Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2016 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Подскажите по монтажу плит перекрытия.

Оговаривался монтаж плит-50 гр.м2, по факту всплыли доп работы-заделка дыр в плитах, заделка швов в плитах, обвязка плит арматурой. Разве эти работы не должны входить в понятие Монтаж? По факту стоимость доп работ вышло в 2 раза дороже монтажа самих плит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги,а подскажи те ка стоимость работ по укладке бута.

конкретнее забора.

есть фундамент,на него укладываем бут висотой 70 см,шириной 50 см.

когда то давно работа оценивалась в 100 долларов м 3 (фракция 10-20)

нынче же ценники очень разняться в моем основном профиле так точно.

очень нужно.

объем около 200 м.п.

так же может понадобиться пара/две спец.рук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги,а подскажи те ка стоимость работ по укладке бута.

конкретнее забора.

есть фундамент,на него укладываем бут висотой 70 см,шириной 50 см.

когда то давно работа оценивалась в 100 долларов м 3 (фракция 10-20)

нынче же ценники очень разняться в моем основном профиле так точно.

очень нужно.

объем около 200 м.п.

так же может понадобиться пара/две спец.рук.

Сейчас цена те же 100 долларов. Но каменщиков желающих ложить бут очень мало, все хотят газоблок укладывать.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Одессе предлагали по 1000гр куб, расшивка с двух сторон. Было ещё предложение по 600гр м/кв каждая сторона, и у нас в посёлке есть 2 забора сделаные однимим и теми же мастерами. очень красиво, берут 300гр м/кв за 2 стороны но у них заказов на 2 месяца вперёд. 100$ не встречал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите колеги сколько может стоить подпорная стенка из бетона ширина 15см длинна 25мп, высота 90см, принцып заливки такой бетонируются столбики через 1.5м вяжется арматура заливаем бетоном, опалубка с двух сторон, из90 см высоты бетона видно будет см 65...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оговаривался монтаж плит-50 гр.м2
Обычно монтаж ЖБИ расценивается за 1шт. (или за м3,как в АВК например),при этом заделка монтажных отверстий в состав работ входит.а вот соединение этих изделий между собой (сварка,анкеровка,бетонирование стыков и пр.) не входит...

Но при такой расценке 50грн/м2,наприер,монтаж 1 плиты ПК60-15-8 обойдется заказчику в 450грн. :o , мне,сдается,что в нее должны входить все эти операции,в том числе и мойка плиты спецшампунем после монтажа с подачей трапа заказчику для осмотра и приемки работы... ;)

 

Добавлено через 35 минут

коллеги,а подскажи те ка стоимость работ по укладке бута.

конкретнее забора.

есть фундамент,на него укладываем бут висотой 70 см,шириной 50 см.

Вот,как было на нашем последнем "бутовом" объекте:

- устройство цоколя В=400мм,Н=400мм из бутового камня - 300грн\мп или 1875грн/м3

+ изготовление бетона и раствора на объекте - 150грн/м3

При размерах 500х700мм с двухсторонним лицеванием стоимость за мп вырастет как минимум вдвое...

Змінено користувачем lastandr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вакансии плиточников по 5000-7000 грн в месяц, нанимаем плиточника на месяц и он делает все работы, в конце увольняем.

 

Профит- дешевле чем обратится в фирму сделать работу на пару дней :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для полноты картины вы должны будете купить ещё инструмента на 20-30 000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для полноты картины вы должны будете купить ещё инструмента на 20-30 000 грн.

всё есть и куплено так что чем работать не проблема, даже бетономешалка есть если надо :D

 

Кстати учитывая соседнюю тему с вопросом оплачиваются ли инструменты отдельно, видно что ещё некоторые бригады помимо цены за работу отдельно потом цену за инструменты выставляют нежданчиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вакансии плиточников по 5000-7000 грн в месяц, нанимаем плиточника на месяц и он делает все работы, в конце увольняем.

 

Профит- дешевле чем обратится в фирму сделать работу на пару дней :D

Если он без инструмента- то "видно пана по халявах"😂

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читая ваши комментарии о расценках на строительные работы и сделал один очень хороший вывод . Для вас строитель это быдло , дешевое и дорогое но быдло . А кто нибудь задумывался что выйдя на пенсию по возрасту он живёт от 1-5 лет . Он работает физически по 12-18 часов ,что бы вы жили красиво . Постоянно дышит пылью , клеями , грунтовками , лаками , красками и всей химией которую вы " грамотные " считаете её безопасной, а потом спрашиваете что так воняет и включая "дурачка" ретируетесь . Хотите быстро , дешево и красиво, не бывает так . Кто то пишет , если дорого я его щемлю , а если дешево я контролирую- это не здраво. Кто пишет что рынок по ремонтам стоит (Киев) , не слушайте этот бред. На данный момент ремонты в Киеве и в пригороде превысили до военный период в 3-4 раза. Специалистов по ремонтам не хватает ( повторюсь - СПЕЦИАЛИСТОВ) . Работа расписана на 6 месяцев вперед ( на данный момент отказываемся от объектов ) . Цены у нас не дешевые , цена - качество. Что бы культурно отказаться от работы завышаем расценки в 1.5 раза от своих ,а они говорят , будем вас ждать. Да , клоуны без работы.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокоментуйте розцінки на роботи.

 

Монтаж натяжних стель з усіма матеріалами - 330 грн. м2

 

по специфике основной работы связан с фирмой, которая торгует пленками для натяжных потолков, а так же занимается монтажом. около месяца назад был у них и поинтересовался стоимостью "под ключ":

- потолок прямоугольной формы (4 угла), с одним "крючком" для люстры - от 180 грн м2.

 

чем больше углов, закруглений, осветительных приборов - тем естествено дороже. так же в стоимости "роялит" стоимость самой пленки.

 

P.S. город Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто нибудь задумывался что выйдя на пенсию по возрасту он живёт от 1-5 лет . Он работает физически по 12-18 часов ,что бы вы жили красиво . Постоянно дышит пылью , клеями , грунтовками , лаками , красками и всей химией которую вы " грамотные " считаете её безопасной

 

1. Вы работаете 12-18 часов для того, чтобы заработать денег. Больше денег. Вы - не альтруист. Это нормально.

2. Заказчик, которому Вы делаете "жизнь красивой" как-то зарабатывает деньги, чтобы их часть отдать Вам в замен на Ваш труд, чтобы Вы жили "красивее", чем до знакомства с ним. Как Вы думаете кто в этом случае делает одолжение Вы ему или он Вам. Думаю второе. И это нормально.

3. Дышите пылью и всем остальным говном потому , что пока в этой стране словосочетание "Техника безопасности" - это не для гусаров частников-отделочников 90% которых на рабочем месте ходят в шлепанцах. И это не нормально.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вы работаете 12-18 часов для того, чтобы заработать денег. Больше денег. Вы - не альтруист. Это нормально.

2. Заказчик, которому Вы делаете "жизнь красивой" как-то зарабатывает деньги, чтобы их часть отдать Вам в замен на Ваш труд, чтобы Вы жили "красивее", чем до знакомства с ним. Как Вы думаете кто в этом случае делает одолжение Вы ему или он Вам. Думаю второе. И это нормально.

3. Дышите пылью и всем остальным говном потому , что пока в этой стране словосочетание "Техника безопасности" - это не для гусаров частников-отделочников 90% которых на рабочем месте ходят в шлепанцах. И это не нормально.

 

 

Своих мастеров неоднократно спрашивали почему не работают в масках, говорят "не привыкли".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы думаете кто в этом случае делает одолжение Вы ему или он Вам. Думаю второе.

 

Согласен, но не совсем. Одолжение могут делать с обеих сторон, могут не делать ни с одной.

 

Все очень индивидуально и зависит от отношения человека к человеку, и отношения мастера к к работе.

 

Я кстати стараюсь не работать более 10 часов. Усталость не может способствовать качественной работе, что часто приводит к халтуре.

 

Но каждому свое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он работает физически по 12-18 часов ,что бы вы жили красиво .

А Вы не знаете и не думаете, как заказчик мечется между работой (где надо успеть заработать), стройкой (где порой эти деньги пропадают зря), домом, детьми, больными родителями

Работаете только Вы, похоже, а все остальные балду ганяют

А деньги на стройку им с неба падают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прошу сориентировать по цене на раборты:

Нужно выложить чашу под бассейн/пруд 3.25 х 6.25 х глуб. 2м. из термоблоков (на это дело куплено 150шт термоблоков (итого общая площадь стен около 40м2))

+ заливка лестницы (марш до 3м).

Плита-основание уже залита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выложить чашу под бассейн/пруд 3.25 х 6.25 х глуб. 2м. из термоблоков

А термоблоки какие?Дайте размеры,фото или ссылку...

 

Добавлено через 3 минуты

заливка лестницы (марш до 3м).

Ну то же,где размеры?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вы работаете 12-18 часов для того, чтобы заработать денег. Больше денег. Вы - не альтруист. Это нормально.

2. Заказчик, которому Вы делаете "жизнь красивой" как-то зарабатывает деньги, чтобы их часть отдать Вам в замен на Ваш труд, чтобы Вы жили "красивее", чем до знакомства с ним. Как Вы думаете кто в этом случае делает одолжение Вы ему или он Вам. Думаю второе. И это нормально.

3. Дышите пылью и всем остальным говном потому , что пока в этой стране словосочетание "Техника безопасности" - это не для гусаров частников-отделочников 90% которых на рабочем месте ходят в шлепанцах. И это не нормально.

1 . 12-18 часов практикуется на всех стройках Украины . Работаем мы 8-10 часов с перерывом на обед 10- 15 мин..Много денег руками не заработаешь , для этого голова нужна . Да ,я не альтруист.

2. Я тоже зарабатываю, что бы их расходовать ( деньги любят кругооборот ) . Я продаю свой труд и заказчик покупает . Я не ищу заказчика , заказчик находит меня ( кому надо качество ) . Причём тут одолжение, в магазине Вы тоже делаете одолжение. Это рыночные отношения или как там , капитализм. ))))

3. Работая на себя, " техника безпеки" у меня на 1 месте и некоторые расходники пишутся в смету отдельно ( так как больничный ,ни кто не заплатит :) ) . Благодаря гусарам, Ви делаете ремонты в 3-4 раза дешевле чем через "хфирмы".

4. Тема о расценках и меня затронуло то , что некоторые "люди" пишут плитка по 70 гр. бесшовная 200 гр. , другие что ремонты стоят , другая щимит дорогих и стоит над дешевыми . Просто....... абсурд.

5.:flag1:

 

Добавлено через 25 минут

А Вы не знаете и не думаете, как заказчик мечется между работой (где надо успеть заработать), стройкой (где порой эти деньги пропадают зря), домом, детьми, больными родителями

Работаете только Вы, похоже, а все остальные балду ганяют

А деньги на стройку им с неба падают

 

Строиться надо когда уверен в своих финансовых возможностях, а не с бухты-бархаты . Тогда и в семье порядок будет . Сотрудничать надо с специалистами ,а не искать дешевых. Вам же наверно предлагали нормальных специалистов, да ну, дорого , что ж там делать :) . Вперед на мины !!! Вы идете в магазин без денег ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 . 12-18 часов практикуется на всех стройках Украины . Работаем мы 8-10 часов с перерывом на обед 10- 15 мин..Много денег руками не заработаешь , для этого голова нужна . Да ,я не альтруист.

2. Я тоже зарабатываю, что бы их расходовать ( деньги любят кругооборот ) . Я продаю свой труд и заказчик покупает . Я не ищу заказчика , заказчик находит меня ( кому надо качество ) . Причём тут одолжение, в магазине Вы тоже делаете одолжение. Это рыночные отношения или как там , капитализм. ))))

3. Работая на себя, " техника безпеки" у меня на 1 месте и некоторые расходники пишутся в смету отдельно ( так как больничный ,ни кто не заплатит :) ) . Благодаря гусарам, Ви делаете ремонты в 3-4 раза дешевле чем через "хфирмы".

4. Тема о расценках и меня затронуло то , что некоторые "люди" пишут плитка по 70 гр. бесшовная 200 гр. , другие что ремонты стоят , другая щимит дорогих и стоит над дешевыми . Просто....... абсурд.

5.:flag1:

 

Добавлено через 25 минут

 

 

Строиться надо когда уверен в своих финансовых возможностях, а не с бухты-бархаты . Тогда и в семье порядок будет . Сотрудничать надо с специалистами ,а не искать дешевых. Вам же наверно предлагали нормальных специалистов, да ну, дорого , что ж там делать :) . Вперед на мины !!! Вы идете в магазин без денег ?

 

А Вы kто - не Хвирма????:lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...