Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен Велосипед нерабочий

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Ищу велосипед б/у не на ходу, "крокодил" типа украины...

 

И что это будет ... :)? Веломобиль ... :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно в Англию ехать ! Там этих велосипедов ,для дизайна ,выставляют за ворота - вагон и маленькую тележку! И бесплатно! И исправные и на запчасти! У меня чуть нервный срыв в первый месяц не случился. Не может моя душа спокойно смотреть на это безобразие ! Сейчас уже поспокойнее реагирую ( после шести штук прихватезированых). Этот раз только один подростковый притащила , новейший . :lol::lol::lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно в Англию ехать ! Там этих велосипедов ,для дизайна ,выставляют за ворота - вагон и маленькую тележку! И бесплатно! И исправные и на запчасти! У меня чуть нервный срыв в первый месяц не случился. Не может моя душа спокойно смотреть на это безобразие ! Сейчас уже поспокойнее реагирую ( после шести штук прихватезированых). Этот раз только один подростковый притащила , новейший . :lol::lol::lol:

 

Спасибо.. но нет визы))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно в Англию ехать ! Там этих велосипедов ,для дизайна ,выставляют за ворота - вагон и маленькую тележку! . Этот раз только один подростковый притащила , новейший . :lol::lol::lol:

 

Привез подросток бабушке пирожечков....:lol::lol::lol:

.....а велика НЕТ:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в пунктах приема металолома, у нас видел штук 5 в обратной продаже,

они принимают по 3.5 за кг, отбирают всякую всячину и с площадки по 8 за кг. продают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.. но нет визы))

 

Скоро все поедем , без виз , куда кто пожелает! Может и я успею Париж увидеть!:) По поводу поездки , конечно ,шутка. Вернее , привезти . Далековато! Хотя зять , прислал , подобранный мною ровер , в Киев!:lol::lol: наверное таким способом он попытался разгрузить свой сарайчик , куда я ( каюсь) стаскивала велосипеды!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Школьник подойдет (есть и меньше)?

 

Конечно подойдет)) дайте телефон в личку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...