Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Thule багажники и разное

M85

Рекомендовані повідомлення

Забрал за долги, следующие товары, теперь хочу конвертировать в деньги:

 

Лот №1 4500грн

Новые(в коробке) оригинальные поперечины VW код 7l0 071 151 666 вроде как для Туарега до 2010года, но предполагаю, что подойдут для других авто с штатными релингами (расстояние между креплениями 98см).

 

Лот №2 3100грн или обмен на такой же (но белый) или на Thule 591 (новый или б/у с вашей доплатой).

Новые (в коробке) оригинальные велокрепления на крышу Audi код Vag 8E0071128A крепятся на все виды поперечин, закрываются на ключ. У меня таких два, при покупке двух торг + поставлю одинаковые замки (для удобства), фиксирующую ручку можно развернуть, что б велосипеды было удобно ставить с двух сторон.

 

Лот №3 3000грн

б/у багажник Thule для автомобилей с плоской крышей (для установки на конкретный автомобиль, необходим монтажный комплект для этого авто).

В комплект входит: аэродинамические алюминиевые поперечины, упоры TH750 (аналог TH754), 4 замка. Состояние хорошее, есть мелкие царапины (не присматриваясь - не видно). Ниже в списке есть монтажные комплекты к некоторым авто.

 

Лот №4 450грн

б/у Thule Kit 1051 (монтажный комплект) для автомобилей VOLKSWAGEN Bora,Golf IV,Jetta IV. Для установки упор TH750 или TH754.

 

Лот №5 450грн

б/у Thule Kit 1239 (монтажный комплект) для автомобилей MITSUBISHI Lancer 9. Для установки упор TH750 или TH754.

 

Лот №6 450грн

б/у Thule Kit 1239 (монтажный комплект) для автомобилей Honda CR-V 2007-2012. Для установки упор TH753 или TH751.

 

Лот №7 550грн

новые Thule TH544 4 замка с 4-мя ключами, подходят на всю продукцию Thule.

 

Лот №8...

так же скоро заберу (если деньгами не отдадут) новый багажник для Лансера9, б/у багажник для Форестера и еще кучу всего (если кому-то что-то нужно пишите в ЛС, буду смотреть по месту).

 

Тому кто заберет все сразу скидка (может кто занимается таким продуктом или прокатом)! Себе ищу велокрепление Thule 591 новое или б/у. Уже на все свои авто поставил Thule? продукт интересный, такой себе конструктор для взрослых.

 

Фото:

a0d25228a4f2.jpg

19fca1d6162e.jpg

9da68eae370b.jpg

 

03828d0893fe.jpg

a8409bb665eb.jpg

c517f056ab54.jpg

c0e827b14034.jpg

О93-4О3-63-О3 - отвечу на все вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по идее на каждом багажнике или лейбе должен быть код. просьба выложить сюда, может подберу себе...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по идее на каждом багажнике или лейбе должен быть код. просьба выложить сюда, может подберу себе...

код указан в описании к каждому лоту, но укажу отдельно:

Лот №1 7l0 071 151 666

 

Лот №2 8E0071128A

 

Лот №3 Thule TH750 (аналог TH754), + поперечины TH861 (код не указал все же)

 

Лот №4 Thule Kit 1051

 

Лот №5 Thule Kit 1239

 

Лот №6 Thule Kit 1239

 

Лот №7 Thule TH544

 

нужны поперечины на субару аутбек 2008г.

есть такое?

у вас есть штатные рейлинги? На них крепить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не предвидится велокреплений Thule 591, крепления для 4 сноубордов или боксов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не предвидится велокреплений Thule 591, крепления для 4 сноубордов или боксов?

крепление для боксов, это что именно?

591, самому нужны 2шт. Мою Баракуду посмотреть, нет желания, могу подвести - показать (мне черные не подходят, а так бы использовал).

 

да, есть.

но они особой формы.

Я вот что нашел www.thule.kiev.ua/catalogue/choosing36-33.php тут как бы указано, что возможна установка двух видов крепежных механизмов.

первый крепеж вроде бы, это не то.

а второй как мне кажется именно для фиксации на рейлинги.

Жаль, что вы не с Киева.

Я могу достать MONTBLANC RoofBar ReadyFit Alu (с эмблемой Тойота) они крепятся на штатные рейлинги. Цену и состояние я уточню, если будет интерес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для форестера в каком кузове будет багажник?

да, как и писал выше, для Форестера 03-07годов, могу достать

Если рейлинги такие как на фото, уточняю информацию, на выходных планирую забрать.

Вот на такую крышу:

subaru-forester-10th-anniversary-1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно на такой форестер и интересует. Скиньте фото на мейл gnom.v.durmane@gmail.com , как будут.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крепление для боксов, это что именно?

591, самому нужны 2шт. Мою Баракуду посмотреть, нет желания, могу подвести - показать (мне черные не подходят, а так бы использовал).

 

не "креплений для боксов", а просто боксов thule.

 

хочу именно 591.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просветите - на штатные рейлинги любой багажник подходит или надо конкретно под марку авто подбирать илиесть универсальные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просветите - на штатные рейлинги любой багажник подходит или надо конкретно под марку авто подбирать илиесть универсальные?

 

если на авто есть рейлинги, вам надо подбирать поперечины (багажник) по расстоянию между рейлингами. у меня например whispbar prorack с крепежом на рейлинги (вроде как на все типы подходят, хотя бывают же особо толстые либо нестандартной формы), разные модификации отличаются длиной, вернее диапазоном длин которые соответствуют расстояниям между рейлингами, например от 90 до 100 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спереди расстояние между реленгами 952 мм,а сзади 938 мм. есть такие поперечины?

А вы измеряли расстояние от цента до центра рейлингов?

У меня есть поперечины на рейлинги, крепеж у них фиксированный, я замерял расстояние и получалось 98см. Я вечером еще измеряю точно, но не думаю что разница будет между передним и задним.

А вообще по вашему авто, дам совет в личку!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы измеряли расстояние от цента до центра рейлингов?

У меня есть поперечины на рейлинги, крепеж у них фиксированный, я замерял расстояние и получалось 98см. Я вечером еще измеряю точно, но не думаю что разница будет между передним и задним.

А вообще по вашему авто, дам совет в личку!:beer:

У меня получилось по замерам:

по наружной ширине рейлингов 100см, по внутренней 90-91см, по окружности рейлинга 10-11см (но можно больше, нужно мерять)

Еще фото:

 

c678b65f089d.jpg

 

8a2c6ae25257.jpgb7393ab28da0.jpg

534091fc0e5f.jpg

 

Добавлено через 34 секунды

Лот №2 продан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Лот№8

состоит из двух позиций

а) упоры th751 (аналог 753, но выше на 3см) + поперечины =3300грн

б) упоры th753 + поперечины = 3300грн

 

+есть монтажные комплекты к этим упорам

подходят к таким авто: Цр-в, СантаФЕ, ГрандВитара, Легаси(вагон), Териос

за любой монтажный комплект 300грн.

фото позднее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот фото, тех двух багажников (слева751, справа 753)

751 выше, мощнее, увесистый))

DSC04123_240.jpgi.gif

DSC04127_240.jpgi.gifDSC04125_240.jpgi.gif

 

 

б/у Thule 591 велокрепления на крышу авто

2200/шт

DSC04134_240.jpgi.gifDSC04131_240.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Не сможете помочь с покупкой детали на багажник thule?

На фото видно отсутствие внешней детали на средней перемычке. Или может есть возможность перемычку такую же предложить?

Спасибо.

IMG_20150224_142931.thumb.jpg.5985a9bb82e22ba58c986b1a061bd4bc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Не сможете помочь с покупкой детали на багажник thule?

На фото видно отсутствие внешней детали на средней перемычке. Или может есть возможность перемычку такую же предложить?

Спасибо.

Приветствую!

Такого нет к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую. Интересуют рейлинги на кашкай 07 года. Не декор а функциональные. Возможно с перемычками к нему. Будет что - маякните ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую. Интересуют рейлинги на кашкай 07 года. Не декор а функциональные. Возможно с перемычками к нему. Будет что - маякните ;)

Такого нет к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...