Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Услуги печника

РОМАН ПЕРЕДЕРИЙ

Рекомендовані повідомлення

камины.уличные печные комплексы.печи всех видов.0993701117.

091020092643.thumb.jpg.c1ce577eba0e5654f7db06315458f0a3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камины.уличные печные комплексы.печи всех видов.0993701117.

 

Где делали? Отзывы счастливых владельцев обеспечиваете?

Сколько будет сделать такие как на фото?

32d1787de31f.jpg.e19709191d5069c4d49f4ad2264ac471.jpg

PIC_6731.jpg.4ec5c72b9fee0ead15f9a04df5fbcbb8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где делали? Отзывы счастливых владельцев обеспечиваете?

Сколько будет сделать такие как на фото?

 

5 гривен за кирпич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 гривен за кирпич

 

Прикольный ответ!

 

Удачи вам, при таком ценообразовании!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный ответ!

 

Удачи вам, при таком ценообразовании!

 

 

Не знаю лично мне понятно печь (шведка) для меня обойдеться приблизительно 3500,00 грн. в нее входит 550 красного и 150 шамотного, если я не прав Роман поправьте меня но самое главное где можно увидеть кроме фото Вашу работу ( без рекомендаций стремно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю лично мне понятно печь (шведка) для меня обойдеться приблизительно 3500,00 грн. в нее входит 550 красного и 150 шамотного, если я не прав Роман поправьте меня но самое главное где можно увидеть кроме фото Вашу работу ( без рекомендаций стремно)

 

Вы считаете, что каждый должен знать сколько должно пойти кирпича на печь?

Я считаю, что мастер должен указать параметры стоимости готового изделия (вопрос именно так и стоял)!

Кроме того, вопрос был тоже и о уже сделанных работах, и рекомендациях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что каждый должен знать сколько должно пойти кирпича на печь?

Я считаю, что мастер должен указать параметры стоимости готового изделия (вопрос именно так и стоял)!

Кроме того, вопрос был тоже и о уже сделанных работах, и рекомендациях.

 

Первая печь на фото 5000 гр.Вторая 10000 гр.С рекомендациями сложнее.Попробую выложить фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая печь на фото 5000 гр.Вторая 10000 гр.С рекомендациями сложнее.Попробую выложить фото.

Роман, Вы хорошо посмотрели на арку второго снимка?. Таких мастеров, кто может такие арки сделать единицы .Автор такой арки из России. В Украине знаю пока одного мастера кто возьмется за такую арку. Он из Кировограда. Если сможете сделать такую арку , то снимаю шляпу перед Вами. Вы обратили внимание, что справа от мангала стоит 3 прочистных дверки. Не задавались вопросом, зачем их столько? Мне кажеться. что Вы немного погорячились со вторым комплексом.

Змінено користувачем genas45
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, Вы хорошо посмотрели на арку второго снимка?. Таких мастеров, кто может такие арки сделать единицы .Автор такой арки из России. В Украине знаю пока одного мастера кто возьмется за такую арку. Он из Кировограда. Если сможете сделать такую арку , то снимаю шляпу перед Вами. Вы обратили внимание, что справа от мангала стоит 3 прочистных дверки. Не задавались вопросом, зачем их столько? Мне кажеться. что Вы немного погорячились со вторым комплексом.

 

 

нехочу забивать Роману второй гол, но отзывы про качество работ с демонстрацией тоже молчок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нехочу забивать Роману второй гол, но отзывы про качество работ с демонстрацией тоже молчок

Дело даже не в отзывах.Просто человек при оценке работы отталкивается от количества положенного кирпича, а не от сложности проекта. На втором фото при внешней кажущейся простоте . сделан очень сложный агрегат. Судя по стилю, это работа мастера из Томска. Он, кстати, бывает на этом форуме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не мастер в этой отрасли но если человек заявляет что сделает то значит так оно и есть(мало ли золотых не раскрученнных рук,а если честно от второго снимка глаз не оторвать(наверное очень сложное исполнение)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не мастер в этой отрасли но если человек заявляет что сделает то значит так оно и есть(мало ли золотых не раскрученнных рук,а если честно от второго снимка глаз не оторвать(наверное очень сложное исполнение)

Если , Роман, такие вещи может сделать. то мой совет- записывайтесь в очередь. За такую дармовую цену получить такой шедевр, просто за счастье:D. А исполнить такую вещь , действительно очень трудно и сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать возможно все, было бы заказчик, который оценит такую красоту и этот труд.

Если интересно, можете последить за темой, где камин с подобными элементами строится stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=52686

Пока на сегодняшний день имеем это (см. Фото)

Скоро там появится уже окончательное фото в интерьере, где камин уже почищенный, вскрытый пропиткой и т.д.:beer:

P1110185_1.jpg.87f87f5324efe401bfbd9bc9badf6c55.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нехочу забивать Роману второй гол, но отзывы про качество работ с демонстрацией тоже молчок

мои работы

DSCN0015-1.thumb.JPG.813fc6fc0aeaf75de82cc8b498c1bab8.JPG

DSCN2167.thumb.JPG.27b23e5ef5fbeab12518879600badcd3.JPG

DSCN2720.thumb.JPG.e69a6a44a7cd362dff371e2bdc205011.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, Вы хорошо посмотрели на арку второго снимка?. Таких мастеров, кто может такие арки сделать единицы .Автор такой арки из России. В Украине знаю пока одного мастера кто возьмется за такую арку. Он из Кировограда. Если сможете сделать такую арку , то снимаю шляпу перед Вами. Вы обратили внимание, что справа от мангала стоит 3 прочистных дверки. Не задавались вопросом, зачем их столько? Мне кажеться. что Вы немного погорячились со вторым комплексом.

Гена справа от мангала печь-казан.прочистки необходимы по конструкции.Со вторым комплексом может и погорячился.Неужели в Украине будет один мастер по таким аркам.Готов стать вторым.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гена справа от мангала печь-казан.прочистки необходимы по конструкции.Со вторым комплексом может и погорячился.Неужели в Украине будет один мастер по таким аркам.Готов стать вторым.:)
Я бы тоже не отказался таким стать. Вот только будет ли такой же результат, как у Николая? Там серьезные расчеты делать надо. Тройная арка, три радиуса, причем должно быть зацепление этих арок, не просто армирование, а именно связка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже не отказался таким стать. Вот только будет ли такой же результат, как у Николая? Там серьезные расчеты делать надо. Тройная арка, три радиуса, причем должно быть зацепление этих арок, не просто армирование, а именно связка

Буду пробовать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду пробовать.:)

 

Роман, удачи. Я сам хотел найти такого заказчика, ктобы оценил эту красоту. Он нашелся... Конечно повозился с ними только на резке арки и подгонке 4 дня. Но аскомину как говорится сбил:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, удачи. Я сам хотел найти такого заказчика, ктобы оценил эту красоту. Он нашелся... Конечно повозился с ними только на резке арки и подгонке 4 дня. Но аскомину как говорится сбил:)

Благодарю за поддержку.Осталось найти заказчика.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забудте потом показать свои достижения.

Не забуду.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...