Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Потому что ее машина в толпе.

Как же тяжело с вами ;)

 

Я думаю за то что вместо торможения нажала на газ и начала маневрировать, а что с того получилось то уже все знают. Или по вашему если бы она впечаталась в припаркованное авто и это припаркованное авто вылетело в пешеходов то, закрывать нужно владельца припаркованного авто... понаставляли корыт понимаешь, нормальным людям проехать негде Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нинада ляля... Рыба гниет с головы. Какую концепцию развития общества продвигает власть, такая концепция и осуществляется. Это сейчас как раз так, как Вы, пишите - друзьям фсе, остальным закон.

Вот именно поэтому нацбанк в 16 раз увеличил себе оклады:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему тогда у вас правила на перекрестке не действуют?

vadimv, просто эти пункты Вы притягиваете за уши, чтоб хоть как-то "замазать" водилу Туарега. По простому это называется лепить горбатого. Давайте еще до летней резины доберемся, зазоров в свечах, отсутствию аптечки, огнетушителя и аварийного знака.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та сидеть будут двое, то и так понятно, 5 не причастных человек все таки погибло и ещё столько же или больше покалечились. Просто полиция страхуясь пока вцепилась в одну явную виновницу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та сидеть будут двое, то и так понятно, 5 не причастных человек все таки погибло и ещё столько же или больше покалечились. Просто полиция страхуясь пока вцепилась в одну явную виновницу.

Месяц на экспертизу потом станет ясно один или два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по вашему если бы она впечаталась в припаркованное авто и это припаркованное авто вылетело в пешеходов то, закрывать нужно владельца припаркованного авто...
Я думаю, что если бы она вышибла в толпу туарега, то на ее месте сидел бы он и вы бы сейчас писали "какой козлина, попер на красный, бла бла бла, шо ты тут пытаешься размазать вину на малу дытыну, которая честно ехала на желтый"

 

Добавлено через 5 минут

просто эти пункты Вы притягиваете за уши
Та да, а еще я написал:

В ПДД есть глава "проезд перекрестков", в ней этого нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнение о вине в нарушении ПДД и вине в ДТП

advokat-po-dtp.odessa.ua/index.php/o-tom-pochemu-vina-v-narushenii-pdd-ne-tozhdestvenna-vine-v-dtp-po-sledam-kharkovskoj-tragedii

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут тоже читаю некоторых форумчан, и думаю

БЛЯТЬ КАК ВЫ ЕЗДЕТИ ПО ДОРОГАМ????

 

Добавлено через 4 минуты

Мнение о вине в нарушении ПДД и вине в ДТП

advokat-po-dtp.odessa.ua/index.php/o-tom-pochemu-vina-v-narushenii-pdd-ne-tozhdestvenna-vine-v-dtp-po-sledam-kharkovskoj-tragedii

Занятно, что мусолится только пункт 12.3, а об остальных 5 ни слова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут тоже читаю некоторых форумчан, и думаю

БЛЯТЬ КАК ВЫ ЕЗДЕТИ ПО ДОРОГАМ????

 

С помощью руля и какой то матери:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что если бы она вышибла в толпу туарега, то на ее месте сидел бы он и вы бы сейчас писали "какой козлина, попер на красный, бла бла бла, шо ты тут пытаешься размазать вину на малу дытыну, которая честно ехала на желтый"

 

 

Может для кого-то такой исход и меняет причинно следственные связи, а для меня она все равно была бы единственной виновной обдолбанной пЕлоткой. Это она летела под наркотой, а не водитель вага.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут тоже читаю некоторых форумчан, и думаю

vadimv, когда при всей своей осторожности и "правильности", на 190 поймаете лося или кабана, тогда все станет на места, кто кому злобный Буратино. Будете ему втирать - шо ж ты гад не предвидел. :D

Что касается пунктов действия/бездействия, создание опасности и т.д., почитайте Комментарии к ПДД, там все довольно подробно расписано на человеческом языке, что именно подразумевается под терминами в данном контексте.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занятно, что мусолится только пункт 12.3, а об остальных 5 ни слова.

не занятно, а правомерно.

как неоднократно Вам намекали- не стоит натягивать сову на глобус.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут тоже читаю некоторых форумчан, и думаю

 

 

Добавлено через 4 минуты

Занятно, что мусолится только пункт 12.3, а об остальных 5 ни слова.

 

Мені достатньо і цього визнання

від адвоката

 

Если бы его водитель тронулся с места так, как его обязывают правила - дождавшись разрешающего сигнала светофора и с места, обозначенного стоп-линией, возможно, ДТП удалось бы избежать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені достатньо і цього визнання

від адвоката

 

 

карбо, вы бы по ссылке Сергей НСТ сходили, узнаете много нового

 

например

 

Уже после выезда на полосу встречного движения водитель автомобиля А обнаруживает опасность - движущийся навстречу с разрешенной скоростью автомобиль Б. Если оба водителя своевременно прибегнут к экстренному торможению, но при этом их суммарного остановочного пути окажется недостаточно для предотвращения ДТП, то виновным будет признан водитель автомобиля А. Он не убедился в безопасности своего маневра и его действия стали необходимыми и достаточными условиями столкновения. Но нередки случаи, когда в подобной ситуации оба водителя решают для избежания столкновения свернуть на одну и ту же обочину. Если первым это сделает автомобиль А, то первая причинная связь в этот момент прерывается. Водитель автомобиля Б должен реагировать уже не на первый маневр автомобиля А - выезд на полосу встречного движения, а на второй его маневр - съезд на обочину. Оба водителя в этот момент продолжают подчиняться действию п. 12.3. ПДД. Поэтому водитель автомобиля Б может выполнить такой маневр, как съезд на свою обочину, только убедившись в его безопасности. Но его обочина уже занята автомобилем А. Поэтому если водитель Б все же съедет на обочину и уже ни у кого из них не будет технической возможности избежать ДТП, то виновником ДТП окажется водитель автомобиля Б. И это несмотря на то, что изначально аварийную обстановку создал водитель автомобиля А.

 

Добавлено через 5 минут

 

всех на пересдачу :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карбо, вы бы по ссылке Сергей НСТ сходили, узнаете много нового

 

например

моя цитата саме звідти))

Вн не може не визнати порушення,а все інше лише фантазії типу -що би було,якби не було))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня она все равно была бы единственной виновной обдолбанной пЕлоткой. Это она летела под наркотой, а не водитель вага.
А он летел без наркоты. Это, конечно, принципиальная разница, я согласен.

Я не согласен только с тем, что она единственная виновница.

Там Потапапапа правильно написал, что виновников вагон - начиная с медкомисси и заканчивая дорожниками.

vadimv, когда при всей своей осторожности и "правильности", на 190 поймаете лося или кабана, тогда все станет на места, кто кому злобный Буратино. Будете ему втирать - шо ж ты гад не предвидел. :D
Пока слава КПСС попадались только воробьи и голуби. Даже ни одного кота или собаки пока нет в активе. Но спасибо за пожелание на добром слове.
не занятно, а правомерно.

как неоднократно Вам намекали- не стоит натягивать сову на глобус.

Я фигею, т.е. оказывается, что параграф "Начало движения" не применим к начинавшему движение туарегу. И общие для всех водителей обязанности его тоже оказывается не касаются. Ну просто вечер офигительных историй.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Туарег тисне прямо,стартувавши на жовте світло.Лексуса не бачити він не міг.Хіба що дивитись не хотів у той бік.

Жодних сумніві у його причетності немає.Типовий олень,який допоміг відправити на той світ багато людей.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может для кого-то такой исход и меняет причинно следственные связи, а для меня она все равно была бы единственной виновной обдолбанной пЕлоткой. Это она летела под наркотой, а не водитель вага.

К водиле приставили охрану.

У меня два варианта

Чтобы не пресовали

Чтобы не слинял

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается пунктов действия/бездействия, создание опасности и т.д., почитайте Комментарии к ПДД, там все довольно подробно расписано на человеческом языке, что именно подразумевается под терминами в данном контексте.

 

До речі класна книженція. Шкода що в нас не можу знайти.

Дружина хоче на права здавати і така література була б не зайвою для підготовки до автошколи. Та і взагалі всім варто хоч раз прочитати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі класна книженція. Шкода що в нас не можу знайти.

в вашем районе нету интернета??..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя цитата саме звідти))

Вн не може не визнати порушення,а все інше лише фантазії типу -що би було,якби не було))

 

Так експертиза відповідає на саме ці запитання що би було і так далі.

І залежить від того як саме і які саме запитання і як поставити. ;)

 

Добавлено через 1 минуту

в вашем районе нету интернета??..

 

Я зараз в ліжку і нет цілком є. ;)

Але люблю купувати літературу в книгарнях.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается пунктов действия/бездействия, создание опасности и т.д., почитайте Комментарии к ПДД, там все довольно подробно расписано на человеческом языке, что именно подразумевается под терминами в данном контексте.
ОК, читаем комментарии к пункту 10.1:

attachment.php?attachmentid=588220&d=1508824603

 

Ну что, по поводу ответственности водителя Туарега еще вопросы будут?

Или этот пункт его не касается и не надо натягивать сову на глобус?

10.1.png.7a310755006019bafeb49af8a2f72b4f.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люблю купувати літературу в книгарнях

Круто... Я уже лет 15 не покупал настоящих бумажных книг. Всё с экранов читаю.

А насчёт "классная книженция" - я бы поспорил. Она же неактуальна! Там же пишут ту часть каментов, которые приемлемы по закону. А вот ту часть, согласно которых ездила Зайцева (а также 95% населения страны) - не пишут же. Ну там же нету ничего про то что например в Харькове (и на Донбассе, кстати тоже) принято стартовать на жёлтый (а если глазомер хороший - то и на красный, за пару сек до жёлтого) на светофоре. там не написано что "на дорогах с хорошей видимостью, где отлично видно отсутствие магины агйцов в радаром - МОЖНО топить 200км/ч и больше (сколько позволяет ваша тачка) и не бздеть". Там не написано сколько стоит дунуть в трубку после батла пива или дороги кокса. Там нету ничего про то, кому звонить когда сбитл пару кегль на перекрёстке. Там ного чего нет. А каменты написаны для святого человека, у которого нимб над головой и который, возможно, приехал из, например, Англии и хочет почитать как тут папуасы ездять. Оно конечно забавно почитать, но толку от этого мало.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто... Я уже лет 15 не покупал настоящих бумажных книг. Всё с экранов читаю.
Это вы зря. Бывают моменты, когда любая бумажка становится бесценной. А экраном ни костер разжечь, ни .... ну вы поняли.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...