Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покраска древесины. Примеры, отзывы, опыт.

S_Lava

Рекомендовані повідомлення

итак есть фальш - брус на фасаде веранды.

 

чем вскрыть ? ( хочеться темно-коричневый))

 

+ вагонка в самом помещении . ( рассматриваю вариант когда придают белый тон просто)

 

накидайте пжл ссылок где купить и что)) буду безконечно благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак есть фальш - брус на фасаде веранды.

чем вскрыть ? ( хочеться темно-коричневый))

накидайте пжл ссылок где купить и что)) буду безконечно благодарен.

фасад веранды - remmers.ru/catalog/lazuri-i-kraski-dlya-zashhity-drevesiny/zashhitnye-lazuri-dlya-naruzhnyx-rabot/hk-lasur-classic/

довольно хорошая лазурь, вам нужна в цвете палисандр. У меня на фасаде больше 6 лет, правда в более светлом варианте

 

Добавлено через 2 минуты

+ вагонка в самом помещении . ( рассматриваю вариант когда придают белый тон просто)

если хотите сохранить структуру, то вот - remmers.ru/catalog/lazuri-i-kraski-dlya-zashhity-drevesiny/otdelka-drevesiny-v-intererax/wohnraum-lasur/ в цвете вейсс (2401)

 

Добавлено через 57 секунд

и если структура вам не нужна, то вот remmers.ru/catalog/lazuri-i-kraski-dlya-zashhity-drevesiny/kraski-dlya-naruzhnyx-i-vnutrennix-rabot/deckfarbe/ просто в стандартном белом цвете

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос деревянных дел мастерам.

Есть лестница деревянная (ясень).

Покрываем бесцветным полиуретановым двухкомпонентным лаком HERLAC

Мне пока покрасили в 2 слоя, но немного не хватило и мне пришлось купить еще 5 литров.

Думаю, раз уже купил, может еще пару слоев пройтись. Для увеличения защитного слоя. Что скажете? Есть смысл?

Заранее спасибо за ответы. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, что скажете насчет Allzweck-Lasur или Wohnraum-Lasur (ранее dekor-wochs lasur) от remmers.

 

Для внутренних работ (стены, потолок, в том числе и в ванной), матереиал сосна (имимтация бруса)

 

И обязателен ли шаг с "Нанесение грунтовки с укрепляющим древесину действием"? (как это предлагает производитель remmers.net.ua/solution/category/id/15#sthash.yt3soVDW.ActAcZUs.dpbs )

 

 

Желаемый результат: тонирующее покрытие но рисунок древесины должен быть виден

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Wohnraum-Lasur (ранее dekor-wochs lasur) от remmers.

 

Для внутренних работ (стены, потолок, в том числе и в ванной), матереиал сосна (имимтация бруса)

 

Я у себя потолки красил (вагонка сосновая, в этой теме были фотки, или у меня в теме). Мне очень понравился. Грунтовки не использовал, структура дерева хорошо видна (со временем структура проступила сильнее, возможно с грунтовкой этого не было бы, но меня вполне устраивает и так).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто работал с краской Renner?

Есть отзывы?

Планирую ею покрывать перголу.

YO-xxC318_rus.doc

YM---M099_en_rev01.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у себя потолки красил (вагонка сосновая, в этой теме были фотки, или у меня в теме). Мне очень понравился. Грунтовки не использовал, структура дерева хорошо видна (со временем структура проступила сильнее, возможно с грунтовкой этого не было бы, но меня вполне устраивает и так).

 

спасибо, нам как раз и нужно чтоб структура хорошо была видна, сейчас попробую найти ваши фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем!

Гуру подскажите чем вскрыть двери ,какой краской или маслом

что бы шпаклёвка и пробелы не вылезли .

Хочу в цвет махагони .

4 двери надо вскрыть ну и по цене не кусучей.

2031975542_.thumb.jpg.5dc0e2de30464061ad6f112a17030d5d.jpg

631105749_1.thumb.jpg.4751778493b001f40972a074e6c04447.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем!

Гуру подскажите чем вскрыть двери ,какой краской или маслом

что бы шпаклёвка и пробелы не вылезли .

Хочу в цвет махагони .

4 двери надо вскрыть ну и по цене не кусучей.

 

Только эмалью. Если нужна качественная покраска, то шлифовка должна быть ещё лучше:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Купил в эпицентре, по рекомендации представителя видарон, лак краска для бани из сруба. Все объяснил, для чего краска где будет использованна,материал из чего построен сруб. Облезла через одно лето.Обратился в эпицентр,они в свою очередь к поставщику.Приехали представители видарон все осмотрели божились что компания разберется и все возместит.Спустя полгода поморозились и сказали что краска облезла потому что сруб потрескался.Краска нормальная ,типо, сруб потрескался поэтому и облезла. Это мне сказали в эпицентре розгаваривая при мне по телефону с представителем. Видарон не удасужился не позвонить не объяснить.Такой тупой отмазки что краска облезла потому что дерево потрескалось даже себе представить не мог.Дерево сруб трещит в любом случае потому что сохнет.Я также мог и им сказать что от их краски у меня сруб потрескался.Полный бред!!! Никому не рекомендую эту фирму.Отношение отвратительное.Потраченно было большое количество денег на краску за работу людям а теперь еще нужно удалить остатки видарона опять платить и на новую краску и за работу опять платить. Обязательно оставлю фото и отзыв на всех форумах строительных.Есть фото банок из под краски и сам сруб облезщий.Все опубликую!

 

Добавлено через 3 минуты

Добрый день! Очень красиво у вас получилось.Скажите пожалуйста из какого дерева ваше строение? Какую краску вы использовали? Буду вам очень благодарен за информацию.Я очень попал с видароном,полностью облезла после первого лета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потраченно было большое количество денег на краску за работу людям а теперь еще нужно удалить остатки видарона опять платить и на новую краску и за работу опять платить.

Классическое воплощение пословицы о том, что скупой платит дважды...Увы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте. Какой краской красить сосновую половую доску? Помещение чердака, красится будит в светлый цвет без выделения структуры дерева( белы к примеру). И нужно ли грунтовать перед покраской?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Какой краской красить сосновую половую доску? Помещение чердака, красится будит в светлый цвет без выделения структуры дерева( белы к примеру). И нужно ли грунтовать перед покраской?

Рекомендую продукт компании ADLER: масло-воск Legno-Color

Грунтовать перед покраскою не нужно.

Наша скидки на продукцию ADLER - 15%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но я написал,что красить хочу непрозрачной цветной краской. Незнаю ка выберать,эмаль, на водной основе или растворителе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но я написал,что красить хочу непрозрачной цветной краской. Незнаю ка выберать,эмаль, на водной основе или растворителе?

Тогда можно применить Lignovit Color, который колеруется в любые оттенки палитры RAL, NCS.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо. Но я написал,что красить хочу непрозрачной цветной краской. Незнаю ка выберать,эмаль, на водной основе или растворителе?

на растворителе в данном случае, у реммерс есть хорошая алкидная эмаль венти-деклак или деклак-венти как-то так называется. На один раз закатать хватает - все гладко и сразу плотно. Сам белую брал, со временем видно разницу с обычной. В белый красил двери и подоконники, а через пару лет увидел - оксоль пожелтела, а реммерс белый как был так и остался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть детская комната на мансарде, обшита сосновой вагонкой. Нужно сделать стены максимально светлыми. Для отделочного материала выбрали полупрозрачное покрытие на водной основе Реммерс (грунт+два слоя ), тон белый. С сучками решили не бороться, так как под крышей это мартышкин труд все равно со временем желтизна проступит (по отзывам маляров). Что не учли еще? Быть может есть более бюджетные варианты покраски?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на растворителе в данном случае, у реммерс есть хорошая алкидная эмаль венти-деклак или деклак-венти как-то так называется. На один раз закатать хватает - все гладко и сразу плотно. Сам белую брал, со временем видно разницу с обычной. В белый красил двери и подоконники, а через пару лет увидел - оксоль пожелтела, а реммерс белый как был так и остался

Aidol Venti-Decklack

 

remmers.net.ua/uploads/catalog/ab12472684c1dfdb6a035da2c3cd0081.pdf

через месяц запускаем новую колеровочную машину, что позволит колеровать по РАЛ-у и начинаем завозить активно этот продукт:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сделайте предложение по покраске ограждения терраски, балкона.

Материал - сосна. Цвет - что-то типа палисандр.

Есть форумская скидка?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте предложение по покраске ограждения терраски, балкона.

Материал - сосна. Цвет - что-то типа палисандр.

Есть форумская скидка?)

 

Посмотрите этот материал: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3604386&postcount=10

Скидка - до 15%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите этот материал: www.stroimdom.com...6&postcount=10

Скидка - до 15%.

А где-нибудь в Киеве есть возможность его посмотреть-потрогать -понюхать?))

Эпики, Леруа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где-нибудь в Киеве есть возможность его посмотреть-потрогать -понюхать?))

Эпики, Леруа?

Этих материалов нет в обычной торговой сети.

Могу приложить только фото образцов.

picture.php?albumid=6878&pictureid=81793

 

picture.php?albumid=6878&pictureid=81794

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте предложение по покраске ограждения терраски, балкона.

Материал - сосна. Цвет - что-то типа палисандр.

Есть форумская скидка?)

вот пример Aidol HK-Lasur

remmers.net.ua/uploads/catalog/0b7e8c18153028d3b7931d9356933d19.pdf

дерево не шлифовалось вообще

скидки, если есть:) то у дилеров

1835300177_.thumb.jpg.23821de45baa5aaefb4632cdd5c32b49.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...