Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор ручного плиткореза

Spaider

Рекомендовані повідомлення

Мой относительно недорогой ручной старичок на подшипниках, отработавший более десяти лет, на очередном толстом керамограните приказал долго жить, сломалась лапка, которая ломает плитку. Да и общее состояние уже было мягко говоря уставшее, использовал его только для черновых резов, которые закрываются. С 2011 года имею в арсенале мокрорез Хускварну, и с того же времени все чистовые резы только на нём. Мокрорез это конечно хорошо и я им очень доволен (хотя за это время он тоже уже подустал конечно), но без ручного плиткореза как-то не представляю себе работу. Не хочется использовать мокрорез там, где можно разрезать ручником быстро и без шуму. Обошёл рынки и магазины инструмента, везде в основной массе только дешёвый китайский ширпотреб, откровенно говенного качества. Уже неделю шерстю эти ваши интернеты :), пересмотрел кучу видео и перечитал массу отзывов. В итоге нацелился таки на Нуова Баттипав супер про (несколько лет на него уже поглядывал), но моя внутренняя жаба не разрешает просто так взять и совершить эту покупку :D. Господа-плиточники, что скажете по этому поводу? Есть ли альтернатива такого-же качества за дешевле? Вы чем работаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теж уважно перещупав батіпав -і "родився звєрь"picture.php?albumid=5433&pictureid=88207

picture.php?albumid=5433&pictureid=88208

оті полоски керамограніт 650 мм товщина 11мм

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

родився звєрь

 

не, я на такого монстра морально не готов :).

не хочется кулибничать, да и некогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау, плиточники, где вы?)

Расскажите кто чем работает, не шифруйтесь).

 

Посмотрите в сторону Rubi, тоже итальянец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...