Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорожки от Vladimir_U

JIJI

Рекомендовані повідомлення

Не нашла свой отзыв о предыдущей работе, поэтому повторюсь!

 

Год назад работали с Владимиром , делали на даче дорожки и площадки под авто и пешеходную зону 200 м2.

Грунт у нас жуть. Сплошной торф, через который сочится вода, после дождя долго стояли в уже вырытых "корытах" вода. Тени от деревьев у нас нет, так как участок голый. И может еще что то, что мешает в работе, но я не узнала об этом. Ни разу никто не ныл и не рассказывал мне о проблемах - работали жестко. даже жалко было.

Что хотим сказать, Владимир очень положительный и воспитанный человек. На все вопросы мы получили ответы и рекомендации. Выбрали наиболее подходящий вариант и с учетом всех проблем ввиде двух недельных дождей, которые просто не давали работать, получили свои дорожки в оговоренный срок исполнения работ. Задержку была по вине погоды и воды, которая не уходила, но задержка была на неделю. Общение с Владимиром и его ребятами сводилось к минимуму. Я не помню чтоб я настолько была рада общаться с кем- то из рабочих в разные периоды своей жизни ( кроме Бурульки 33 ) рабочие знали все, что куда и сколько, какие радиусы и т д. Меня никто не дергал с вопросами- а тут что и куда это...

 

Так что в этом году мы решили снова обратиться к Владимиру, когда понадобились помощь! В марте его ребята за пол дня наполнили мне 9 ящиков 1*3м землей. А уже в июне за неделю ( ровно столько и было оговорено) сделали площадку 9,5*5,1 м под бассейн. Ну вот сказал он в четверг- сдача во вторник, и представляете- сдача была во вторник!! А вот для нас это нонсенс. Нам никогда ничего не сдавали вовремя.

 

От весей нашей семьи: спасибо за прекрасную работу, хорошее настроение, за рабочих, которые не ругались, не отлынивали от работы, шутили с детьми... О сотрудничестве с Вами- только самые радостные воспоминания. Спасибо! Я Вас рекомендую и стыдно мне не будет за свой отзыв! Очень достойный и профессиональный Человек!!!

 

Юля и Дима.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Сегодня закончены работы по укладке тротуарной плите в паркинге и дорожках. Работу выполнял Vladimir_U и его ребята. Сказать, что просто доволен - ничего не сказать. Ребята выполнили все запланированные работы и хотелки, возникшие в процессе работ.

Исчерпывающие ответы на все вопросы.

Аккуратно, хотя что такое подрезка бетонной плитки, надеюсь все понимают.

Прозрачный расчет.

За собой все убрали и почистили.

Качеством очень доволен.

Но на всякий случай и гарантией тоже.

Спасибо.

p.s. Никому не посоветую работать с "Золотым мандарином" в сезон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s. Никому не посоветую работать с "Золотым мандарином" в сезон

 

закакзали летом привезли зимой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц кормили обещаниями. Отношение как в совке:"не нравиться - забирайте деньги!"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц кормили обещаниями. Отношение как в совке:"не нравиться - забирайте деньги!"

 

+1. Два с половиной месяца ждала их плитку... А половину из рекламируемого ассортимента они вообще не производят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...