Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

поставка дров Бориспольский р-н, Гора, обман

Vikki

Рекомендовані повідомлення

Саша тел 0983194181, везде на Сландо реклама.

К сожалению, наш местный доставщик дето пропал, заказали 4 куба насыпью, привез дрова на бусе, а не грузовике по цене 500 грн за куб+доставка. Сложили, оказалось, фактических 3. По телефону отморозился ,сообщил что в сложенном виде и адекватной кубатуре, оказывается, дороже и бросил трубку. То есть по его логике насыпью фактическая кубатура стоит 650 грн куб - столько же сколько честная за сложенные, только заказчик, так как он лох, должен еще сам сложить раз захотел сэкономить.

У нашего местного поставщика 500 грн куб за насыпь (соответствие проверяли)и 650 за сложенные на поддонах - откуда такое дикое ценообразование мне непонятно и я рассматриваю это как умышленный обман.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что заказывали то и привезли, что бы не быть лохами, спрашивайте, сколько выйдет когда сложить насыпь, а то многие заказчики путают куб навалом и складометр.

drova-perm.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%91%D0%BC-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2/ это для общего развития)))

пысы. кацапы скопипастили фотку мого зилка с нета)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нашел в нете, дрова дуб-350 грн куб с доставкой тот год. Позвонил, сказали колотые дрова, реально дуб.

Говорю-везите.

привозят реально настоящий хворост, при том не дуба а ольхи что ли или тополя илли еще какой то фигни негодной для отопления (белая сердцевина.)

Ну думаю хрен с ним. Возьму те 4 куба что привезли. Они выгрузили, оказалось 3 куба. Я говорю нате вам деньги за 3 куба. Они своим глазам не верят. При них меряю 3 куба, они настаивают 4ре, короче собирался у них брать 20 кубов, а ограничился 3мя кубами которые зимой использовал на распал.

После этого беру не навалом, а поленьями неколотыми, и только дуб, и только у проверенных людей, пусть и дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если кратко: продавцы дров предлагают "кубометр" (кучка дров объема примерно в куб) и "складометр" - куб относительно тщательно уложенных поленьев.

Естественно и цены разнятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...