по замиським улицам и трассам 30-40 минут только до города не радует. Я бы не назвал это маленькие нуедобства. Так как если вы вдруг без авто какое-то время останетесь, то либо такси либо парится в душной вонючей маршрутке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ещё актуально или кому-то интересно. Продаю свою часть кирпичного дома около 50 м кв. с участком 4,5 соток (госакт) в Ирпене. Все коммуникации в доме, от соседей всё отделено отденые выходы на разные стороны улицы, разные счета и входы воды, света и газа. За всё 35 $ хочу. Готов немножко торговаться, так как хочу поскорее продать. Рядом лес - 50м. До маршруток на Киев 1-1,5 км. От дома до метро 13км по новой дороге.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что там такого особенного, что цены больше, чем в Киеве? Не, я понимаю, что в Броварах таких мест больше нет, хотя ничего особенного и в этом месте. Рядом высотки на Симоненко, как-то особенным это место не делают. Просто, если там такие цены, то зачем там покупать, когда за эти же деньги можно купить в Киеве?

 

Я сам из Чернигова. уже 13 лет живу в Броварах. Не единожды была возможность переехать жить в Киев... Но даже мыслей такий глупых не допускаю.... 10-12 мин. и я в Киеве. Не буду рассказывать чем Бро лучше Киева, но думаю в озвученную цену в Киеве вы за 10 мин. до метро не доедете....

А высотки на Симоненко, это не только "высотки". Это наличие все городской инфроструктуры города в пешеходной близости от дома! Это 15 мин. самостоятельной прогулки ребенку до школы, или 5 мин. до садика/школы. Это бассейн Купава (олимпийский между) прочим в 7 мин. ходьбы. Это Эпицентр, Новус и Сельпо (откр 19 августа) - в 9 мин.ходьбы от дома..... Ну можно много продолжать.

А про глушь....знаю...проходили. Вот только избавились недавно. Там и 20 соток, и выход на озеро свой, и до Десны 3 км, и воздух, и природа....все идеально. Но для отдыха, а не для постоянного проживания! 25-50 км в одну сторону каждый день - это не жизнь!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про глушь....знаю...проходили. Вот только избавились недавно. Там и 20 соток, и выход на озеро свой, и до Десны 3 км, и воздух, и природа....все идеально. Но для отдыха, а не для постоянного проживания! 25-50 км в одну сторону каждый день - это не жизнь!

 

Вы наверное просто больше городской. Я выбрал дачу в 25 км от дома. ( 25 мин)Оказалось зря. Из дома ездил 2 года пока строился. Потом переехал на постоянку. До работы было 36 км. ( 12 км города). Офис переехал. Сейчас каждый день 50+50. Летом 50 мин в одну сторону , зимой +- 90 мин Возвращаться в гребаный Киев не собираюсь, бо это не жизнь. И инфраструктура и нахрен не нужна. Покой, тишина, зелень .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...