Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почем можно продать такой ящик?

lukoie

Рекомендовані повідомлення

а кому он нужен?

например осбб, у кого есть поломанный(или отсутствующий после жековского управления), а покупать новый современный они не готовы финансово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или отсутствующий после жековского управления
как он может отсутствовать? если он никому не надо и вмурован при строительстве, также через него идут транзитом силовые, сигнальные кабели. Если в доме идёт реконструкцыя, то этажные щиты закупаются партией, одинаковые. Даже если у вас новый, с советских времён, то с него разве взять автоматы, и то больше бутылки мартини они не стоят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких щитов в Припяти как грязи... :)

К слову, как раз на эти выходные туда собираюсь ехать.

 

Добавлено через 43 секунды

как он может отсутствовать? если он никому не надо и вмурован при строительстве

Да запросто. Только в моем ОСББ(где я главой) есть десяток таких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К слову, как раз на эти выходные туда собираюсь ехать.

.

 

Неправильное решение.

Поверьте мне как человеку отработавшему 8 лет на ЧАЭС.

Если вам хочется острых ощущений я могу вам посоветовать гораздо более интересные развлечения. Начиная от грибов и заканчивая настоящим абсентом, ну и прочие прилагающиеся. Всяко для здоровья менее накладно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как он может отсутствовать?
Ну если кто то его продает, то у кого то он уже отсутствует. :Search:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько может стоить такой ящик этажного щитка?

 

cd341f3936ac.png

На вес по цене металолома в любом пункте приёма металобрухта.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильное решение.

Поверьте мне как человеку отработавшему 8 лет на ЧАЭС.

Следующим планируется поездка в украинскую пустыню(самая большая пустыня в европе) ; )

Та ну, фон там не выше киевского.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну если кто то его продает, то у кого то он уже отсутствует.

Еще нет. Надо только удешевить установку нового современного ящика.

Хотелось бы по цене выше чем просто металлолом. Потому и хочу знать возможную стоимость как б/у щитового ящика, возможно кому-то его все таки можно продать как таковой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующим планируется поездка в украинскую пустыню(самая большая пустыня в европе) ; )

Та ну, фон там не выше киевского.

.

 

А во время экскурсии вы будете над Припятью парить аки дух Господень?

Вопрос не в общем фоне. Ботиночком случайно поддевается какой нибудь камешек и он открывает пыль, которую прикрывал 20 лет. Или ветер подхватывает пылинку (типа 13 ангелов на кончике иглы). И вы эту пылинку вдыхаете. А пылинка "случайно" фонит, ну как излучатель в рентгенаппарате. Пару лет и у человека рак легких. Никто и связывать с Припятью не будет. Людям деньги платят и стаж идет год за два чтобы там работали, а некоторые добровольно туда лезут и еще и бабки доплачивают.

Я бы к примеру лучше двух "простигосподи" одновременно снял и гульнул, чем туда ехал.

Приятной экскурсии. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди и голову в пасть крокодилу суют, иногда только один раз.

не поверите, вот уже пару дней в нашей тусовке обсуждают мои фотки с крокодилом в руках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поверите, вот уже пару дней в нашей тусовке обсуждают мои фотки с крокодилом в руках...

 

Та шо там того крАкадила.... Вот у меня есть фотка где я держу в руках грудь таиландской трансвеститки в go-go баре. Это похлеще любого кракадила будет :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Еще нет. Надо только удешевить установку нового современного ящика.

Хотелось бы по цене выше чем просто металлолом. Потому и хочу знать возможную стоимость как б/у щитового ящика, возможно кому-то его все таки можно продать как таковой.

 

В глухие райцентры продавайте

Найдите документы (сертификат соответствия), сдерите краску силами свободношатающихся жильцов, отнесите на порошковую покраску

Щит соответствует современным требованиям к этажным щиткам

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо там того крАкадила.... Вот у меня есть фотка где я держу в руках грудь таиландской трансвеститки в go-go баре. Это похлеще любого кракадила будет :)

та ну, банально

любой уважающий себя айтишник ехает в тай на пару месяцев, и там третий пол уже становится для него обыденностью.

но зато после этого я прозрел как можно считать что перед тобой девушка, а у нее писюн имеется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А во время экскурсии вы будете над Припятью парить аки дух Господень?

...

Приятной экскурсии. ;)

как то так:

9c30ff915c14.png

это в рыжем лесу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то так:

9c30ff915c14.png

это в рыжем лесу

 

Вспоминаю давние объявления 30-ти летней давности :

" Меняю новенький Шарп , на пошарпанный дозиметр "

 

 

 

Правда таких красивых тогда небыло , были вот такие :

 

b2af204b4a89t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то так:

это в рыжем лесу

 

Вы физику в школе учили?

То что вы взяли пукалку и меряете гамма излучение в районе своего пупа абсолютно ни о чем не говорит. Вы бы его на земельку положили бы....

А еже ли бы вы еще с собой взяли бандуру которая бета-излучение меряет может вы малеха и прозрели бы. Про альфа молчу так как вас в "Укрытие" все равно не допустят. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еже ли бы вы еще с собой взяли бандуру которая бета-излучение меряет может вы малеха и прозрели бы. Про альфа молчу так как вас в "Укрытие" все равно не допустят.

меня допускают в пятый энергоблок. Возле укрытия метров в 10ти был.

 

То что вы взяли пукалку и меряете гамма излучение в районе своего пупа абсолютно ни о чем не говорит. Вы бы его на земельку положили бы....

Это показатели и на земле и у пупа и над головой одинаковые. Это общий фон там. Радиации не важно на каком расстоянии от грунта держать прибор, слабей или сильней не становится.

 

Добавлено через 1 минуту

грибочки собираете? :)

кстати, грибочков там как раз просто немерено. но в основном обычных красных мухоморчиков. ну и груздей.

 

Добавлено через 12 минут

Правда таких красивых тогда небыло , были вот такие :

Такие тоже классные - если показатели настолько велики, что дозиметр не может показать такие цифры, то по скорости(!) отклонения стрелки можно примерно оценить.

Змінено користувачем lukoie
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня допускают в пятый энергоблок. Возле укрытия метров в 10ти был.

А Вы в какой клан входите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы в какой клан входите?

Я не играю в компьютерные игры. Еще в середине 90х принял волевое решение, т.к. оно очень затягивает. Пока держусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...