Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость заливки фундамента

assist

Рекомендовані повідомлення

подскажите плиз,сколько на сегодняшний день стоит залить фундамент,цена в общем за куб.,под Киевом.спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 2800грн.за м.куб. до 3200 грн.за м.куб.Это монолит с профессиональной опалубкой,материалом,работой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 2800грн.за м.куб. до 3200 грн.за м.куб.Это монолит с профессиональной опалубкой,материалом,работой.

что-то вы батенька загнули....350-400у.е.куб.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то вы батенька загнули....350-400у.е.куб.....

 

250 грн.за куб с миксера, 300 грн вручную. Это работа. Выборка грунта отдельно, от 100 грн.куб.Вязка арматуры за тонну 1 500 грн.

и опалубка п.м сборка разборка 40-50 грн.

У нас так, есть конечно и дешевле.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне фундаментные работы делали за 220 грн куб , сюда входило, и вязка арматуры, устройсво опалубки.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне фундаментные работы делали за 220 грн куб , сюда входило, и вязка арматуры, устройсво опалубки.

 

шара ,а мешали сами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, нужно под балконом залить две опоры глубиной 1100мм. Размер 700х700 с арматурой. Голосеевский р-н. Интересует полная стоимость (материал и работа).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите плиз,сколько на сегодняшний день стоит залить фундамент,цена в общем за куб.,под Киевом.спасибо.

440 грн за куб от разработки траншеи до укладки плит перекрытия из миксера на объеме 50 кубов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, нужно под балконом залить две опоры глубиной 1100мм. Размер 700х700 с арматурой. Голосеевский р-н. Интересует полная стоимость (материал и работа).

 

440 грн за куб от разработки траншеи до укладки плит перекрытия из миксера на объеме 50 кубов

 

 

нужно под балконом залить две опоры глубиной 1100мм. Размер 700х700 с арматурой. Голосеевский р-н. Интересует полная стоимость (материал и работа).

Это тоже 440грн за куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно под балконом залить две опоры глубиной 1100мм. Размер 700х700 с арматурой. Голосеевский р-н. Интересует полная стоимость (материал и работа).

Это тоже 440грн за куб.

ветка создана для вопроса про заливку фундамента....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю середня ціна повного комплексу з арматурою, опалубкою 250 грн/м3

 

бетон з міксера

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю середня ціна повного комплексу з арматурою, опалубкою 250 грн/м3

 

бетон з міксера

 

Копка земли 70-100грн м2,

Опалубка 30-40грн за м2.

Вязка арматуры и заливка из миксера 200-240гр

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите плиз,сколько на сегодняшний день стоит залить фундамент,цена в общем за куб.,под Киевом.спасибо.

в прошлом году в ручную за куб 275 грн если большой обьем вызывайте миксер быстрее и надежней имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
подскажите плиз,сколько на сегодняшний день стоит залить фундамент,цена в общем за куб.,под Киевом.спасибо.

 

Платил в июле - грунт доработка за экскаватором 80 грн м3, фундаментные работы комплекс-опалубка, вязка, заливка из миксера

200 грн м3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году за армпояс по кругу получилось со всеми работами(сборка/разборка опалубки, вязка, замес, заливка) 500грн за 1 куб.м

в общем за 8.4 куба я заплатил 4200 грн!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в прошлом году платила 300грн-вязка арматуры,опалубка,заливка с миксера-280грн куб.Копка земли 80 грн куб отдельно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, буду лить фундамент в Киевской. Общая длина 75м, ширина 0,4м, глубина 1,2м плюс 0,3 для цоколя. Мне насчитали 50.000 грн. Я полный профан в этом деле. Как быть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, буду лить фундамент в Киевской. Общая длина 75м, ширина 0,4м, глубина 1,2м плюс 0,3 для цоколя. Мне насчитали 50.000 грн. Я полный профан в этом деле. Как быть?

Приедем,просчитаем,договоримся,цены реальные.0975146354.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, буду лить фундамент в Киевской. Общая длина 75м, ширина 0,4м, глубина 1,2м плюс 0,3 для цоколя. Мне насчитали 50.000 грн. Я полный профан в этом деле. Как быть?

 

50000? Что туда входит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 50.000 грн входит следующее

Копание траншей 71,5 м х 1.2м х 0,4 м+35 м3 по 100 грн за куб =3500грн

Стоимость бетона 32м3 по 440 грн = 15400 грн

Заливка, вязка, армирование по 300грн за куб 10500 грн

Опалубка 143 м

Прутья 10мм по 5 грн за м 4000 грн

Доски опалубные 3 куба по 350 грн = 1.5. грн

 

Цоколь отделанный рокитнянским камнем 36 м2 = 14800 грн

Итого = 49800 грн

у меня есть чувство, что это не всё. Т.к. должны быть гвозди. изоляторы, доставка...???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 50.000 грн входит следующее

Копание траншей 71,5 м х 1.2м х 0,4 м+35 м3 по 100 грн за куб =3500грн

Стоимость бетона 32м3 по 440 грн = 15400 грн

Заливка, вязка, армирование по 300грн за куб 10500 грн

Опалубка 143 м

Прутья 10мм по 5 грн за м 4000 грн

Доски опалубные 3 куба по 350 грн = 1.5. грн

 

Цоколь отделанный рокитнянским камнем 36 м2 = 14800 грн

Итого = 49800 грн

у меня есть чувство, что это не всё. Т.к. должны быть гвозди. изоляторы, доставка...???

 

Доска под опалубку стоит дороже:-), в списке нет вязальной проволоки или анкеров для связки опалубки, нет бруса для опалубки, отсутствует мастика гидроизоляционная, работа по ее нанесению, гвозди 80, 100, пленка(по желанию), песок, гравий для подсыпки ( в зависимости от грунта). Раз доставки и прочего нет в списке - спросите об этом прямо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доска под опалубку стоит дороже:-), в списке нет вязальной проволоки или анкеров для связки опалубки, нет бруса для опалубки, отсутствует мастика гидроизоляционная, работа по ее нанесению, гвозди 80, 100, пленка(по желанию), песок, гравий для подсыпки ( в зависимости от грунта). Раз доставки и прочего нет в списке - спросите об этом прямо.

Спасибо за совет. Желаю успехов.:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доска под опалубку стоит дороже:-), в списке нет вязальной проволоки или анкеров для связки опалубки, нет бруса для опалубки, отсутствует мастика гидроизоляционная, работа по ее нанесению, гвозди 80, 100, пленка(по желанию), песок, гравий для подсыпки ( в зависимости от грунта). Раз доставки и прочего нет в списке - спросите об этом прямо.

 

Доска под опалубку дороже не стоит.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену Вам дали не реальную (она не просчитана толком).... Это или они ни в чем не ориентируются или заведомо вас дурят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июне 2010 мы укрепляли фундамент старого дома на горе. Мне подливали под старый фундамент и + ещё вокруг залили ленту, с той стороны где склон горы заливали так называемые "буи" (чтот тип свай, но широкие). За все работы платила по 400грн куб - в это входила выемка грунта, вязка арматуры, монтаж опалубки, замес "в ручную" на моей бетономешалке, заливка, демонтаж опалубки. Опалубка сбивалась на месте из купленной мной доски. При этом были толковые мастера, не пьющие, с Черкасс, готовили сами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...