Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему выходит из строя машина?

Алекс59899

Рекомендовані повідомлення

При машинной штукатурке стен наблюдаю преждевременый износ пары ротор статор. Кто в курсе в чем может быть проблема? Раньше в основном ручным способом работали так что опыта нет большого применения машинного, посоветуйте! :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При машинной штукатурке стен наблюдаю преждевременый износ пары ротор статор. Кто в курсе в чем может быть проблема? Раньше в основном ручным способом работали так что опыта нет большого применения машинного, посоветуйте! :(

 

Ну я так думаю что вам больше помогут на специализированных форумах по электродвигателям, :(

Как вариант - подшипникам кырдык, качество материалов такое ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я так думаю что вам больше помогут на специализированных форумах по электродвигателям, :(

Как вариант - подшипникам кырдык, качество материалов такое ...

 

Вы очень даже неправильно думаете,т.к. касаемо машинных штукатурок пара ротор-статор не имеет абсолютно никакого отношения к электрическим ротор-статор.Это всего лишь шнековый узел,практически мясорубка.Его износ это норма,поэтому и закладывают стоимость этого узла в себестоимость штукатурки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень даже неправильно думаете,т.к. касаемо машинных штукатурок пара ротор-статор не имеет абсолютно никакого отношения к электрическим ротор-статор.Это всего лишь шнековый узел,практически мясорубка.Его износ это норма,поэтому и закладывают стоимость этого узла в себестоимость штукатурки.

так бы и написали шнек :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

преждевременый износ пары ротор статор.

Преждевременный это сколько?

Какая машина?

Какая пара?

Работаете только гипсом или и цементом тоже?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

работаем в основном с гипсом, раньше работали с штукатуркой Кнауфовской а в последнее время прораб начал брать Белгипс Актив и буквально через несколько дней грохнулась машина(

Машина новая, ясно износ какой то должен быть но не так же резко! Так что хреновое качество штукатурки Актив , я думаю что в ней причина((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...