Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крылов Александр (ник Шарманщик) - мошенник и лжец или честный человек?

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Для Energon (автора поста) и Firetuf, Щарманщик (которые лайкнули),

Сергей прораб - не в счет, он в электрике не силен ....)

В 2011 году Sanykrimea объяснял: ссылка

Кабель с запасом берется для того, чтобы в случае короткого замыкания около 500А,

его сечение могло кратковременно выдержать большие нагрузки,

не повредив свою изоляцию и не став источником возгорания.

Василь Иваныч и Петька, летят в самолете:

В.И: Петька, приборы.

П.: 200, Василь Иваныч.

В.И.: Шо 200?

П.: А шо приборы?

 

Давайте тогда подбирать кабель по Вашему принципу - на каком сечении остановимся? А? Или, все таки, есть какие-то Нормы и Правила? Может расчеты?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По проекту. Он необходим в первую очередь для заказчика, во время общестроительных работ,

чтобы понимать где проходят трассы (входы, выходы), где нужно нужно установить гильзы для ввода кабелей и т.д.

 

НО, в большинстве случаев (если не 100%), всегда есть какие-то изменения, во время которых

появляются новые "хотелки", корректируются старые.

Поэтому задача специалиста (отличающегося от "горного электрика"), состоит в своевременной реакции на пожелания заказчика.

Правильно было написано выше: взялся доделывать/переделывать

 

В посте InSAna написано, что к 2-х клавишному выключателю должен идти 4-х жильный кабель (2 фазы, 1 ноль, 1 земля).

По факту проведены 3-и жилы (землю перебросили на 2-ю фазу). Какой для этого нужен проект?!

Если сделали предшественники не правильно, значит нужно исправить, как того требуют нормативы.

Если кабель закупался исполнителем - то такая же халатность, как и с АВ - взял тот, что был в наличии (чтобы работа не простаивала).

 

Про Акты - вообще "браво":Bravo:, человек заплатил деньги, но ему результаты не отдают, мотивируя "Вы мне не нравитесь",

так у Вас и отношения не "семейные", а "деловые"))).

 

Получаются двойные стандарты, в общих темах "специ" рассказывают как и что нужно сделать,

но как только выносят на общее обозрение ихнюю работу - так прячут голову в песок, мол так и должно быть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. уже всё всем понятно и никто не будет задаваться вопросом: Крылов Александр (Шарманщик) - дротокрут, мошенник, брехун и гнилой человек или честный монтажник?

Ага... я уже так низко пал, что мне остаётся только встречать сверху падающих...

 

Есть у меня пример достойный подражания - Панчук Андрей (Инсан)

 

Кристально честный и правдивый человек, никогда не обманет...

 

Вот режет правду-матку прям в глаза...

Жалко человека? Конечно жалко ... без содрогания на фотки кабелей не посмотришь...

Но что-то показалось мне подозрительным... и вот нашел ещё одну фотку тех же кабелей...

смотрю на неё и офигеваю... дом Инсана оказывается из белого силикатного кирпича построен... фантастика..

1276253317_....thumb.jpg.6a551a298ee1443c66905bf6c7b24263.jpg

1989421717_4.thumb.jpg.49c9e4dcd87e79c4af89cf9e389c59d5.jpg

486978452_5.thumb.jpg.cdc02c382d5dc55707573e69bd8dfe70.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага... я уже так низко пал, что мне остаётся только встречать сверху падающих...

 

... без содрогания на фотки кабелей не посмотришь...

Но что-то показалось мне подозрительным... и вот нашел ещё одну фотку тех же кабелей...

смотрю на неё и офигеваю... дом Инсана оказывается из белого силикатного кирпича построен... фантастика..

 

Офигевай и дальше: я уже тебе писал, что фотки это не мои и не я их выкладывал.

Получатеся, что Крылов Александр не только лжец, но и незрячий дротокрут-мошенник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

25 дней назад Крылов Александр публично пообещал выслать оплаченные документы, а квитанцию показать администратору форума.

05.01.17

Так что в ближайшие дни, как и обещал ранее, вышлю по его адресу с уведомлением... квитанцию перешлю Флешу - он порядочный человек, не даст ей пропасть, проконтролирует меня, раздолбая...

 

16 дней назад Крылов Александр публично заявил, что оплаченные мною документы уже выслал.

14.01.17

Не волнуйся - документы посланы.. более того, если вдруг ты по какой-то причине реальной или надуманной не сможешь их получить - я повторно вышлю их тебе, причем уже не со своей почты, а с отделения , что твой дом обслуживает... а надо будет - ещё и в отд Новой Почты в Подгорцах пришлю и оплачу доставку курьером....

Во как ...

 

До сих пор ни квитанции, ни документов нет.

Крылов Александр (Шарманщик) - мошенник или лжец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сих пор ни квитанции, ни документов нет.

Крылов Александр (Шарманщик) - мошенник или лжец?

 

Получил сегодня документы. Но с "ньюансами" :lol:

1. Дата отправки - на следующий день после моего предыдущего сообщения - т.е. 31.01.2017г.

 

attachment.php?attachmentid=549416&stc=1&d=1486396823

 

 

2. Пакет документов - не полный.

Должно быть два акта на два контура заземления, а присутствует только один от 25.07.2011 - на второй контур.

 

attachment.php?attachmentid=549417&stc=1&d=1486396834

 

На первый контур ранее оплаченные документы так и не были высланы.

 

Получается, что Крылов Александр (Шарманщик) - опять обманул?

 

.

IMG_3637.jpg.b483a3474b565959a79d2b2d948e7671.jpg

IMG_3638.jpg.544f13855e98702b631354fc78229c51.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты написал в понедельник - не получил....

 

Я сделал повторную посылку прям на следующий день...

 

Не серчайте, не успел я в понедельник на гавпочтампт - есть у меня другие, более важные дела... :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

2. Пакет документов - не полный.

Должно быть два акта на два контура заземления, а присутствует только один от 25.07.2011 - на второй контур.

Один замер оплатил - один пакет получил.

 

... ненавижу бесплатный труд. :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первый контур ранее оплаченные документы так и не были высланы.

Акт замеров оплачен один, число выдачи одобрено тобой ещё в летом 2016 г.

Все претензии о несовпадении числа адресу самому себе.

Вот подтверждение.

1542843877_.thumb.jpg.e5f39f826692f7a68250fd5e01e32281.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь возник ещё один вопрос.

Финансовый.

К тебе.

Ты не оплатил фактически смонтированную у тебя шину заземления, именуемую в документах "провод плоский 30х3,5"

 

В первом перечне этот же "провод" числится 40х4 и цена в три раза выше, но я уже решил - ладно, Инсан парень свой, уступлю чуток и поставил цену за более дешовый "провод"

 

Итак, друг мой Инсан, с тебя 588 грн причитается... могу дать номер Приватовской карты, можно пополнить мой номер телефона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделал повторную посылку прям на следующий день...

Может и квитанцию "первой" посылки сможешь показать? Ты же обещал публично админу выслать. Или отвечать за свои слова - это не о тебе?

 

Акт замеров оплачен один, число выдачи одобрено тобой ещё в летом 2016 г.

 

Я ждал этого - нравится мне брехунов на лжи ловить :lol:

В сообщении говорится о двух актах. Прочитай свое же сообщение.

Ты выслал второй акт (за июль). А первый - должен быть за апрель:

 

attachment.php?attachmentid=549422&stc=1&d=1486398518

 

Также в высланном акте не совпадает кол-во штырей (в высланном акте указано 18 штук, в реальности - 24 штыря). См. скриншот выше.

Также не совпадают данные замеров (есть фото шкалы мегаомметра в момент измерений а также с твоей физиономией на заднем плане).

 

UPD:

В высланном акте указана дата выполнения работ 25.07.2011, но работы проводились в апреле (на форуме есть фото с датой)

 

Так что это - не акт, а подделка.

 

Теперь возник ещё один вопрос.

Финансовый.

... с тебя 588 грн причитается... могу дать номер Приватовской карты, можно пополнить мой номер телефона...

За поддельный акт еще и денег хочется? Рожа от жадности не треснет?

 

 

Крылов Шарманщик не только лжец, но и мошенник?

akt1.jpg.402b2543af12c5ab5e276537f263aac5.jpg

Змінено користувачем InSAn
оЧеПятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте тогда подбирать кабель по Вашему принципу - на каком сечении остановимся? А? Или, все таки, есть какие-то Нормы и Правила? Может расчеты?

По-моему принципу не нужно, для себя заказывал проект по электрике...

начитавшись форума даже спорил с проектантом о номиналах автомата ...)))

Раньше sanykrimea, да и не только он, советовал выбирать такие номиналы АВ:

Автоматы выбираются по нагрузке. На освещение - 10А, лучше 6А.

На розетки в общем случае максимум 16А (по номинальному току розетки во избежание её перегрузки при неправильном использовании удлинителей).

Розетки для подключения переносных бытовых электроприборов - на 16 А, не более. Есть специальные на 20А, 25А, 32А, 40А, для подключения электроплит - туда обычная штепсельная вилка не подходит.

...

Выключатели обычно идут на 10 А и 6 А.

....

Это придумки. Для автомата допускается ток величиной до 1,13 номинального (при нечастом превышении). Плита рассчитана на 2300 Вт с функцией превышения до 3300 Вт. Нет никакого смысла загрублять защиту, тем более автомат 25 А для сечения 2,5 мм. недопустим в бытовой электропроводке

 

P.S. Опять же, ошибаются все, только одни могут признаться, другие - нет

Змінено користувачем InSAn
п1
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего Шарманщика забанили? Хотелось бы выслушать и "начальника транспортного цеха".

Андрей забанил Шарманщика и привел модераторам РЯД нарушений Шарманщика "на этот бан".

 

Понятно, что у модератора больше прав, а Шарманщика "заносит" в выражениях. Поэтому Андрей БЕСКОНЕЧНО будет следить на ним и находить повод забанить Шарманщика, а Шарманщик мне будет вечно жаловаться. Если не Андрей будет наказывать, так другие модераторы это сделают. Шарманщик будет всегда видеть заговор. Я и так сдерживал модераторов очень долго, не знаю зачем.

 

Если две стороны не могут нормально договориться и при этом одна не может держать себя в руках, ситуация должна была рано или поздно закончиться ВЫБОРОМ, потерей модератора или потерей пользователя. Других вариантов нет.

 

Если кто-то видит иное решение ситуации, с радостью выслушаю.

 

Я написал Шарманщику, что готов удалить или изменить сообщения на форуме которые по его мнению нарушают закон или оскорбляют его личность.

Как только получу список от него, передам юристам и после их заключения, выполню действия.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если две стороны не могут нормально договориться

 

есть один способ... Ж-)

 

 

Я отучил исключительно с помощью насилия - первому пойманному - "два хлопка" по мордасам - написал на меня заяву участковому - пришлось "решать вопрос" с помощью корешей в судмедэксертизе, а второму пинков богатырских - что б нечего эксперту показать - тоже оба шумели, что "тридцать год сюды смиття ссыпали".......... уроды, блин, тачку битого стекла и бутылок....берег Днепра, в трёх метрах от пляжа....:unknown:

Да, пытались угрожать, что побьют-пожгут, а я спросил в ответ, а ежели у них хата сгорит - есть квартира в Киеве, что б было где жить-то????

Вот тута они задумались.... ну и мишени "отстрелянные" я им показал, а звуки стрельбы и так слышно - они ж мои соседи...прям за забором с обеих сторон. Теперь дружим.....:good:

Правда пару жалоб участковому кто-то накатал, что у меня на участке стреляют и ведут сварочные работы мимо счётчика - но это такая мелочь, по сравнению с чистым пляжем...:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей забанил Шарманщика и привел модераторам ряд нарушений Шарманщика на этот бан.

 

Понятно, что у модератора больше прав, а Шарманщика "заносит" в выражениях.

 

А Андрея не заносит? :o

 

Если две стороны не могут нормально договориться, ситуация должна была рано или поздно закончиться ВЫБОРОМ, потерей модератора или потерей пользователя. Других вариантов нет. Я сделал выбор. Не приятный, но меня это все достало и всех наверное тоже и конца этому нет.

 

"Сына, а кого ты больше любишь, маму или папу?" Естественно, ребенок отвечает, что обоих. Вопрос - кто из родителей отвечает, что нужно делать "ВЫБОР" и других вариантов нет? Только честно!

 

Если кто-то видит иное решение ситуации, с радостью выслушаю.

 

Закройте тему! Если не могут решить путем переговоров, то естественно нужно судиться. Решение суда потом выложить тут. Или думаете, что сторона, которая окажется неправа будет кричать, что все было куплено?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Андрея не заносит? :o

 

 

 

"Сына, а кого ты больше любишь, маму или папу?" Естественно, ребенок отвечает, что обоих. Вопрос - кто из родителей отвечает, что нужно делать "ВЫБОР" и других вариантов нет? Только честно!

 

 

 

Закройте тему! Если не могут решить путем переговоров, то естественно нужно судиться. Решение суда потом выложить тут. Или думаете, что сторона, которая окажется неправа будет кричать, что все было куплено?

 

Покажите где Андрея заносит, кроме темы с Шарманщиком и я вмешаюсь.

Как судиться если половина на словах договоренностей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не могут решить путем переговоров, то естественно нужно судиться. Решение суда потом выложить тут.

Конечно - у нас же давно верховенство прАва установилось... Вы либо наивны, либо по счастливому стечению обстоятельств не сталкивались с нашими судами...

П.С.: пару недель назад в одной теме обсуждали одного из модераторов из относительно новых. Оказалось, что этот замечательный парень не только в политичке свои ватные убеждения несёт в массы, но ещё заодно прессует форумчан, имеющих иные взгляды. Старожилы неоднократно жаловались на этого классного парня администратору. Так как реакции не было никогда, то решили что он очевидно внебрачный ребёнок, не иначе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно - у нас же давно верховенство прАва установилось... Вы либо наивны, либо по счастливому стечению обстоятельств не сталкивались с нашими судами...

П.С.: пару недель назад в одной теме обсуждали одного из модераторов из относительно новых. Оказалось, что этот замечательный парень не только в политичке свои ватные убеждения несёт в массы, но ещё заодно прессует форумчан, имеющих иные взгляды. Старожилы неоднократно жаловались на этого классного парня администратору. Так как реакции не было никогда, то решили что он очевидно внебрачный ребёнок, не иначе...

 

Давайте открыто. Имя модератора и кто мне "неоднократно" жаловался? Не люблю дворцовых интриг.

Два хороших модератора в 2016 перестали быть модераторами из за политики, это была моя реакция на ватную позицию и не сдержанность.

 

Кто еще Вас не устраивает? Инсана убрать, Пия убрать, Юру убрать.

 

Никому не нравятся модераторы, зато быть модератором никто не хочет. Хорошая позиция!Удобная!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы либо наивны, либо по счастливому стечению обстоятельств не сталкивались с нашими судами...

 

Сталкиваюсь на столько часто, что Вы себе даже не можете представить! Мы сдаем очень много имущества в аренду, соответственно не редки неплатежи, повреждения, уничтожение, кражи и т.д.

 

Добавлено через 4 минуты

Покажите где Андрея заносит, кроме темы с Шарманщиком и я вмешаюсь.

 

Я не слежу за постами Андрея вне темы с Шарманщиком. :) У меня о нем в целом очень положительное мнение, просто в этой теме оба "красавцы" и бан Шарманщика - это не решение.

 

Как судиться если половина на словах договоренностей?

 

А с каких это пор устные договоренности не имеют юридической силы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сталкиваюсь на столько часто, что Вы себе даже не можете представить! Мы сдаем очень много имущества в аренду, соответственно не редки неплатежи, повреждения, уничтожение, кражи и т.д.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Я не слежу за постами Андрея вне темы с Шарманщиком. :) У меня о нем в целом очень положительное мнение, просто в этой теме оба "красавцы" и бан Шарманщика - это не решение.

 

 

 

А с каких это пор устные договоренности не имеют юридической силы?

 

Ваше предложение?:beer: Что делать?

 

Добавлено через 3 минуты

Я прошу всех заметить, что я не обсуждаю предмет спора ( кто там чего кому и как сделал), а лишь путь решения.

 

Шарманщик в бане, ответить не может, поэтому Андрея тоже прошу не комментировать. Это честно.

 

У кого есть желание высказаться, буду рад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше предложение?
так 2 здоровых дядька не могут найти общий язык, то какое может быть решение. Разве что попустит обеих через некоторое время(но и то что то оно тянется с незапамятных времен, к сожалению).

ИМХО. Это не проблема форума, это скорее проблемы заказчик - исполнитель.

Есть работа - модератор, а есть как заказчик в не рабочее время так сказать. Неудачи выбора исполнителя в личной жизни не должно мешать модераторству, и тем более не должно ставить Вас как создателя форума перед трудным каким то выбором. Инсан отличный модератор, Шарманщик не плохой электрик может не сошлись характерами или еще что то там. Там же черт ногу сломит, понять что там произошло на самом то деле))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше предложение?:beer: Что делать?

 

Добавлено через 3 минуты

Я прошу всех заметить, что я не обсуждаю предмет спора ( кто там чего кому и как сделал), а лишь путь решения.

 

Шарманщик в бане, ответить не может, поэтому Андрея тоже прошу не комментировать. Это честно.

 

У кого есть желание высказаться, буду рад.

 

Energon меня опередил с мыслей :)

 

ИМХО: думаю, что ни у кого уже не вызывает сомнений, что бодалово в этой теме плодов не принесет. Поэтому писать что-то в духе "Тема закрыта до выяснения обстоятельств за пределами форума", разбанивать Шарманщика, но, в то же время в последующем не церемонится с ним за неотфильтрованные выпады, как-то так :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Energon меня опередил с мыслей :)

 

разбанивать Шарманщика, но, в то же время в последующем не церемонится с ним за неотфильтрованные выпады, как-то так :unknown:

 

Пробовали уже. Два раза пробовали. И оба по моей инициативе и Шарманщик это знает. В течении пары дней мне опять модераторы покажут нарушения "на бан".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовали уже. Дава раза пробовали. В течении пары дней мне опять покажут нарушения на бан.

 

Покажут или покажет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Жухнул его Шарманщик или что там у них произошло - он бегает за Шарманщиком, оскорбляет, троллит.

Он засирает форум, но страдает в итоге только тот, в кого он вцепился.

И в конце ты разводишь руками и говоришь: "ну что же делать, ведь Андрей такой хороший модератор, я не вправе его судить"...

Женя, я бы очень не хотел, чтобы ты или я напр. оказались в такой ситуации как Андрей.

Хотя я был примерно в такой с Olsay, повторяться не буду, есть ветка об этом. Речь идет о непорядочности исполнителя.

Я сейчас чисто о конфликте с Шарманщиком.

Ты заплатил деньги, доверился человеку как специалисту, более того, я так понимаю отношения были не чисто заказчик-клиент, а, если не приятельские, то как минимум нормальные человеческие. А тебя использовали: твою доверчивость и незнание. Но ты ведь для того и нанял специалиста, что доверяешь.

А когда обман и халтура вскрылись - как раз тебя и начали троллить. И как бы ты поступил? Молча б проглотил?

Не надо пытаться перевести этот конфлик в плоскость "модератор-форумчанин". Здесь другое - это конфликт обманутого заказчика и откровенно потешающегося над ним исполнителя.

Во всяком случае, я вижу этот конфликт именно так и поэтому я на стороне Андрея.

И модераторство здесь ни при чем, давай его за уши не притягивать, в данном случае Андрей для меня - обычный застройщик.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...