Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Данила + Никита с диагнозом ДЦП. Хотят быть здоровыми....

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Вчера умер дедушка, только вернулся с похорон

 

да, уж...беда одна не приходит:(

 

Добавлено через 6 минут

Заговорили о маме, я показал фото, они попросили... А потом.. Папа, а чего ты плачешь? ... Я просто очень скучаю за мамой сынок.... Папа, не надо плакать, я буду тебя защищать! Смотри какой я сильный!!(и становится как бодибилдер))... Тимка... Вот такое у меня чудо

 

я тоже изредка могу слезу пустить. раньше гнобил себя за это..думал, что мол слабак и тп.. потом понял, что это же душа плачет на самом деле. и ничего плохого и слабости нет в этом. не на улице же ты в истерику впадаешь и не как дама..

не то, что бы там я себя хвалю, но по жизни явно не слабая личность, но вот есть моменты, особенно, когда теряешь кого то.. я помню на могиле одной так аж завыл в прямом смысле слова, как волк и ногтями вцепился в землю....

так что Саня все нормально. единственное, чем не могу тебя обрадовать, то ,что лет и лет. мне 10 нужно, чтобы попустило практически полностью:(

 

Добавлено через 55 минут

Сори, Саш, что может немного не в тему, но наткнулся случайно на историю. Может эта информация всем нам буде полезна. Я, напр, не знал, то, что сказано в последних строчках. Так ,как тут довольно хорошие, то так сказать чуть офтопну:

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос. экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг. Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее. Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял.

 

Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки, те острили на тему "середина дня, а уже пьяный в каку". Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь, выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат, который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно. Из вагона мы вышли вместе. Он, покачиваясь и чуть ли не падая, пошел в сторону перехода на серую ветку. Я, взвесив, смогу ли не думать весь день о том, что могла бы помочь пьяному избежать падения под поезд, прошла мимо.

 

...чертыхнулась про себя, но подошла к нему и спросила, все ли в порядке. Человек ответил - и это было страшно. Потому что он ПЕРЕПУТАЛ СЛОГИ В СЛОВАХ. Поняв по моему лицу, что что-то не так, он испуганно на меня посмотрел. Вспомнив одно время тиражировавшиеся в соц. сетях пост описания признаков инсульта, я с замиранием сердца попросила его улыбнуться. Просьба была странная, мне пришлось его уговаривать: "Ну, пожалуйста, улыбнитесь! Красивая молодая девушка просит Вас об улыбке - неужели вы не улыбнетесь?" Он попробовал улыбнуться. Улыбка растянулась на пол-лица. ЭТО БЫЛ ИНСУЛЬТ!

 

Что было дальше? Дальше я положила его на лавочку и позвонила в скорую. Перекрикивая гул поездов, я ругалась с оператором скорой, потому что мне раздраженным голосом продиктовали семизначный номер - "Это врачи московского метрополитена, туда и звоните". Изрыгнув трехэтажную конструкцию, смысл которой сводился к тому, что у меня на коленях умирает человек, звонить из метро шумно, и вообще ЭТО ВАША РАБОТА, добилась того, что мне сказали "не волнуйтесь, бригада выезжает".

 

Дальше были 20 минут, которые я не забуду никогда. С лежащим рядом человеком, который бледнел, зеленел - умирал на моих глазах. С проходящими мимо людьми, которых я умоляла дойти хотя бы до тетеньки в будке эскалатора и сказать, что тут происходит, или привести полицейского, и которые либо просто проходили мимо, либо останавливались и говорили "девушка, мне некогда" и уходили. Потом приехала скорая. Мужчину быстро погрузили на носилки и... кошмар продолжился. Я понимаю - час пик, все опаздывают, всем некогда. Но кем нужно быть, чтобы НЕ ПРОПУСКАТЬ ВРАЧЕЙ С НОСИЛКАМИ, НА КОТОРЫХ ЛЕЖИТ БЕЛЫЙ, КАК ПРОСТЫНЯ ЧЕЛОВЕК?! То есть, это риторический вопрос. Нужно быть БЕЗДУШНОЙ толпой.

 

Через пару часов мне позвонил мальчик из бригады, который взял мой номер, и сказал, что мужчина умер в машине на подъезде к больнице - слишком долго он ждал помощи и не дождался. Я даже не знаю, как его звали. Но теперь я знаю страшную, чудовищную вещь - я могу умереть на глазах нескольких сот людей, и никто не остановится. Меня не станет - но зато ОНИ НЕ ОПОЗДАЮТ. И рассчитывать можно только на себя, да чуть-чуть на Бога. И еще - я не зареклась писать в соц. сети всяческие призывы и тому подобное. НО ПОЖАЛУЙСТА! Отрывайтесь иногда от своих мыслей и смотрите по сторонам. Пожалуйста, даже если вам кажется, что человек рядом с вами пьян, псих, неадекват, не бойтесь подойти и посмотреть внимательнее, точно ли это алкоголь, наркотики, психическое заболевание. Максимум плохого, что может с вами случиться - вас пошлют дорогой длинной куда подальше. НО ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО! А, может быть, вы спасете человеку жизнь? Или, хотя бы, дадите ему шанс за эту жизнь побороться".

 

И еще... У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа - что, конечно, не просто.

 

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта:

 

- попроси человека улыбнуться (он не сможет это сделать нормально);

- попроси сказать простое предложение (напр. "Сегодня хорошая погода");

- попроси поднять обе руки (не сможет или сможет только частично);

- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут - это тоже признак).

 

Если проблемы возникнудаже с одним из этих заданий - звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь - может быть и ваша - будет спасена. Мы шлём каждый день столько "мусора" по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1354! Я подсчитал с своего последнего отчета по цифрам, ге писал уже почти ... Давно. Знаете, бывает мотаешься где-то... А смотришь, смс... Речь не в том что я что то смогу больше, или мне что то станет легче.... А в том, что кто-то именно тебе захотел помочь. От того что ему (хорошему человеку) просто хочется помочь. Речь даже не в деньгах.... Честно. Вся суть имеено в этом... Блин понесло меня))) спасибо ВАМ форумчане!!!!)))))))

 

А теперь о самом главном! Мои гномики))) нууууу мы переболели, все покругу. Но не сильно, сопли простуда горло, температура... (Даже меня дня на три скосило) но! Все норм!! Гномы уже частично ездят в садик))) пока Никитося.

Кстати о Никитосике.... Как же он повзрослел. Его речь стала носить смысловой характер, он правильно начал формулировать предложения. Ну, не всегда и есть много и много над чем работать... Но, как же сильно заметен результат его более полноценного и осмысленного разговора.... Постановки вопросов... Да с ним реально интересно можно поговорить на разные темы (мне то всегда) а вот посторонемму человеку... Я где то преувеличиваю может, просто меня переполняет радость, ведь этот маленький шажок, для нас огромный рывок, причем в самом важном!!!! В интилекте!!!!!

Данечке купил новую коляску. Вернее новую б/у коляску тросточку, и ему ооооооочень нравится, стоила она 8500 грн (честно есть и чеки покупал в инет магазине которые возят коляски из-за границы) покупал на Ваши деньги.

По поводу моря то да!!!! Летиим)) первого числа вылетаем и в следуйщем месяце второго прилетаем. В доме правда позавчера в том трубу канализационную прорвало, но завтра обещают выслать фото замены, говорят что куда лучше... Верю. Я теперь верю в то что в жизни много хорошего... Оо.. Тимка))) он бандит)) повзрослевший.... Защищал недавно Никиту, от меня))) мы дурачились, а он такой,..... Поставь Никиту!!! И кулак мне))) я ему обьяснил что папе нельзя кулаки показывать, рассказал что и как что надо так то и так то... Но честно, внутри гордость)))!!! Что за братика заступился!! А еще, он очень радуется искренне за других... Увидете на фото как он целует Данечку, сам... Когда увидел как тот обрадовался коляске... Честно, не ожидал сам.

 

И пару фото с очередной поездки в Таращу))) но про нее напишу попозже, буду спать. Вот только фото с телефона шас добавлю...

 

Добавлено через 4 минуты

7461d265c8a7.jpg

 

44dca74a6ca5.jpg

 

841f679c4e1f.jpg

 

9b4b340d7097.jpg

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, какие же вы молодцы все, не смотря ни на что. Я уверена, что мама вас всех видит и тоже очень радуется. Надеюсь, месяц на море сделает вас еще здоровее. Ани нет, но эта тема снова наполнена теплом и светом. Пусть так будет всегда, пусть здесь будет много счастливых фото и отличных новостей.

Безумно рада за вас.

Отличного отдыха и ярких впечатлений!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Есть туточки обладатели контактных линз? Кому раствор? денежки на карту Саше и деткам!:)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=200735

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

К своему сожалению, иногда и стыду, редко сейчас заглядываю на форум. Сегодня зашел по старым веткам, на которые был подписан, в том числе и Анину...

Сказать что я в шоке - не сказать ничего. Как такое может быть??? Это за что? За что этим деткам еще и такое? А Саше... Как это??? Просто дрожь бьет. Ужас...

Саша, примите мои самые искренние соболезнования. Я понимаю прекрасно, что навряд ли они помогут горю, и, возможно, даже не стоит будоражить новые воспоминания, но все же. Эти воспоминания нужны. Они нужны прежде всего Ане. О ней не забывают люди, так должно быть, ей будет легче там. А мы здесь будет помнить ее, поддерживать вашу дружную семью и радоваться успехам мылышей.

Нашел нашу с Аней переписку. Тогда еще не было этой темы, Аня была растеряна, как мне показалось, и я попросил ее рассказать о детках здесь, чтобы добрые люди имели возможность свою доброту выразить... Это было как вчера. Время бежит неумолимо, принося с собой радости и беды. Унося их же. Крепитесь, пожалуйста, Саша. Вы просто необходимы своим деткам. Мы Вами восхищаемся. Мы, форумчане, Ваша семья. И будем помнить хорошую мать, подругу, жену и просто человека, который достоин восхищения - Вашу Аню. Просто плачу...

 

Выложу переписку. В ней Анин характер... Вечная память.

2113205908_.thumb.jpg.00229d89e97206b1b9a758901a9d30d9.jpg

263864648_1.thumb.jpg.682aea4182bc75d13b005af919e3d7b4.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто плачу...

Аналогично. В прошлом июле встречались. Как будто вчера все было. А как в последнее время ей было тяжело. Тоже есть переписка. Но пусть она останется в память о ней в тайне. Помнить о ней здесь будут всегда. Наши "проблемы" - это песок. Самое главное - семья и ее здоровье.

Очень рада, что они сменили обстановку и рада, что наши сердца не холодные и безучастные, а горячие и сопереживающие. Каждый, кто был в беде, знает, как важно разделить ее с друзьями. Она сразу становится меньше и уже не так тяжело нести этот груз.

Вот у меня иногда возникает мысль, что я хочу работать в каком-то фонде, который помогает своим. Очень хочется, чтобы, услышав чей-то крик о помощи,я могла помочь. К сожалению, я слишком мало зарабатываю:( и моих крох никому не хватит. Да, я очень хочу быть богатой, хочу иметь банковский счет, с которого я в любую минуту могла бы перевести деньги своим друзьям, которые попали в беду. Вот такая мечта.

Хорошо было бы такой фонд на форуме создать... Для помощи своим.

Саша, напишите хоть пару слов, все ли хорошо.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи уважаемые форумчане)))

Это пока даже не отчет об отдыхе детей, а просто мое письмо с элементами отдыха))

 

Ночь вылета, именно ночью мы вылетали, чего только стоило двумя машинами упаковать всех и удостоверится что б не повторилась ситуация как в фильме один дома))) но вроде все шло по плану... И вот наступил кульминационный момент, то чего больше всего боялся... Самолет и взлет... Не за Никитоса и не за Тимку, а за Данюшку. Ведь он очень чувствителен к всему новому, а особенно к шуму.. Но, не смотря на все мои опасения Данька даже ни разу не пикнул!!!!! А спокойненько игрался у меня на руках моей бородой весь перелет))) тем самым сделав меня самым счастливым и самым довольным пассажиром того рейса)))

 

Нас встретили и дорогу до дома отдыха детки перенесли стойко, мирно продрыхнув часть дороги, пусть и не большую... Но.. Прибыв на место появилась проблема. Столь неожиданная и столь подлая, что только наличие со мной детей избавило меня от преждевременного насилия. Дом полностью соответствовал фото и полностью подходил всем критериям... Но были скрытые моменты, сознательно... Суть такова... Дом должен был иметь бассейн, так как в соответсвии с описанием входил в него (на море с Данькой не позанимаешься в воде, все таки для длительных занятий температура должна быть более высокая, что б не вызывать тонус мышц.

Басейн был, но как оказалось это не бассейн дома.. Не совсем. Это дом в котеджном городке, который находится на очень крутом склоне, почти в 45 градусов, и с Данькой в коляске к нему никак не приедешь, так как куча ступенек и угол подъёма очень крут.... Это же касалось и територии дома, где дети б могли играть... Турецкий оператор просто отправлял фотографии не того дома который был наш.... Тем самым, прибыв на место я понял что игры на участке, пока отменяются как и ежедневные занятия с Даней в бассейне помимо моря...

 

Ээээ... Теперь о море.... Оно в действительности было в 400 метрах где то, как и заявлялось... Но это если чертить прямую линию на карте. В реальности ж до моря идти около 25 минут через другие коттеджные городки петляя по улочкам и ступенькам... Которых в сумме 121 штука... Я посчитал... И опять таки учитывать надо крутой угол наклона....

Пляж... Идеальный для детей.... Ну..... Спорный момент касательно идеального именно для детей, если детям не 16-18 лет и они не любят скалы и большую глубину сразу....... Ну как ? Представляете мое ощущение?.... Честно.... Я не могу до сих пор подобрать более или менее культурные слова для такой подлости заманить клиента... И это с учетом того что переписка была в течении не одной недели с подробным описанием с моей стороны требований и стопроцентной гарантией заверенной фотографиями с стороны арендодателя....

 

Я не буду описывать эти пять или шесть часов того дня... Поскольку думаю каждый из вас догадывается о том что я чувствовал.

 

Забегая на перед, скажу сразу, все сложилось замечательно))))))

 

Проблему с бассейном и доступом к нему Дани решили легко, Муж няни который работает у меня помогал в том что б носить Даньку к бассейну на занятия. Проблему с крутизной участка для игр детей... Пришлось уменьшить Предполагаемую площадь игровой площадки и увеличить бдительность... Проблему с пляжем.... Я попросту снял автомобиль в прокат. И как оказалось, ровно в 4,5 минутах по прямой, в другую сторону действительно есть шикарный пляж.... Не глубокий заход и довольно большой протяжённостью... Шикарная вода... И песок... Пешком дойти туда не реально за час даже, так как ехать по дороге а не по улочкам медленно... Да и температура на улице... Но вздохнув и решив что холодная голова и отдых гномов важней, я арендовал авто. Были еще геморрои с безглютенновыми продуктами, но благо я привез с собой на пару дней, и за этот промежуток (опять таки благодаря арендованному авто) все нашел.

 

Сам пробыв там неделю я вернулся в Киев, пришлось так как работа потребовала. Но через какие то пару дней туда к няням прилетели мои родители, тем самым разгрузив меня, дали возможность не сильно переживать за гномов. Воспользовавшись случаем, я уехал к друзьям, благо институтские друзья поразьезжаълись по миру и взяв себе билетна 28.07 обратно в Турцию (вылетаем обратно в Киев второго августа) я сел за руль и поехал к друзьям в Европу, рабочий шенген открывает хорошие возможности)) не доехал до всех.. Успел побывать в Польше и Франции, не доехал до друзей в Валенсию и к Серёге в Франкфурт (это самое печальное учитывая качество пива)))) не доехал, так как не смог... Вернулся позавчера назад в Киев и сижу жду своего отлета... Грустно осознавать что не успел вывезти ее.. Впринципи не было других причин возврата.. Хотя нет... Были.. Я вернулся так как улетал в Индию на сутки... Я обещал что мы поетим туда вместе, ей... Но не знал что это будет так...Я отвез туда прах, туда где осталось ее сердце, и теперь часть моего...

 

Думал отдохну и для себя, в Европе но как то.. Вернулся раньше чем даже думал.. Лучше б на охоту уехал на десять дней....

 

А еще, знаете, хоть и обманули меня турки... Но то как они любят детей, и особенно таких... Нашей нации еще учится и учится... Сколько раз люди подходили ко мне и спрашивая разрешения погладить Данечку говорили на своем языке какие то явно хорошие слова, вознося руки к небесам и пожимая руку мне... Сколько раз взрослые мужчины подходили просто что б увидеть мой взгляд, понимая что я смотрю на них и показывали мне большой палец на руке (по нашему класс) при этом указывая на Даню... И таким выражением лица... Мне стало стыдно за то что в Турции, незнакомые мне люди, другая нация гордится теми людьми кто борется за счастье детей особят, а у нас....

 

Это лирика, вы и так все понимаете...

 

Ааааа !!!! Дети обожают морепродукты!!!!)))) каждый день они чавкают то рыбу свежую (постоянно разную) то креветок, с мою ладонь (Самое любимое у Никитоса блюдо!!!!!!). Ну и естественно фрукты... А какие эти чертята загорелые)))))))))))

 

Я к сожалению пока не выложил сюда фото, но думаю пару дней и засыплю форум)))

 

В следующем письме распишу Вам траты которые я сделал из Вашей помощи, и напишу то что может забыл.. Но главное это фото))))

 

Незнаю как получилось написать...

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, а что там с погодой сейчас у вас? как микроклимат? как киндеры его переносят ? спокойно?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть туточки обладатели контактных линз? Кому раствор? денежки на карту Саше и деткам!:)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=200735

пост еще не читала с отчетом:)

раствор продан, слава Богу, денежку переведу!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Что-то наш Кот-Бегемот совсем пропал. В теме не отвечает, на электронные письма не отвечает:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам сказать.. Я пропал, в силу того что работал папой и няней.... Не хотел писать раньше о том что напишу сейчас. Отдых деток был супер, но по приезду уволил няню ту что работала у нас три с лишним года, а знаете за что?.... За то что она позволила себе курить при детях и за то что я пой мал ее на моменте бухалова.. Я посчитал ненормальным до 12 часов дня выпить три банки пива.... В жару 35 градусов... Ненормальным наорать на меня за сделаное замечание... Ненормальным сказать мне " снимите свою корону с головы " видете ли ей видней сколько надо пить алкоголя... Ненормальным то что не было взято ниодной даже книжки для детей, (это еще при том что муж няни Леша, сам ей сказал "ты что о***а??!!"..... И сам сказал "почему ты ее не увольняешь).... и что я просил родителей бытьтам дольше чем они планировали пока я уезжал... Да и никита с тт 39.3 слег по приезду на неделю, а вторая няня ушла в отпуск и токо вышла на роботу.... Я неделю отхаживал никитосика и потом Даньку (но от простуды)... Потом недели полторы проводил кастинги по няням... И сидел дома. Да, родители и друзья приезжали и посменно жили у меня что б помогать... Они у меня самые лучшие, как и вы... Но я просрал из-за своего отсутсвия два контракта по охране, и теперь как проклятый пытаюсь заполучитьь третий приезжая домой в 10 вечера успевая зайти только в комнату и поцеловать деток... И еще с 19 начался курс массажей и лфк... Я злой, злой как незнаю кто.... И злой сейчас не меньше от того что ... Блять...

 

Добавлено через 24 минуты

Что б описать мое негодование... В порыве злости "общения" с няней, я с злости ударил в стену кулаком... Рукой которая два раза была сломана.... Вот... До сих пор лечу руку... Взять ничего тяжелого не могу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, я Вас прошу, не держите все в себе. Судя по Вашему посту, Вы уже на грани.

Пишите, просите совета, здесь все люди взрослые, опытные, вместе найдем ответ.

Только прошу Вас не ищите истину в горячительных и прочих жидкостях.

Вам самому нужен психолог. То, что выпало Вам, выносят многие женщины.

Мужчине это в 1000 раз труднее. Но Бог зачем то это послал Вам, а Он не посылает того, что человек не может вынести.

Не хочу говорить больше слов высокопарных, они делу не помогут, эти общие фразы.

Я всегда на связи, пишите в любое время.

Пишите в этой теме, даже если в данный момент не видите выхода.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке! Как вообще можно с утра в жару 35 глушить столько пива? Что это за женщина, котрая с утра бухает? Близко подпускать таких к детям нельзя! Вы няню нашли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы няню нашли?

Слава Богу, нашли. Саша освободится, напишет все подробности. Он теперь и мама, и папа, и станок по появлению денег в семье.:)

За него можно быть спокойными. Он справляется. Огромный ему респект.

Пока есть Такие Мужики на нашей земле, будем живы:beer:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Как вам сказать.. Я пропал, в силу того что работал папой и няней.... Не хотел писать раньше о том что напишу сейчас. Отдых деток был супер, но по приезду уволил няню ту что работала у нас три с лишним года, а знаете за что?.... За то что она позволила себе курить при детях и за то что я пой мал ее на моменте бухалова.. Я посчитал ненормальным до 12 часов дня выпить три банки пива.... В жару 35 градусов... Ненормальным наорать на меня за сделаное замечание... Ненормальным сказать мне " снимите свою корону с головы " видете ли ей видней сколько надо пить алкоголя... Ненормальным то что не было взято ниодной даже книжки для детей, (это еще при том что муж няни Леша, сам ей сказал "ты что о***а??!!"..... И сам сказал "почему ты ее не увольняешь).... и что я просил родителей бытьтам дольше чем они планировали пока я уезжал... Да и никита с тт 39.3 слег по приезду на неделю, а вторая няня ушла в отпуск и токо вышла на роботу.... Я неделю отхаживал никитосика и потом Даньку (но от простуды)... Потом недели полторы проводил кастинги по няням... И сидел дома. Да, родители и друзья приезжали и посменно жили у меня что б помогать... Они у меня самые лучшие, как и вы... Но я просрал из-за своего отсутсвия два контракта по охране, и теперь как проклятый пытаюсь заполучитьь третий приезжая домой в 10 вечера успевая зайти только в комнату и поцеловать деток... И еще с 19 начался курс массажей и лфк... Я злой, злой как незнаю кто.... И злой сейчас не меньше от того что ... Блять...

 

Добавлено через 24 минуты

Что б описать мое негодование... В порыве злости "общения" с няней, я с злости ударил в стену кулаком... Рукой которая два раза была сломана.... Вот... До сих пор лечу руку... Взять ничего тяжелого не могу

жесть...интересно, что она делала 3 с х года? неужели золотой была?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день форумчане!)) я жив здоров, даже поправился почти на восемь килограмм)) у нас все хорошо.

 

Тимка ходит в садик теперь на целый день, попробовали вначале несколько раз, и ему ооооочень понравилось)) особенно что девочки забирают у других мальчиков машинки и отдают ему))))) ходит до шести часов вечера до половины седьмого.

Никитося ревновал правда по началу первые несколько дней, но потом утихомирился, так как понял что папа почти всегда дома и можно проводить время со мной)) правда сегодня Никита приболел, температура небольшая и слабость, но думаю это он еще не отошел от недавней простуды (недели полторы все гномы ходили с горлом красным). Недавно были у окулиста, у Никитосика минус 2 на одном глазике и минус 0,25 на втором, я знал что у него зрение плохое у нас даже очки были пока он их не сломал... Но сейчас надо очки носить постоянно, завтра поеду выбирать несколько оправ разных веселых, мы с ним договорились что я буду в таких же ходить как и он, поэтому думаю скоро буду веселить окружающих))) просто это единственный способ был уговорить его носить очки постоянно))).

Еще у него проблема с вросшим ногтем на ножке, был у нескольких врачей, сводится к тому что необходимо ударять ноготь вместе с корнем, что б он не рос вообще. Из-за этого ногтя постоянно палец нарывает, как его не чисть... И поставить скобу выравнивающую тоже нельзя, из-за того что ноготь уже удаляли два раза и он стал расти деформированным и хрупким. С одной стороны врач говорит что это вообще никак не повлияет на дальнейшее развитие, и мол наоборот если не удалять то будет только хуже с дальнейшим ростом, так как можно травмировать сам палец... А с другой стороны я не могу пока решится удалить ему ноготь.....

В пт идем к зубному, молочный зубик стал рости вторым рядом, посмотрим, думаю капу будем носить или скобу, или как это еще называется.... Надеюсь он не попросит что б и я тогда тоже носил... Очень надеюсь, но морально готов)))))

Нюшка... Ну он как всегда, хохочет и радуется тисканьям и обнимашкам... Вот спать правда стал намного хуже, просыпается почти каждую ночь около двух, и потом в 5 или пол шестого встает, и мы с ним играемся... Это в кратце...

 

Еще мне приходили деньги в размере в сумме 1800 грн, их я потратил на детские массажи. Кстати о массажах, результат в этот раз был шикарен!!!!! Никитос стал заметно лучше ходить и Данькина спастика уже как две недели намного меньше, правда цену поднял массажист, теперь 750 грн в день... Но думаю что через месяц буду повторять раз стало так заметно лучше.

 

А !!!! И деткам передали мёд))) дал тимке ведерко с медом и ложку))) так он четыре полные за раз захомячил)))) огромаднейшее спасииииибо!!!!!))))))

 

А еще нас позвали на фотопроекте сила духа на фотосесию... Выкладываю ссылку...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=853067198158371&id=813101165488308

Я если честно очень был удивлен приятно.... Очень... И фото вышли... Просто сказка.... Которые набрали уже около 30 000 просмотров.... Телеканал 1+1 теперь хочет снять про гномов сюжет....

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательный проект и классные фотографии! Просто здорово!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...