Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

 

п.с. Лана цьом-цьом :rolleyes:

 

О! От уже і результат!!! Таки діло буде! Поїзд з місця зрушив....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваааауууу!!!!шо робиться!?

 

Та тихо всім! Тут клює... Жертва робить вигляд що непомічає... главное - не вспугнуть (с)

 

 

obyknovennaya_belka.jpg

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! От уже і результат!!! Таки діло буде! Поїзд з місця зрушив....

А Нобель то не так уж и прост как кажется ! )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.І. скиньте плз Лані телефончик вашого друга. Ну так, про всяк випадок

На всякий случай, такой как здесь - при личной встрече с Ланой, поняла, что предо мной красивая, современная, умная, уверенная в себе девушка. И поняла, что такой очень непросто найти в современном мире вторую половинку, ох как непросто, но уверена, что она ее встретит, ну если, конечно ей это будет нужно. Потому как это личное дело каждого...

 

Добавлено через 1 минуту

ладно....буду пізніше, не сваріться сильно тут...

 

п.с. Лана цьом-цьом :rolleyes:

Класс! Вот это сдвиги! Рисковый парень!:beer::beer::beer:

 

Добавлено через 4 минуты

У меня есть все основания полагать, что все Ваши рассказы об отличной учебе- чистая ложь.

А мне кажется хлопец просто мечтал о таком образовании, ну а тут выпала оказия...;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Нобель то не так уж и прост как кажется ! )))

 

 

 

Потребовалось:

1.Почти 200 страниц инструктажа.

2.Полбутылки водки.

3.Трое теплых штанов.

 

На выходе имеем:

1. чувак, зажмурившись, прохрипел "Лана, цьом-цьом" и умчался "на раён".

2. форум пребывает в состоянии, которое мне напоминает мою истерику, когда моя дочка сделала первый самостоятельный шаг.

 

В принципе, не так уж все и безнадежно.

Если научится обходиться без водки и теплых подштаников, то самые молодые из форумчан имеют шанс погулять на его свадьбе..

Я - не доживу.

Стреляться сегодня не буду, но пойду сдохну со смеху.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ніхто сьогодні не відволікаав Нобеля, що дало йому можливість закінчити тумбочки

 

 

Справа в тім, що в світі нема сили, яка б могла відволікти Нобеля від тумбочок..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але треба віддати йому належне. webworker прийняв вогонь на себе, ніхто сьогодні не відволікаав Нобеля, що дало йому можливість закінчити тумбочки :D

Вебвокеру до Нобеля як до неба рачки. Нобелю просто барышня еще не попалась, которая его растормошить сможет.

 

Добавлено через 1 минуту

Справа в тім, що в світі нема сили, яка б могла відволікти Нобеля від тумбочок..

Sass, ну не губите мою веру в хорошее!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, ну не губите мою веру в хорошее!

 

 

Иногда, читая тексты Нобеля, я думаю, может, оно и к лучшему, что не отвлекается ?..

Какой-нить подходящий Транзит или Виваро когда-то да найдет. Вернее, оно прямо посреди дороги будет стоять и обойти просто не сможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справа в тім, що в світі нема сили, яка б могла відволікти Нобеля від тумбочок..

 

Я не думаю, що нам так вже треба перейматись на Нобеля. Час в нього зараз такий, хочеться йому ж деревом попрацювати. Надворі холодно, тому він свою енергію направив на тумбочки та комоди. Прийде весна і Нобель зверне увагу на дівчат.

 

Я пробую згадати тернопільських дівчат.. Це такі в основній масі довгоносі? Чи то я з І-Франківськом переплутав? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда, читая тексты Нобеля, я думаю, может, оно и к лучшему, что не отвлекается ?..

Какой-нить подходящий Транзит или Виваро когда-то да найдет. Вернее, оно прямо посреди дороги будет стоять и обойти просто не сможет.

Ох, с этими машинами... Если я уже поняла, как в реальности должна выглядеть Крузак, то с Транзитом и Виваро совсем худо:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крузак, то с Транзитом и Виваро

Не має значення виробник, головне щоб безпроблемна була і приносила задоволення Нобелю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, с этими машинами... Если я уже поняла, как в реальности должна выглядеть Крузак, то с Транзитом и Виваро совсем худо:lol:

 

Наверное, таки портретное (габаритное) сходство с картинкой Корнила должно присутствовать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, с этими машинами... Если я уже поняла, как в реальности должна выглядеть Крузак, то с Транзитом и Виваро совсем худо

 

 

Понимаете, какое дело..

Не хотел я об этом Нобелю говорить. У него и так все как-то сложно устроено в голове..

Но правда в том, что "Крузак" - вообще-то мужик..

Я потому и Транзит предположил, шо то тоже мужик. А заодно и Виваро... То ли мужик, то ли "якесь абощо".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, таки портретное (габаритное) сходство с картинкой Корнила должно присутствовать :D

Да вот это и стремно как-то. Один знакомый вот женился на нечто подобном - везде пройдет и много на себе потянет. Запас ненормативной лексики у этого бульдозера оказался еще похлеще, чем у грузчика. При чем, под раздачу попадает не только муж, а и все его окружение, не взирая на пол и возраст. Лучше б, наверное, подождал да денёг подкопил бы на Крузак:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот это и стремно как-то. Один знакомый вот женился на нечто подобном - везде пройдет и много на себе потянет. Запас ненормативной лексики у этого бульдозера оказался еще похлеще, чем у грузчика. При чем, под раздачу попадает не только муж, а и все его окружение, не взирая на пол и возраст. Лучше б, наверное, подождал да денёг подкопил бы на Крузак:lol:

 

Неудачно женился!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як не дивно, я вже дома...

 

а ви тут знову сваритесь?...:o

п.с. ну Віваро, Віто - може бути і вона...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вебвокер месседж лично Вам. Скрасить немного негатив после фашиков.

 

Вы не только смогли сохранить то, что Вам досталось, но и приумножить при этом будучи без работы! Это тоже уметь надо. Не всем дано.

 

Добавлено через 1 минуту

як не дивно, я вже дома...

 

а ви тут знову сваритесь?...:o

п.с. ну Віваро, Віто - може бути і вона...;)

 

А чем Вы вскрывать будете? Классные вещи делаете!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щось масло-воском, щось морілкою...

 

а ще має знайомий показати, як він натуральним воском вскриває...там взагалі такі речі виходять...і 1000% натуральність...

 

п.с. такий аромат хвої в будинку зараз :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот это и стремно как-то. Один знакомый вот женился на нечто подобном - везде пройдет и много на себе потянет. Запас ненормативной лексики у этого бульдозера оказался еще похлеще, чем у грузчика. При чем, под раздачу попадает не только муж, а и все его окружение, не взирая на пол и возраст. Лучше б, наверное, подождал да денёг подкопил бы на Крузак:lol:

 

Зато, наверное, в хозяйстве оч.полезная - при строительстве дома строители будут как электровеники летать, да и в перемете снежном с ней не страшно оказаться... :D

 

Неудачно женился!

Это очень мягко сказано:grin:

 

А что она до свадьбы цветочком прикидывалась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. такий аромат хвої в будинку зараз

Сасс, я хочу с Вами туда где Вы от смеха помираете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...