Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор окон

ICY-T

Рекомендовані повідомлення

Извиняюсь за повторение, подошли к этапу выбору и заказу окон. В общей сложности на доме тринадцать окон. Объясните пожалуйста на счет цвета окон, мне нужны они в цвете 3009 (кирпичный). Вопросов много, голова кругом. Надеюсь посоветуете где заказывать, готов выехать с замерщиками. Дом в Циркунах. Змінено користувачем ICY-T
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я заказывал в Модерне профиль Саламандер цвет золотой дуб, по качеству все ок, по цене средне рыночная, подоконники заказывал отдельно дубовые, так как пластиковые страшнючие, по срокам не подвели, вызывал еще позже пару раз мастеров тоже приезжали без вопросов. Вы главное не заказывайте в конторах типа "Самые дешевые и офигенные окна в мире" или по листовкам возле метро можно встрять.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже поддержу вышеотписавшихся форумчан.

Я за Модерн. Достойная фирма.

Заказывал у Максима - менеджер (097)913-96-85. Он здесь на форуме тоже есть. Правильные вопросы задавал во время оформления заказа, о которых даже и не задумывался. А потом могли вылезти бока.

Установщики у них тоже нормальные ребята, ответственные.

К Модерну вопросов нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе вызывал 3 фирмы...Модерн,Престиж(по моему) и окнашоп.

Модерн и вторая по 82 000 за 36м.кв остекленения.

Окнашоп 55 000+программа енергонезависимости от ощадбанка+привезли 3 тонированных стекла в сатине(а заказывали в меди) поменяли.

Я доволен.

oknashop.com.ua/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал у Теплая линия, хоть и обычные белые энергосберегающие. Остался доволен обслуживанием и ценой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день. Поставили окна Рехау в цвете золотой дуб, заказывали на ВегаПласте. На данный момент довольны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Маленький отзыв о качестве деревянных окон Модерн. В квартире 8 окон. Все восемь продуваются насквозь из щелей в большей или меньшей степени. Позвали регулировщика. Он сначала говорил что не может дуть между рамой и штапиком. Потом немного отогрелся и согласился что все же дует. Но дует из уплотнителя стеклопакета. И поэтому он придет в понедельник, заменит уплонитель и дальше посмотрим. В понедельник даже не позвонил. Позвонили ему. Директор сказал что дуть между штапиком и рамой не может. Это холод от стеклопакета. На видео щель между рамой и штапиком надувает мыльные пузыри. Окна установлены в Одессе. Целый новострой с такими окнами.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе вызывал 3 фирмы...Модерн,Престиж(по моему) и окнашоп.

Модерн и вторая по 82 000 за 36м.кв остекленения.

Окнашоп 55 000+программа енергонезависимости от ощадбанка+привезли 3 тонированных стекла в сатине(а заказывали в меди) поменяли.

Я доволен.

oknashop.com.ua/

Беру свои слова обратно.

В этом году начало дуть из-под уплотнителя.Регулировка ничего не дала.Мастер присланный с фирмы сказал-дело не мое-надо смотреть изготовителю.Изготовитель вторую неделю морозится.Предварительный просмотр через день.

Мой вердикт-недостача фурнитуры-соответсвенно мало точек запирания.

oknashop.com.ua-добавят фурнитуру,поменяют уплотнители -посмотрим....пока в черный список.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день. Поставили окна Рехау в цвете золотой дуб, заказывали на ВегаПласте. На данный момент довольны
Тоже заказывали на Вега пласте ! Доволен уже 5 год стоят!

:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в тему окон. Кто-то работает с калеными стеклами? Нужно остекление веранды, максимально воздушное. Все, что пока нарыл - безрамное остекление по 200 дол. за квадрат. Есть что-то более разумное?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как же выбрать окна? Какая контора на сегодня более оптимальна по цене и качеству?

 

Позвонил в несколько фирм. Доя теста всем диктую размеры наибольшего окна 1.7×2.4м с триплексом, газом тремя стеклами, противовзломной фурнитурой. Окна белые с коричнквой ламинацией с улицы.

 

Так вот местный ларек возле дома из профиля KBE за это окно озвучил 14 тыс грн. В нете встретил рекламу от Віконда со скидкой 40% и они озвучили 32 тыс грн. Также и еще одна контора с поофиля Рехау тоже 30 тыс грн.

 

Хотелось бы узнать советы знающих людей - как выбирать окна? Вроди одни параметры всем задаю - максимальная энергоэфективность, а цена в два раза отличается, а на весь дом это приличная сумма. Я не против платить дороже если оно того действительно стоит. Но часто бывает наоборот.

 

Не по теме, но в кухню я купил сместитель на рынке за 500грн и забыл о нем, а в ванную за 3 тыс грн и уже два раза в течении года меняем его по гарантии в эпицентре. Так и с окнами - боюсь что цена не всегда признак качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как же выбрать окна? Какая контора на сегодня более оптимальна по цене и качеству?

 

Позвонил в несколько фирм. Доя теста всем диктую размеры наибольшего окна 1.7×2.4м с триплексом, газом тремя стеклами, противовзломной фурнитурой. Окна белые с коричнквой ламинацией с улицы.

 

Так вот местный ларек возле дома из профиля KBE за это окно озвучил 14 тыс грн. В нете встретил рекламу от Віконда со скидкой 40% и они озвучили 32 тыс грн. Также и еще одна контора с поофиля Рехау тоже 30 тыс грн.

 

Хотелось бы узнать советы знающих людей - как выбирать окна? Вроди одни параметры всем задаю - максимальная энергоэфективность, а цена в два раза отличается, а на весь дом это приличная сумма. Я не против платить дороже если оно того действительно стоит. Но часто бывает наоборот.

 

Не по теме, но в кухню я купил сместитель на рынке за 500грн и забыл о нем, а в ванную за 3 тыс грн и уже два раза в течении года меняем его по гарантии в эпицентре. Так и с окнами - боюсь что цена не всегда признак качества.

Эпицентр тот же рынок, но дороже.

Надо брать не в месте (рынок, эпицентр, магазин сантехники) а вещь (бренд, качество и т.д.)

Грое например все равно где брать, хоть на рынке хоть в магазе, хоть в инете.

По окнам выбирал в прошлом году, заказ сбрасывал тоже все один и тот же, в итоге мне оказалось дешевле заказать с доставкой из черновцав через человека на этом форуме, чем покупать в харькове.

Но у меня был профиль рехау ламинированный в массе, и кто попало его не делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в тему окон. Кто-то работает с калеными стеклами? Нужно остекление веранды, максимально воздушное. Все, что пока нарыл - безрамное остекление по 200 дол. за квадрат. Есть что-то более разумное?

это цена за глухое остекление или раздвижки?

я себе также буду стеклить террасу.

весной цена на закал.стекло 10мм была 800грн.м2.

фурнитуры там копейки, одни примыкания.

потому не понятно, откуда такая цена у тебя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это цена за глухое остекление или раздвижки?

я себе также буду стеклить террасу.

весной цена на закал.стекло 10мм была 800грн.м2.

фурнитуры там копейки, одни примыкания.

потому не понятно, откуда такая цена у тебя.

 

Не подскажете, куда обратиться, кто может такое сделать? Часть глухого, часть раздвижки. Профиль холодный, теплый смысла нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете, куда обратиться, кто может такое сделать? Часть глухого, часть раздвижки. Профиль холодный, теплый смысла нет.

а зачем профиль, если остекление безрамное?

стекло - лоск. заказывал там двери, зеркала, огражд.лестницы, все откосы окон... все ок

вся фурнитура - sf.ua

раздвижка - можно там же, а можно и на любой вкус и бюджет от именитых брендов от ручной до электрич.

реализация - сам или могу дать человека, кот.стеклом занимается

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

Так как же выбрать окна? Какая контора на сегодня более оптимальна по цене и качеству?

 

Позвонил в несколько фирм. Доя теста всем диктую размеры наибольшего окна 1.7×2.4м с триплексом, газом тремя стеклами, противовзломной фурнитурой. Окна белые с коричнквой ламинацией с улицы.

 

Так вот местный ларек возле дома из профиля KBE за это окно озвучил 14 тыс грн. В нете встретил рекламу от Віконда со скидкой 40% и они озвучили 32 тыс грн. Также и еще одна контора с поофиля Рехау тоже 30 тыс грн.

 

Хотелось бы узнать советы знающих людей - как выбирать окна? Вроди одни параметры всем задаю - максимальная энергоэфективность, а цена в два раза отличается, а на весь дом это приличная сумма. Я не против платить дороже если оно того действительно стоит. Но часто бывает наоборот.

 

Не по теме, но в кухню я купил сместитель на рынке за 500грн и забыл о нем, а в ванную за 3 тыс грн и уже два раза в течении года меняем его по гарантии в эпицентре. Так и с окнами - боюсь что цена не всегда признак качества.

 

Для удешевления попробуйте не триплекс, а стекло каленное.

 

Добавлено через 4 минуты

Вопрос в тему окон. Кто-то работает с калеными стеклами? Нужно остекление веранды, максимально воздушное. Все, что пока нарыл - безрамное остекление по 200 дол. за квадрат. Есть что-то более разумное?

 

Тоже хотел себе стеклить веранду, в итоге сделал из ПВХ штор.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тоже хотел себе стеклить веранду, в итоге сделал из ПВХ штор.

ТОже пришел к этому варианту.

Для открытия терассы летом - стекло нужно куда то или убирать или складывать.

убирать - точно будет "ломать", а складывать - стекло занимает не малую площадь на той же терассе и представляет опасность для пьяных и детей.

По этому использовал шторы пвх, и подворачиваю их в потолок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фигею с озвученных цен на окна. Вот счет на окно в 2016г. Походу в разы дешевле.

 

я фигею как вы дорого окна купили(шутка)))))

ВОТ счет на окна конец 2015.Походу в разы дешевле.

Кстати тоже с ламинацией по 1664грн за м.кв получается.

jryf.png.937ba824772a1ba3ffc2fde78fbfb939.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

 

 

Для удешевления попробуйте не триплекс, а стекло каленное.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Тоже хотел себе стеклить веранду, в итоге сделал из ПВХ штор.

 

Вопрос.

ПВХ-это мягкое стекло?

Какой толщины ставили?Где заказывали?Мутнеет?Царапается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, так как тоже рассматриваю этот вариант. Хочу на вечер закрывать, так как тянет от речки. Может, есть рулонные варианты, какая-то простая автоматика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят какой толщины и где заказывал уже

не помню, все стандартнной комплектации.

Сам материал за 4 года без изменений, помутнения нет. Эксплуатационные качества полностью устраивают. Штора по бокам на змейках, расстегнул, скатал в рулон, есть специальные хлястики с карабином, защёлкнул все штора открыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...