Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка керамической плитки

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Пишите какой цены на данные работы вы добились от ваших строителей. Указывайте пожалуйста дату и если можете устроило ли вас качество работы, кто ее делал ( фирма, не фирма).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

положил в кватире 30 м кв. по 11 у.е. за метр.

выравнивание стен - 2 у.е. квадрат.

всего с ванной отдал 350 у.е.

 

мастер попался старательный, сделал всё очень толково, но обманул с подсчётом на 2 квадрата. пытался на 4.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я платил по 7 доларов за метр квадратный плитки, но у меня большая площадь две ванны, кухня.

 

на другой квартире сделали нашару 25 метров - фирма маминого знакомого "проверяла на вшивость" плиточника, дали ему бесплатно "показать свой талант". :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Плитка и песчаник по 9 у.е. за метр. Правда пинать приходилось - любят выходные. Вообщето специализируются по декору - штукатуркой имитировать камень, роспись и всяческий декор.
А ты не любишь выходные или в субботу воскресение работаешь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходные понятие растяжимое и весьма относительное. Когда надо - пашу до победного конца. Спрашивается, в пятницу они приклеили плтику, на следующий день надо убрать излишки раствора из швов, выровнять швы, убрать разводы на камне. Сразу раствор сырой еще, а после выходных, доблестные труженики брали в руки наждак и терли засохший наглухо раствор, вместо того что бы в субботу сделать вовремя за час. В субботу свалили в село, на выходные, вернулись к работе в среду. Это тоже нормально?
Это не нормально,в принципе,если клали плитку на стены,нужно было в конце рабочего дня почистить швы. А в остальном,выходные есть выходные и только в исключительных случаях нужно выходить на работу. Мы стараемся работать так,хотя многие и в выходные работают,я не заставляю,всё по желанию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Не хотел начинать новую тему , напишу в этой, если можно .

 

Кто посоветует толкового плиточника ? - Пока жена с ребёнком в селе (у меня 1 комнатная , гостинка ) - мне нужно 25м. плитки на кухне класть . Кухня готова к работам . "Бубнящая" штукатурка со стен оббита , штробы под проводку сделаны , провод я заложу быстро . Сетка есть . Нужно выровнять стены (где нужно) , и класть плитку (плитка куплена, церезит - куплю после разговора с мастером ) .

Большая просьба - посоветуйте хорошего плиточника .Одного халтурщика уже выгнал , и после всё стало . Уже 2 года (то жена беременна была , то проблемы....) моем посуду в ванной . А пока они в селе - хочется сделать . Если нужно будет - буду и сам помогать мастеру , лишь бы хорошо сделал .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвони 533-18-73 Василий. Лет 5-6 назад он у меня в квартире ложил плитку, а с полгода назад у моего шурина - на качество и цену никто не жаловался :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая разница, у него уже столько клиентов за это время перед глазами прошло ......... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Нам плитку по таким рассценкам клали

Санузлы на 2-м этаже (по гипсокартону) 44 м2 по 9 у.е. за 1 м2

Санузел и топочную на первом этаже (с выравниванием стен) 41 м2 по 10 у.е.за 1 м2

Полы в санузлах 17 м2 по 8 у.е. за 1 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Игорь Long , спасибо !

Недавно Василий закончил мою кухню . Нормально . Есть , конечно , мелкие нюансы ( а у кого их не бывает ? ) , но в общем я доволен , даже дал чуть больше оговоренной суммы. Что удивило - "отходов" почти нет.

Василий кой-чего подобрал, купил сам , и на своей машине привёз . Даже откосы на окне кухонном из плитки сделал .Работает он с 7 утра до 14 дня , такой у него график . Работает без перекуров .25 м сделал за 5 дней ( но стены у меня уже были отбиты от "бубнящей" штукатурки и очищены от старой краски - то-есть, подготовлены ). Теперь буду заниматься потолком , полом , газ плита , мебель....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На здоровье :wink:

А теперь представь,что у меня сейчас работают двое закарпатских аса, которым Вася в подмастерья годится, вот у них скорость и набитая рука %) :wink: Предела совершенству нет :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О ! А эти мастера будут примерно весной в Киеве ? И телефон их можно попросить? А то мне ещё ванную (после замены труб ....- это ещё морока будет...) нужно будет делать . Короче , сейчас я весь в ремонте , и ищу зарание хороших мастеров . Ещё раз спасибо .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока у меня не закончат, я их никому не отдам :p :p

До весны далековато будет, пока до Нового года у меня точно, а там видно будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Провел рассчет со своими "бойцами" : плитка пол - 12 $, стены -10$, "сапожек" по стенке 6$, пол с "прибамбасами" (декор + полукруги) 15$. Понравился результат по мебели в ванной ( гипсокартон+ плитка+ мозаика ) и цена - 250 $ за работу. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
С тел. не помогу :oops: 1) они уже "расписаны" на половину следующего сезона; 2) попросили меня давать их тел. только людям, в которых уверен, т.к. у них уже бывали в Киеве "нехорошие" случаи :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте, господа и дамы!

Ну так уж рекламируют на autoua.net ресурс - сил нет терпеть! =)

По САБЖу.

Какие теперь цены в Киеве? Я прозванивал - порядка 12$, но многие тулят уже и по 14-15$ Блин, я прошлой зимой еще по 6$ платил. Оказывается - шара. Вот бы тогда додуматься не только ванну плиткой отделать, но и кухню...

Короче, нужно 20 м на пол уложить.

перепад по полу до 1 см кажется - нужно ли выравнивать или мастер может это сгладить клеем или еще чем?

Ну и дайте мастеров.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это явное преувеличение. Прозвонил в понедельник с дюжину мастеров. Цены - как я писал выше. Больше 15-ти никто не тулил.

20-ть - это должен быть идеальный мастер, передаваемый из рук в руки по знакомым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 - плитка, + 7 - стяжка. Вот и выходит 20-21. А хороший мастер без подготовки поверхности класть плитку не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая стяжка семь?

Предварительно общался с мастерами - максимальная цена за стяжку 6$

А так, в принципе - цементная по маякам 4 $, самовыравнивающейся смесью 2$ метр квадратный. При условии дальнейшей укладки плитки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...