Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белый список (Днепропетровск)

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Почему не получится? Вы знакомы с металлочерепицей, которая уложена?

Утверждаю - не получится.

Не стал бы так утверждать, не видя работ)))

Вы же выложили фотографии?! ...мне этого вполне достаточно, чтобы сделать вывод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не получится? Вы знакомы с металлочерепицей, которая уложена?

 

Прилегания делаются прямым металлом , не металлочерепицей , в идеале с запилом , и точно с фартуком .

 

на фото вроде как видно что там что-то прилегает , но не видно чтоб сплошным вариантом . Такое ощущение что металлочерепицу загнули да и то не везде . А там должен быть отдельный металл , планка прилегания называется . Ее можно и самому выгнуть , но она должна быть .

 

если нет такого прилегания , то есть сомнения в фартуке . без фартука будет топить в дождь . Планку эту подсовывают под металлочерепицу , если ее нет , то тут товарищи правы что ее туда не засунуть будет . Надо отвинчивать и засовывать . Но при этом если нет фартука то все снимать . При том снимать там будет очень хреново , так что может случиться что и всю крышу прийдется разобрать .

 

все виды МЧ укладываются по одному и тому же принципу .

 

ну и чисто внешне , лично мне не нравиться конфигурация свесов , подшивка будет дурная , но это на любителя .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рекомендую " Бюро Добрых Строительных Услуг"( bdsu-dnepr.com)

Провели демонтаж и уборку территории( а там было что разбирать и убирать!) в рекордные сроки за очень приятную цену.

 

Поразили организацией, чистотой, порядочностью, контролем.

 

Более того у меня не было ни одного вопроса к работе, так как все нюансы они просчитывают и спрашивают заранее либо в процессе.

Ребята идут на встречу заказчику максимально, впервые хотелось не торговаться, а еще и премировать.

 

За спиной ремонт нескольких квартир и стройка дома, но такую отличную работу, где абсолютно не к чему придраться встречаю всего второй раз в жизни.

Огромное им спасибо.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рекомендую " Бюро Добрых Строительных Услуг"( bdsu-dnepr.com)

Провели демонтаж и уборку территории( а там было что разбирать и убирать!) в рекордные сроки за очень приятную цену.

 

Поразили организацией, чистотой, порядочностью, контролем.

 

Более того у меня не было ни одного вопроса к работе, так как все нюансы они просчитывают и спрашивают заранее либо в процессе.

Ребята идут на встречу заказчику максимально, впервые хотелось не торговаться, а еще и премировать.

 

За спиной ремонт нескольких квартир и стройка дома, но такую отличную работу, где абсолютно не к чему придраться встречаю всего второй раз в жизни.

Огромное им спасибо.

Исправляю: bdsu-dnepr.com.ua/

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу поблагодарить fasaddp за помощь в выборе материалов для утепления фасада,ответы на многочисленные вопросы, скидку на товар, впечатления от общения самые положительные. Спасибо! Обращайтесь, не пожалеете.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Большое спасибо fasaddp и всей его команде за проделанную работу по утеплению дома и гаража. Рекомендую ребят, как отличных профессионалов. С такими людьми приятно иметь дело:good:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо Роману (Ромео-79) за качественную доставку и филигранную выгрузку песка в труднодоступном месте:good::good::good::good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто может поссоветовать хороших исполнителей на газон и систему полива?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто может поссоветовать хороших исполнителей на газон и систему полива?:)

 

когда-то были нормальными вот эти , у них все тарились - poliv.dp.ua

 

но я давно там не был . кто его знает как поменялось .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда-то были нормальными вот эти , у них все тарились - poliv.dp.ua

 

но я давно там не был . кто его знает как поменялось .

 

А они и с проектом системы могут помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они и с проектом системы могут помочь?

 

ну они все далают , раньше у них и цены были хорошие , очень , типа монтаж 10% , сейчас я не знаю . проведите "маркетинг" . я к ним попал потому что все колхозники на огромные поля у них скуплялись .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

097 160 2904 Виталий по газону и 097 940 05 60 Дима по поливу. Делали у меня. По цене и качеству - золотая середина.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А кто у нас занимается профнастилом?

Нужно ПС10 на забор длиной 20 метров, высота 1,7-1,8 м.

И трубой профильной 20*40*2 поинтересуюсь, нужно 60 метров.

И еще нужно 2 шт. асбоцементной трубы 100.

 

Вспомнил, что еще и рубероид нужен, на цоколь.

Какой лучше для этих целей, ХПП или ХКП?

Змінено користувачем vickov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по профнастилу советую ЧП Джунь на Отечественной, завод у них на Фрунзенском. Контакты есть в инете. Гнут все что угодно Змінено користувачем СигурниВивер
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по профнастилу советую ЧП Джунь на Отечественной, завод у них на Фрунзенском. Контакты есть в инете. Гнут все что угодно

 

Подтверждаю мне гнули 4х метровые доборные элементы ( никто не брался)

 

Добавлено через 1 минуту

И трубой профильной 20*40*2 поинтересуюсь, нужно 60 метров.

 

Могу предложит НДЛ

Какие отрезки ( размеры кусков ) интерисуют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю мне гнули 4х метровые доборные элементы ( никто не брался)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Могу предложит НДЛ

Какие отрезки ( размеры кусков ) интерисуют

 

Чем длиннее, тем лучше. Какая цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте. Нужно выполнить земельные работы, фундамент для одноэтажного частного дома 130 кв.м. Проект фундамента есть. Порекомендуйте, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Нужно выполнить земельные работы, фундамент для одноэтажного частного дома 130 кв.м. Проект фундамента есть. Порекомендуйте, пожалуйста.

 

рекомендую с форумами не связываться , а открыть бесплатку и устроить прозвон , при этом не останавливаться на первых звонках цены прыгают в несколько раз .

 

и второе прежде чем копать надо разбить на месте , это должен делать желательно строитель . или хотя бы дружащий с головой и математикой . копщики этого не делают , это отдельная работа , идея цены может быть $50-100 . лучше пусть сделают те кто будут лить .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Нужно выполнить земельные работы, фундамент для одноэтажного частного дома 130 кв.м. Проект фундамента есть. Порекомендуйте, пожалуйста.

 

Готовы помочь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Нужно выполнить земельные работы, фундамент для одноэтажного частного дома 130 кв.м. Проект фундамента есть. Порекомендуйте, пожалуйста.

 

В прошлом году под дом с такой же площадью делал фундамент и кладку стен из газобетона форумчанин Sinke. Проект был. Все хорошо все красиво. Рекомендую.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую с форумами не связываться , а открыть бесплатку и устроить прозвон , при этом не останавливаться на первых звонках цены прыгают в несколько раз .

 

и второе прежде чем копать надо разбить на месте , это должен делать желательно строитель . или хотя бы дружащий с головой и математикой . копщики этого не делают , это отдельная работа , идея цены может быть $50-100 . лучше пусть сделают те кто будут лить .

Спасибо.

На форуме спрашиваю рекомендации. Наверняка же кто то посоветует слаженную бригаду с толковым инженером.

Вы правы, будем искать комплексное выполнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инженер-конструктор с опытом работы более 10 лет.

Проектирую и строю жилые дома в Днепре.

Подробнее на сайте psk-dnepr.com.ua/

 

Сам себя не похвалишь .. а шо делать?! :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Очень хорошие впечатления оставил сантехник, который нам с нуля сформировал всю разводку коммуникаций холодной воды, ГВС, отопление и теплый пол.

В т.ч делал и штробление для труб в стенах.

Инструмент у него наверное есть на все случаи )))

Все делал аккуратно + уборка после себя.

И цены на работу доступные.

Правда материал покупался весь мной - получалось дешевле.

 

067-584-66-12 Максим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делают мне полу сухую стяжку.

доволен, рекомендую.

 

Александр

096 826 8233

 

Подтверждаю. Качеством поверхности доволен, перепад по полу на площади 55 кв.м - 2 мм.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...