Строим Дом

Перезагрузить страницу

Фурнитура и комплектующие для откатных ворот от компании СП КИЕВ.

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2016, 14:02   #41
SP KIEV
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для SP KIEV с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от KeySims Посмотреть сообщение
Ну то что она чистая и гладкая, для фурнитуры наверное очень важно, не то что у Роллинг Центра и Роллгранда, вся черная и в масле... Вы лучше скажите: какое содержание углерода в Вашей стали? И какой "европейский" производитель стали?
Может для Вас разницы нет чистая и гладкая балка, но для многих это большой плюс при выборе комплектующих.
Во первых;
при транспортировке, погрузки и выгрузке Ваши руки и машина будут чистыми. )))
экономия времени и денег, чтоб подготовить балку к покраске и сварки.
качественный продукт за доступные деньги.
Для меня, как производителя, более приятно работать с чистым, гладким материалом. Тем более для прокатного оборудования очень важно качественная сталь.

При выборе марки стали я обращаю внимание не на содержание углерода, а на более важные характеристики. Такие как предел текучести и предел прочности при растяжении.

Добавлено через 19 минут

Streckgrenze – предел текучести
Zugfеstigkeit – предел прочности при растяжении

Добавлено через 12 минут
В данном видео материал балки горяча оцинковка сталь S350GD
SP KIEV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 17:14   #42
KeySims
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 201
Поблагодарили 447 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для KeySims с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от SP KIEV Посмотреть сообщение
Может для Вас разницы нет чистая и гладкая балка, но для многих это большой плюс при выборе комплектующих.
Во первых;
при транспортировке, погрузки и выгрузке Ваши руки и машина будут чистыми. )))
экономия времени и денег, чтоб подготовить балку к покраске и сварки.
качественный продукт за доступные деньги.
Для меня, как производителя, более приятно работать с чистым, гладким материалом. Тем более для прокатного оборудования очень важно качественная сталь.

При выборе марки стали я обращаю внимание не на содержание углерода, а на более важные характеристики. Такие как предел текучести и предел прочности при растяжении.

Добавлено через 19 минут

Streckgrenze – предел текучести
Zugfеstigkeit – предел прочности при растяжении

Добавлено через 12 минут

В данном видео материал балки горяча оцинковка сталь S350GD
"Сталь — сплав железа с углеродом (и другими элементами). Содержание углерода в стали от 0,1 до 2,14 %. Углерод придаёт сплавам железа прочность и твёрдость, снижая пластичность и вязкость."

Т.е. Вы используете низко углеродистую сталь с содержанием С = 0,2%. Этим и объясняется толщина 3,5 мм. Так как если бы Вы использовали сталь 3 мм, как допустим "нечистая" фурнитура Ролл Гранд, то было бы совсем печально.

Т.е во всем мире обращают внимание на содержание именно этого компонента, а Вы нет!?

Это как ходить на рыбалку со старой толстой леской, вместо того, чтобы поставить современную тоненькую импортную выдерживает такие же веса.

У меня больше вопросов нет.

Последний раз редактировалось KeySims; 24.10.2016 в 17:36.
KeySims вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 18:31   #43
SP KIEV
Форумчанин

Внимательно изучите таблицу. Уважаемая компания www.welser.com/ru/Kompaniya/Istoriya с многолетним опытом рекомендует, для данного профиля, только качественный материал.
Как вы обнаружили 0,2% углерода в стали.? по фотографии? )))) Необходим химанализ, чтоб это утверждать. Вы его делали?
Еще раз делаю акцент, в отличии от других Украинских производителей, мы используем исключительно европейскую сталь. И я рад,что могу предлагать качественный продукт по доступной цене.
Следите за нашими новинками.

Ч
Старый 25.10.2016, 16:18   #44
KeySims
Старожил форума

Цитата:
Внимательно изучите таблицу. Уважаемая компания www.welser.com/ru/Kompaniya/Istoriya с многолетним опытом рекомендует, для данного профиля, только качественный материал.
Как вы обнаружили 0,2% углерода в стали.? по фотографии? )))) Необходим химанализ, чтоб это утверждать. Вы его делали?
Еще раз делаю акцент, в отличии от других Украинских производителей, мы используем исключительно европейскую сталь. И я рад,что могу предлагать качественный продукт по доступной цене.
Следите за нашими новинками.

Ч
Стоп, Вы дали таблицу, где написано что максимальное значение содержание углерода 0,2%...

Вы хоть сами читаете, что скидываете в форум? Или все подряд не разбираясь скидываете?

Европейская, это конечно хорошо, а почему не поддерживаем отечественного производителя?
Мне допустим, очень приятно, что компания Ролл Гранд использует отечественную сталь. И у них нет необходимости делать 3,5 мм, так как именно содержание углерода, больше чем у Вас.

По поводу грязной трубы: то что вы используете травленный металл, это хорошо, но травлением Вы убираете защитный слой который защищает трубу от коррозии и Вашу трубу нужно сразу грунтовать и красить, так как через неделю ее бьет ржавчина... А грязная труба, т.е. промасленная, не подвержена мгновенной коррозии, что выгодно отличает ее от Вашей чистой трубы.
Старый 25.10.2016, 18:35   #45
SP KIEV
Форумчанин

Цитата:
Стоп, Вы дали таблицу, где написано что максимальное значение содержание углерода 0,2%...
В таблице указан много параметров разных марок малоуглеродистых стали которые возможно путем холодного проката формировать различные изделия. Я обратил Ваше внимание на два параметра - Это Streckgrenze – предел текучести
Zugfеstigkeit – предел прочности при растяжении.
Какой показатель
предел текучести и предел прочности при растяжении в стали в изделии компании Ролл Гранд? Или вы знаете сколько там углерода? Озвучьте пожалуйста.
Цитата:
По поводу грязной трубы: то что вы используете травленный металл, это хорошо, но травлением Вы убираете защитный слой который защищает трубу от коррозии и Вашу трубу нужно сразу грунтовать и красить, так как через неделю ее бьет ржавчина... А грязная труба, т.е. промасленная, не подвержена мгновенной коррозии, что выгодно отличает ее от Вашей чистой трубы.
Вы глубоко ошибаетесь. После травления стали, идет обязательно процесс обработки. Поэтому она имеет светло серый цвет, в отличии от Ролл Гранд, когда масло смешивается с черной окалиной, в результате выглядит грязной, черной, если не была покрыта маслом. рыжей стала после первого дождя.
Для тех кто верит в бред: Вашу трубу нужно сразу грунтовать и красить, так как через неделю ее бьет ржавчина... Предлагаю пари. Если труба за неделю поржавеет дарю свой LC или свою лодку BUSTER PRO, по деньгам примерно одинаково стоят. От Вас символически 1000$. разрешаю ежедневно поливать балку водой )))))

Последний раз редактировалось SP KIEV; 25.10.2016 в 19:01.
Старый 26.10.2016, 09:30   #46
KeySims
Старожил форума

Цитата:
В таблице указан много параметров разных марок малоуглеродистых стали которые возможно путем холодного проката формировать различные изделия. Я обратил Ваше внимание на два параметра - Это Streckgrenze – предел текучести
Zugfеstigkeit – предел прочности при растяжении.
Какой показатель
предел текучести и предел прочности при растяжении в стали в изделии компании Ролл Гранд? Или вы знаете сколько там углерода? Озвучьте пожалуйста.
Вы глубоко ошибаетесь. После травления стали, идет обязательно процесс обработки. Поэтому она имеет светло серый цвет, в отличии от Ролл Гранд, когда масло смешивается с черной окалиной, в результате выглядит грязной, черной, если не была покрыта маслом. рыжей стала после первого дождя.
Для тех кто верит в бред: Вашу трубу нужно сразу грунтовать и красить, так как через неделю ее бьет ржавчина... Предлагаю пари. Если труба за неделю поржавеет дарю свой LC или свою лодку BUSTER PRO, по деньгам примерно одинаково стоят. От Вас символически 1000$. разрешаю ежедневно поливать балку водой )))))
Я наблюдаю Вашу трубу у одного из Ваших клиентов... и я знаю о чем говорю.

Пари? Да Вы купите сначала для сравнения Роллинг Центер, за символических 200 евро
Старый 26.10.2016, 10:33   #47
SP KIEV
Форумчанин

Цитата:
Я наблюдаю Вашу трубу у одного из Ваших клиентов... и я знаю о чем говорю.
Клиентов у нас много. Ваши знания все больше становятся какието сомнительные.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Пари? Да Вы купите сначала для сравнения Роллинг Центер, за символических 200 евро
Готов отправить машину и купить пять комплектов. Оплата наличными.
Старый 26.10.2016, 16:50   #48
KeySims
Старожил форума

Цитата:
Клиентов у нас много. Ваши знания все больше становятся какието сомнительные.

Добавлено через 1 минуту

Готов отправить машину и купить пять комплектов. Оплата наличными.
Никто не спорит о количестве Ваших клиентов. Мы обсуждаем качество Вашего продукта и достоверность информации. Ну и пытаемся сравнить с аналогами, представленными на нашем рынке. И пытаемся людям помочь с выбором. Так как я часто начал сталкиваться с понятиями : "чистое железо", "толщина 3,5 мм", " 301 подшипник"... а так как мы этим занимаемся, и я понимаю, что это не более чем маркетинговый ход, то хочу людям объяснить на что стоит обращать внимание и не вестись на эти заманухи, как с "металлической шестерней" и т.п.

У меня все...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо KeySims за это полезное сообщение:
jibs (26.10.2016), muvic (26.10.2016)
Старый 27.10.2016, 09:03   #49
SP KIEV
Форумчанин

Цитата:
Никто не спорит о количестве Ваших клиентов. Мы обсуждаем качество Вашего продукта и достоверность информации. Ну и пытаемся сравнить с аналогами, представленными на нашем рынке. И пытаемся людям помочь с выбором. Так как я часто начал сталкиваться с понятиями : "чистое железо", "толщина 3,5 мм", " 301 подшипник"... а так как мы этим занимаемся, и я понимаю, что это не более чем маркетинговый ход, то хочу людям объяснить на что стоит обращать внимание и не вестись на эти заманухи, как с "металлической шестерней" и т.п.

У меня все...
Я полностью с Вами согласен. Для этого и создана данная тема, чтоб форумчани получали только достоверную информацию. Задавайте вопросы, я с удовольствием готов отвечать. Если есть предложения об улучшении, ведения новых элементов в комплектацию, готов мобильно реагировать.

Прошу не приобщать меня к компании ( новые ворота, воротнет, мастерворот , экспертворот, и еще многим десяткам сайтам созданными одними челами.) которые заполняют интернет не совсем правдивой информацией.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SP KIEV за это полезное сообщение:
KeySims (27.10.2016), langervictor (28.10.2016), vev.72 (23.11.2016)
Старый 27.10.2016, 09:43   #50
muvic
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,240
Поблагодарили 3,969 раз(а) в 1,300 сообщениях

Цитата:
Я полностью с Вами согласен. Для этого и создана данная тема, чтоб форумчани получали только достоверную информацию. Задавайте вопросы, я с удовольствием готов отвечать. Если есть предложения об улучшении, ведения новых элементов в комплектацию, готов мобильно реагировать.

Прошу не приобщать меня к компании ( новые ворота, воротнет, мастерворот , экспертворот, и еще многим десяткам сайтам созданными одними челами.) которые заполняют интернет не совсем правдивой информацией.
золоті слова.
от тепер видно адекватну людину.
muvic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо muvic за это полезное сообщение:
SP KIEV (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 15:39   #51
SP KIEV
Форумчанин

Поднимался вопрос в этой теме? как быстро ржавеет балка для ворот SP STANDART выполненная из травленной импортной стали S235GR с последующей обработкой.
Для Вашего внимания: www.youtube.com/watch?v=g9EuL3-4ukA
Старый 03.11.2016, 23:56   #52
KeySims
Старожил форума

Цитата:
Поднимался вопрос в этой теме? как быстро ржавеет балка для ворот SP STANDART выполненная из травленной импортной стали S235GR с последующей обработкой.
Для Вашего внимания: www.youtube.com/watch?v=g9EuL3-4ukA
Ну то, что она не ржавеет после первого снега... это уже хорошо.
Старый 04.11.2016, 08:27   #53
SP KIEV
Форумчанин

Цитата:
Ну то, что она не ржавеет после первого снега... это уже хорошо.
Вот и рухнул очередной миф. (По поводу грязной трубы: то что вы используете травленный металл, это хорошо, но травлением Вы убираете защитный слой который защищает трубу от коррозии и Вашу трубу нужно сразу грунтовать и красить, так как через неделю ее бьет ржавчина... А грязная труба, т.е. промасленная, не подвержена мгновенной коррозии, что выгодно отличает ее от Вашей чистой трубы.)

Грунтовать сразу нет необходимости. Чистая, гладкая труба без проблем может хранится на открытой площадки и при этом остается привлекательный внешний вид, не рыжеет.))) Это большой плюс для торговых и производственных компаний которые ограничены в крытых складских площадях.
Старый 04.11.2016, 13:46   #54
KeySims
Старожил форума

Цитата:
Вот и рухнул очередной миф. (По поводу грязной трубы: то что вы используете травленный металл, это хорошо, но травлением Вы убираете защитный слой который защищает трубу от коррозии и Вашу трубу нужно сразу грунтовать и красить, так как через неделю ее бьет ржавчина... А грязная труба, т.е. промасленная, не подвержена мгновенной коррозии, что выгодно отличает ее от Вашей чистой трубы.)

Грунтовать сразу нет необходимости. Чистая, гладкая труба без проблем может хранится на открытой площадки и при этом остается привлекательный внешний вид, не рыжеет.))) Это большой плюс для торговых и производственных компаний которые ограничены в крытых складских площадях.
Миф о чем, что она ржавеет после недели - двух лежания на улице? Так никто его и не опроверг.
Ну если бы она сразу ржавела после первого дождя, то совсем печалька была... Давайте не будем перекручивать мои высказывания.
Я еще раз повторюсь: я видел Вашу трубу в печальном виде, у одного из Ваших покупателей. Да, неделю она лежит нормально, потом ржавеет.
И это мы еще не обсуждали ваши ролики, которые под прессом разлетаются далеко до заявленных Вами параметров.
Старый 04.11.2016, 14:50   #55
SP KIEV
Форумчанин

Цитата:
Миф о чем, что она ржавеет после недели - двух лежания на улице? Так никто его и не опроверг.
Ну если бы она сразу ржавела после первого дождя, то совсем печалька была... Давайте не будем перекручивать мои высказывания.
Я еще раз повторюсь: я видел Вашу трубу в печальном виде, у одного из Ваших покупателей. Да, неделю она лежит нормально, потом ржавеет.
И это мы еще не обсуждали ваши ролики, которые под прессом разлетаются далеко до заявленных Вами параметров.
Очередная сказка ))))
Если Вы уверены,что она ржавеет, почему не принимаете пари? Или все так печально? я на счет финансов?

По поводу роликов, вскоре будет видео испытания.
Старый 08.11.2016, 09:30   #56
SP KIEV
Форумчанин

Секции для забора, ограждения 1500х3000мм остатки после лазерной резки. Толщина от 6 мм до 12 мм, площадь 4,5 м2, стоимость 400 грн. В наличии 200-300 листов. Дешевле профлиста.))) www.youtube.com/watch?v=FhRAL0TqHUk&t=8s
Этот пользователь сказал Спасибо SP KIEV за это полезное сообщение:
vev.72 (23.11.2016)
Старый 08.11.2016, 17:40   #57
SP KIEV
Форумчанин

Разновидность зубчатой рейки для автоматических ворот www.youtube.com/watch?v=BKTgxMUoLd0
Старый 24.11.2016, 13:27   #58
Антон Гаврилко
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Чем ваша фурнитура лучше, чем Roll Grand?
Антон Гаврилко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 17:41   #59
SP KIEV
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Антон Гаврилко Посмотреть сообщение
Чем ваша фурнитура лучше, чем Roll Grand?
Был в отпуске, не мог ответить на Ваш вопрос.
В двух словах сложно объяснить, но я попробую.
1. Балка малая Ролгранда 6 метров 70х60х3мм вес 26,5 кг Только из черного горячекатаного метала, поверхность обработана маслом которая смешивается с окалиной и приобретает черный цвет. Необходимо приложить достаточно физических сил и материальных средств, чтоб подготовить трубу к грунтовки и покраски.
Балка СП КИЕВ доступна в двух вариантах. Горячеоцинкованная и горячекатаная травленная. Визуально выглядит www.youtube.com/watch?v=g9EuL3-4ukA
Доступна 5000мм 6000мм 7000мм. Под заказ возможно от 1 м до 12 м.
Вес sp.kiev.ua/konsol-sp-standart...lina-6-m-.html 33,6 кг
даже балка 70х60х3мм sp.kiev.ua/konsol-sp-econom-6...dlina-6-m.html имеет вес 29 кг

2. Восьмироликовая каретка Ролгранд только с 201 подшипником в металле и пластике.
СП киев только в металле с 201 подшипником sp.kiev.ua/rolikovaya-karetka...201-serii.html
с 301 усиленным sp.kiev.ua/rolikovaya-karetka...301-serii.html

Общий вес комплекта для ворот SP standart pro + 50кг. Ролгранд всего 34 кг. Разница только металла составляет 16 кг на комплекте.
Для любителей продукции Ролгранд действует акция . стоимость комплекта 1400 грн sp.kiev.ua/roll-grand-3.html
Экономия 600 грн.
Старый 22.12.2016, 09:31   #60
KeySims
Старожил форума

Уважаемые форумчане! Приобретая продукцию Ролл Гранд у сторонних продавцов, Вы рискуете купить подделку. Чаще всего наши покупатели сталкиваются с подделкой омегоподобной трубы.

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании