Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена на изготовление и укладку плинтуса из плитки

МЮВ

Рекомендовані повідомлення

2 $ п.м.:rolleyes:

думаю подороже будет.фриз укладывают от 15 грн,а тут ещё нарезать необходимо!!!8-)опять же какая плитка???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю подороже будет.фриз укладывают от 15 грн,а тут ещё нарезать необходимо!!!8-)опять же какая плитка???

 

Где фриз по 15? Мы уже идем к вам!:)

На самом деле я озвучил только укладку. Ну порезка - еще доллар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа: из плитки (0,60*0,15) порезать плинтус (0.60*0.05) - из 1 плитки получается 2 фриза) -и положить - 20-30 грн?

я правильно поняла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.Правильно.

Мозаика-слишком индивидуальная работа,чтоб заочно указывать цену.ориентировочно-от 150 грн и в разы больше.

 

За 60 грн я брошу все заказы и обложу плинтусом весь Ваш дом вдоль и впоперек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.Правильно.

Мозаика-слишком индивидуальная работа,чтоб заочно указывать цену.ориентировочно-от 150 грн и в разы больше.

 

За 60 грн я брошу все заказы и обложу плинтусом весь Ваш дом вдоль и впоперек.

 

Спасибо за ответ:)

:pardon:Плинтус уже положили, но вот возникли разногласия по цене, потому интересуюсь, шоб человека не обидетьO:)

А по-поводу мозаики - я вот не могу понять, в чём сложность укладки, она ведь не по кубику, она на основе наклеена, размер самой основы 30*30 см, я без стёба , серьёзно интересуюсь:unknown:

Кстати, по поводу мозаики, мастер нам положил по 120 грн, но так положил, что пришлось заказывать по новой. ждём, к концу января приедет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, по поводу мозаики, мастер нам положил по 120 грн, но так положил, что пришлось заказывать по новой. ждём, к концу января приедет:(

 

Вы сами ответили на свой вопрос,неохота мне писать поэму о всех ньюансах укладки мозаики,но даже при цене 250 грн м2 я стараюсь не браться за неё.уж очень скользкое это дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под мозаику нужна идеальная поверхность, какой бы формы она не была. Уже одно это стоит половину. Далее такие нюансы как стыковка на углах, раскладка, и т.д. Да одна затирка швов чего стоит!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-поводу мозаики - я вот не могу понять, в чём сложность укладки

...... мастер нам положил по 120 грн, но так положил, что пришлось заказывать по новой. ждём, к концу января приедет:(

 

Вот Вы и ответили сами на свой вопрос:)

 

Для укладки мозаики поверхность готовится в нули - идеальная. Если плитку можно немного вытягивать клеем, то с мозаикой это не проходит. Затирка мозаики - также дело намного более хлопотное, особенно при использовании затирок на эпоксидной основе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.Правильно.

Мозаика-слишком индивидуальная работа,чтоб заочно указывать цену.ориентировочно-от 150 грн и в разы больше.

 

За 60 грн я брошу все заказы и обложу плинтусом весь Ваш дом вдоль и впоперек.

А если это не стекломозаика а нарезное из натурального камня пано Микельанджело?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если это не стекломозаика а нарезное из натурального камня пано Микельанджело?

 

Ну так мастерок так и сказал - от 150 и в разы выше. Мозаика с Микельанджело - отдельно оценивается.

 

А насчет плинтуса, да. Я за 60 грн. за п.м. тоже подорвусь и брошу все. Даже за 50 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Давно такую работу не делал. Но так примерно если в комплексе с остальными плиточными работами от 100 грв. Но опять же очень сильно зависит от плитки и геометрии комнаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно такую работу не делал. Но так примерно если в комплексе с остальными плиточными работами от 100 грв. Но опять же очень сильно зависит от плитки и геометрии комнаты.

 

Комната простой формы, 4 стены, дверь.

100 грн. за погонный метр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...